Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте стойкий тональный крем!

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, стойкий тональный крем легкой текстуры, который не будет слишком забивать поры и без эффекта маски на лице!!! Что-нибудь из дорогой люксовой косметики, цена не имеет значение. Пробовала диор и шанель, начиталась положительных отзывов, но мне не подошел! ((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • vichy

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Revlon color stay уже вторую баночку покупаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я по отзывам герлен купила, линжери. Хороший, но не идеальный.. В пробнике Шанель больше понравился, аквалюмьер который. Мой подчеркивает шелушение, если пиллинг регулярно не делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Виши подруга покупала, говорит, ложится не ровно и все пачкает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Виши подруга покупала, говорит, ложится не ровно и все пачкает

У Виши в основном тональники на масляной основе, людям с жирной кожей (да и иногда комбинированной) не подходят.
    Автор, мне очень нравится Диор, который Dior Skin Star.

Нравится0
    Не нравится0
  • ROCHE-POSAY TOLERIANE, Clinique

Нравится0
    Не нравится0
  • Helena Rubinstein

Нравится0
    Не нравится0
  • estee lauder double wear

Нравится0
    Не нравится0
  • Летуаль нюанс) понравился больше , чем мак и даже диор)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня сухая кожа и лицо очень испорчено сосудами (после сложных родов), помог только Виши Дермобленд, но он тяжелый и летом очень заметен на коже, но приходиться пользоваться, ничего лучше не нашла!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота