Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лицо покраснения

Здраствуйте,знаю банальная тема но хотела бы спросить,не сталкивались ли вы с этим?я сейчас нахожу не в своей родной стране,и не могу сходить к дерматологу,моя зона т покрылась не то что прыщами а красными точками мелкими,не гнойные,они все время красные

Ответы (5) Ответить
  • Я покупаю крем в аптеке Авен для чувствительной кожи, склонной к покраснениям. Использую средство для умывания и термальную воду этой серии. Если кремом не пользуюсь, то лицо такой же фигней покрывается.

• Реклама

• попробуйте протирать лицо настоем ромашки, она хорошо с таким справляется. В интернете много рецептов лосьонов из ромашки, но можно и просто настоять и протирать лицо или даже примочки делать на 10-15 минут. 5-6 ватных дисков смочить в отваре и распределить по лицу. Совет подходит, если у вас нет аллергии на ромашку, проверьте предварительно на сгибе локтя (нанести, подождать сутки и проверить реакцию).

• Это розацеа. При обострениях- мазать курсом не менее месяца метрогилом,а всю оставшуюся жизнь- уход для чувствительной кожи.

• я тоже думаю, что метрогилом лучше, он не гормональный и не вызовет у вашей кожи привыкания. главное-без назначения дерматолога не лечите лицо дешевыми гормональными мазями, потом мучаться с ними. А вообще, тут дерматолог вам в помощь

• Попробуйте Полисорб пропить, у меня было подобное, в аптеке порекомендовали его купить. Препарат помог.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота