Гость
Статьи
Крем от морщин

Крем от морщин

Мне 32 года. В последние год-два стала замечать, что морщинки вокруг глаз стали углубляться и естественно стали более заметны. Кремом для кожи вокруг глаз я пользуюсь уже давно. Но все из недорогих серий, по принципу что под ругу попадется, то и куплю. А сейчас решила купить дорогой крем, думаю ВИШИ (Vichy)// Стоимость его раз в 10 больше, чем у обычного. Подскажите, кто пользуется дорогими кремами от возрастных изменений, ощутима ли разница, существенна ли она? Или, как говорят некоторые, это все развод на деньги и лучше сразу записаться на уколы ? Очень интересно ваше мнение.

Лола
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разница есть.но виши мне не нравится.фигня полная

Лола
#2

[quote="Гость" message_id="51069277"]разница есть.но виши мне не нравится.фигня полная[/quote
А что нравится? Что посоветуете?

Гость
#3

Мне, как ни смешно, нравится и помогает нивея ку 10 от морщин.дневной и ночной

гость
#4

Разница есть, но не в разы. Просите пробники, мне всегда дают. Из аптечной больше хвалят Лиерак. А в целом смотрите по средствам, так как результат будет незначительным. За значительным к косметологу.

Гость
#5
Лола

разница есть.но виши мне не нравится.фигня полная[/quoteА что нравится? Что посоветуете?

я вам могу посоветовать бюджетнее чем "апетека"-роза болгарии крем для глаз,знаю что в сети олл гуд продается.реально хорошо увлажняет кожу!.далее,серия бенефис шисейдо.ну и шанель для глаз тоже посмотрите.

Эльвира
#6

я маской lundenilona пользуюсь, результат очень ощутимый

Грушенька
#7

Лучше купите урьяж вместо виши. И лучше крем и ещё маску для глаз впридачу. Есть ещё патчи с гиалуроновой.

Гость
#8

Добрый день! Как убрать растяжки? После родов появились, не знаю что и делать((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: