Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лицо покраснения

Здраствуйте,знаю банальная тема но хотела бы спросить,не сталкивались ли вы с этим?я сейчас нахожу не в своей родной стране,и не могу сходить к дерматологу,моя зона т покрылась не то что прыщами а красными точками мелкими,не гнойные,они все время красные

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Я покупаю крем в аптеке Авен для чувствительной кожи, склонной к покраснениям. Использую средство для умывания и термальную воду этой серии. Если кремом не пользуюсь, то лицо такой же фигней покрывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• попробуйте протирать лицо настоем ромашки, она хорошо с таким справляется. В интернете много рецептов лосьонов из ромашки, но можно и просто настоять и протирать лицо или даже примочки делать на 10-15 минут. 5-6 ватных дисков смочить в отваре и распределить по лицу. Совет подходит, если у вас нет аллергии на ромашку, проверьте предварительно на сгибе локтя (нанести, подождать сутки и проверить реакцию).

Нравится0
    Не нравится0
  • Это розацеа. При обострениях- мазать курсом не менее месяца метрогилом,а всю оставшуюся жизнь- уход для чувствительной кожи.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже думаю, что метрогилом лучше, он не гормональный и не вызовет у вашей кожи привыкания. главное-без назначения дерматолога не лечите лицо дешевыми гормональными мазями, потом мучаться с ними. А вообще, тут дерматолог вам в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте Полисорб пропить, у меня было подобное, в аптеке порекомендовали его купить. Препарат помог.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям