Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте стойкий тональный крем!

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, стойкий тональный крем легкой текстуры, который не будет слишком забивать поры и без эффекта маски на лице!!! Что-нибудь из дорогой люксовой косметики, цена не имеет значение. Пробовала диор и шанель, начиталась положительных отзывов, но мне не подошел! ((

Ответы (14) Ответить
  • vichy

• Реклама

• Revlon color stay уже вторую баночку покупаю.

• Я по отзывам герлен купила, линжери. Хороший, но не идеальный.. В пробнике Шанель больше понравился, аквалюмьер который. Мой подчеркивает шелушение, если пиллинг регулярно не делать

• Виши подруга покупала, говорит, ложится не ровно и все пачкает

• Гость

Виши подруга покупала, говорит, ложится не ровно и все пачкает

У Виши в основном тональники на масляной основе, людям с жирной кожей (да и иногда комбинированной) не подходят.
    Автор, мне очень нравится Диор, который Dior Skin Star.

• Летуаль нюанс) понравился больше , чем мак и даже диор)

• У меня сухая кожа и лицо очень испорчено сосудами (после сложных родов), помог только Виши Дермобленд, но он тяжелый и летом очень заметен на коже, но приходиться пользоваться, ничего лучше не нашла!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота