Гость
Статьи
Вакуумный массаж лица

Вакуумный массаж лица

Девушки, кто делает себе массаж лица вакуумными банками, скажите как снять спазм с мышц межбровья. может какие-то спец. приемы. я вожу от переносицы до виска но что-то не помогает...

Авторишка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расслабляться надо учиться:))) а всякие банки могут вызвать мелкие кровоизлияния, сосуды полопаются

Авторишка
#2
Гость

расслабляться надо учиться:))) а всякие банки могут вызвать мелкие кровоизлияния, сосуды полопаются

и как вы расслабляетесь? я вроде уже и не напрягаюсь, а напряжение меджу бровями есть

Гость
#3

Уколоть ботокс и все как рукой снимет

Авторишка
#4
Гость

Уколоть ботокс и все как рукой снимет

ботокс всегда успею. хотелось бы для начала естественными методами попробовать снять

Энселад
#5
Авторишка

Девушки, кто делает себе массаж лица вакуумными банками, скажите как снять спазм с мышц межбровья. может какие-то спец. приемы. я вожу от переносицы до виска но что-то не помогает...

Энселад
#6
Энселад

Вакуумный массаж лица прекрасно убирает межбровные морщины,но не один раз конечно,хотя даже с первого раза будет улучшение.Банками работать в разных направлениях-от центра переносицы вверх,влево,вправо,Можно фиксировать руками морщину и вдоль нее маленькой баночкой помассажировать.Но имейте в виду,что причина морщин лежит в переносице и носу,и надо начинать оттуда,расширите переносицу-расшириться межбровье и морщина разгладиться.Очень хорошо прорабатывать спинку носа,боковые части,а так же боковые части переносицы и саму переносицу и переход переносица-бровь.Так же важно в течении дня лержать лицо-то есть растягивать лицо к затылку,а виски вверх.Всему можно научиться ,если регулярно напрягать височные и ушные мышцы.Удачи Вам.Если будут вопросы-пишите.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема