Гость
Статьи
мешки под глазами

мешки под глазами

с самого детства мешки под глазами ужасные. просто выемки под глазами. если правильно питаться,больше спать и двигаться они становятся телесного цвета, но все равно выемки остаются. всегда выделяются, а на фотография мне словно глаза в обратную сторону закатили. что с этим делать????

БЛА
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть деньги, то к косметологу делать уколы Мезо-Айсберг или Реденсити айс.

МаняПулятор
#2

нижнюю блефаро

Гость
#3

с вашей проблемой наверное только к косметологу. а от отеков по утрам отлично спасает маска из голубой глины с каплей камфорного масла. минут на 10 и отек сходит.

Гость
#4

Может лучше ситуацию на Укаине обсудим?

Гость
#5

да верно. нижнюю блефаро это грыжи . Просто у Вас рано вылезли из за особенностей организма .Не тратьте деньги на косметологию -грыжи не уберет . К пластическому хирургу на консу и вперед . Это подъемно по деньгам. С возрастом усугубится . Посмотрите фото в интете "до и после блефаро" поймете Вам туда или нет

Гость
#6

глубоко поставленные глаза просто. корректируй макияжем. у меня тоже такие, с консиллером хорошо смотрится

MarinaZ
#7

Зачем же мучать себя и идти под нож?
у меня была проблема такая, что утром мешки под глазами, а к вечеру мариинские впадины! мучилась этим лет с 13..
к 20 годам нашла решение, делала маски и мазала кремом. казалось бы что очень легко, но правда помогло! попробуйте у биобьюти есть все это! вдруг тоже поможет
надежда умирает ведь последней)

Гость
#8

Мешки-это врожденное, их блефаро не уберешь.Убирают грыжи,а впадины это строение.У меня так же,пользуюсь консилером.Смотрится норм.Ещё можно жир ввести под кожу нижних век,но они отекать могут.

Гость
#9

Проверьтесь на глазных паразитов. Из-за них мешки могут быть.

Марина
#10

У меня мешки под глазами с 19 лет. Решилась уже на операцию по их удалению. Нашла доктора Ворошкевича Андрея Альбертовича через подругу. Он удалил мешки без разреза на коже под местной анестезией. Через 2 часа я уже ушла домой. Отеки после операции пропали через неделю. Это время ходила без повязок, без наклеек в очках. Сейчас все отлично, довольна – очень! Советую всем!

Настя
#11

У меня тоже были мешки под глазами очень заметные, лично я гиалуронку колола (в Реал Клиник много препаратов было, я лично Ювидерм Волюма выбрала, он по плотности подходящий мне и полюс цена не такая высокая). Думаю, что это самый оптимальный вариант с такой проблемой. Лио это, либо мезотерапия (но контурная пластика всё таки дает более яркий внешний эффект). Ювидерм вот очень хорошо всё сгладил, у меня теперь под глазами вообще нет кругов) никаких морщин и мешков, всё ровненько) и не отекает)

Марика
#12

Неужели только мешки под глазами? С этим должны быть и другие симптомы, и/или: потемнения вокруг глаз, перекошенное искривленное лицо, проблемы с речью (э-кание запинание или откровенное заикание), постоянное ощущение холода, частые простуды, боли в горле, медлительность, отёкшие ноги, в холодное время года высушенные или откровенно потресканные кисти рук, пятки ног.

Всё это говорит о том, что человек как минимум заметно поумнел, много читает, интересуется различными процессами, о многом задумывается. И тем самым попал в поле зрение недоразвитых малообразованных отморозков, которые не терпят вокруг себя ничего лучшего, ни малейшего превосходства. Они однако хорошо организованы, объединены в единую мировую спецслужбу (мафию). Вот нашли Вас отличающейся в лучшую сторону и начали свой террор. Это обстрел из радиолучевого оружия. Используйте для защиты глаз сетку рабицу в виде очков из скомканной в несколько слоев металлической проволоки, хотя бы на ночь. Конкретный металл и наличие изоляции (трансформаторная проволока или нет) не имеют значения. Это же от насморка на нос. На горло вокруг шеи можно более массивные и эффективные компрессы из защитных материалов. Подробнее читайте здесь, #1241:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема