Гость
Статьи
Что делать с лицом …

Что делать с лицом после сорока?

Мне 43 года. Фигура стройная, но лицо начинает стареть. Раньше жила в провинции, где не имела доступа к косметологам. Теперь ситуация изменилась. могу походить в косметический кабинет. Какие процедуры самые эффективные после сорока? Особенно беспокоят морщины под глазами.

Сквирилл
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не спасет..смиритесь

666
#2

пластику сделать

Гость
#3

косметолог расскажет что вам лучше. но иллюзий не питайте. нет таких средств что бы прямо омолодиться. да и поздно вам начинать

Гость
#4

ещё никому не удалось обмануть время...

Гость
#5

Баня. Из парилки выходите и сразу окунаете лицо в очень холодную воду. И обливаетесь заодно тоже холодной.

Гость
#6

на лбу и носогубки ботокс помогает. а под глазами вряд ли кроме подтяжки что

Гость
#7

Биоревитализация.
Лазерный пилинг, или химические пилинги(срединные) но это только зимой.
Естественно ботокс, и филеры.

Гость
#8
Гость

Баня. Из парилки выходите и сразу окунаете лицо в очень холодную воду. И обливаетесь заодно тоже холодной.

Это нужно было делать пожизненно (как я делаю) тогда замедлится процесс старения это точно.
А сейчас начинать уже бесполезно.

Гость
#9
Гость

Баня. Из парилки выходите и сразу окунаете лицо в очень холодную воду. И обливаетесь заодно тоже холодной.

почки с придатками норм?

Гость
#10

А мне 46 и у меня никаких морщин нет...Просто я с молодости никогда не жарила лицо на солнце, всегда очки от солнца, зарядку для глаз делаю уже лет 30, не растягиваю каждый день кожу под глазами, смывая макияж, просто не крашу ресницы, а предпочитаю в парикмахерской накрасить перманентно на месяц, водой лицо не тру, оливковым маслом мажу, химию не наношу всякую, кожа очень хорошая....без морщин.

Гость
#11
Гость

Это нужно было делать пожизненно (как я делаю) тогда замедлится процесс старения это точно. А сейчас начинать уже бесполезно.

а геморрой ты огурцом лечишь?

Гость
#12
Гость

А мне 46 и у меня никаких морщин нет...Просто я с молодости никогда не жарила лицо на солнце, всегда очки от солнца, зарядку для глаз делаю уже лет 30, не растягиваю каждый день кожу под глазами, смывая макияж, просто не крашу ресницы, а предпочитаю в парикмахерской накрасить перманентно на месяц, водой лицо не тру, оливковым маслом мажу, химию не наношу всякую, кожа очень хорошая....без морщин.

Молодец

Гость
#13
Гость

почки с придатками норм?

А при чем здесь почки и придатки?

Гость
#14

Что делать с лицом после сорока? Донашивать...

Гость
#15
Гость

А мне 46 и у меня никаких морщин нет...Просто я с молодости никогда не жарила лицо на солнце, всегда очки от солнца, зарядку для глаз делаю уже лет 30, не растягиваю каждый день кожу под глазами, смывая макияж, просто не крашу ресницы, а предпочитаю в парикмахерской накрасить перманентно на месяц, водой лицо не тру, оливковым маслом мажу, химию не наношу всякую, кожа очень хорошая....без морщин.

Это ж надо так врать))))

Гость
#16
Гость

Это ж надо так врать))))

Я верю. У меня тоже морщин нет, и овал не плывет.

Гость
#17
Гость

Я верю. У меня тоже морщин нет, и овал не плывет.

разумеется) и какаете вы фиалками) ну, само собой, как же иначе)

Сквирилл
#18

когда-то слышала от одной 60-летней певицы, выглядящей супер, что она пользуется только детским кремом. Вы бы поверили?

Гость
#19
Гость

разумеется) и какаете вы фиалками) ну, само собой, как же иначе)

Не всем же быть черепашками сморщенными. У некоторых гены хорошие.

Гость
#20

Мне тоже 46 лет, морщин нет , делаю маски с медом , косметика только тушь и помада , пью по ложке оливковое масло по утрам, никто не верит что мне 46 .
А знакомой 53 у нее носогубок нет, только легкие морщинки возле глаз. Не знаю отчего это зависит, может генетика.
А еще секс каждый день , может из за него такое лицо ?

гость
#21
Гость

Мне тоже 46 лет, морщин нет , делаю маски с медом , косметика только тушь и помада , пью по ложке оливковое масло по утрам, никто не верит что мне 46 . А знакомой 53 у нее носогубок нет, только легкие морщинки возле глаз. Не знаю отчего это зависит, может генетика. А еще секс каждый день , может из за него такое лицо ?

Моей знакомой 69, морщин нет, даже носогубок, секс каждый день - наверное из-за него? муж молодой, ему 27

ученица
#22

Моей училке музыки почти 40.
Она делает сууууууууперский фотошоп.Попробуйте!
Мы так любим её аватарки смотреть!Красивенько)

Сама она полная и большая, на аватарках только голова,во всевозможных ракурсах.
Ах...милашка
Правда в жизни немного другая,а фотки хорошие.

Гость
#23

Ну что вы так злорадствуете? Если вы с вашим лицом смолоду обращались как с тряпкой, чего вас сейчас зависть гложит, что у нас с лицом все в порадке после 40? Уверяю вас, и после 50 тоже будет все в порядке...Без ботокса уродливого и операций...Не беситесь от злости, а то захлебнетесь собственным ядом...

Гость
#24

Ботокс в лоб и уголки глаз, филеры - носогубка и чуток губы (не накачать, а чтобы не "подьедались)нити (не золотые) - подбородок и овал, еще какая-то ***** (точно не скажу) под глаза, чтобы не вваливались. Все это делаю не сразу, а постепенно. Вид естественный , главное найти нормального косметолога, чтобы именно не тюнинговала, а аккуратно убирала возрастные изменения

Гость
#25

Желательно все делать пока не заложились серьезные морщины, тогда нужна уже буде тяжелая артиллерия

Гость
#26

Смею всех уверить, что ботокс совсем не уродлив, если все делать правильно и аккуратно (про трэшевых девиц можно тут не писать). У меня очень многие знакомые стали деоать укрлы красоты. Так вот вы никогда не определите, что у них что-то где-то вколото. Просто отметите, что женщины для своего возраста выглядят хорошо. технологии современные рулят

Гость
#27

Вот бы хоть одним глазом посмотреть как выглядят хорошо после уколов красоты и есть ли разница между теми кто х не делает и тоже выглядит хорошо?
Как все таки нас разводят на деньги ! Это триллионы по всему миру

МаняПулятор
#28
гость

Моей знакомой 69, морщин нет, даже носогубок, секс каждый день - наверное из-за него? муж молодой, ему 27

У внучки друга увела?

Гость
#29
Гость

Вот бы хоть одним глазом посмотреть как выглядят хорошо после уколов красоты и есть ли разница между теми кто х не делает и тоже выглядит хорошо? Как все таки нас разводят на деньги ! Это триллионы по всему миру

Я еще раз говорю, что скорее всего вы таких женщин видите, но наглядевшись на ботоксных фриков вам и в голову не приходит, что они с собой что-то сделали.
Я совсем недавно "обновила" лицо (делаю раз в год). Так вот я сама за замечаю, что в конце года и морщинки заметнее становятся и новые появляются. А после уколов все естественно разглаживается. Опять же с новыми технологиями ваше лицо не становится маской, вы можете так же улыбаться и морщиться, но морщинки не закладываются.

Гость
#30

А!! Вспомнила! Года 2 назад моя косметолог мне решила подправить губы (чтобы не "заедались" и не истоньшались - у меня есть такая тенденция да и сами губы ближе к тонким). Так вот 2 дня я на люди не появлялась, потому как опухли. Это была жесть! Хоть подруги и говорили, что это секси (ага в 40 лет), я места себе не находила и думала, что какая ***** на это повелась. Ну а потом отек спал и губы мои стали чуточку лучше чем было. Реально просто совсем чуток откорректировались в лучшую сторону. Никакой неестественности, никто не замечает, но я сама увидела разницу и если надо опять так же подкорректирую

Грушенька
#31

Морщины для глаз - есть много манипуляций именно для глаз, необходимо несколько заходов 3-4. Там как-то избавляют от отёков, морщин, тургор улучшается, даже веки становятся более упругие. Не знаю, как это манипуляция называется. Какие-то микротоки, дренаж одновременно. Стоит 15-18.000 4 процедуры.

Гость
#32
Грушенька

Морщины для глаз - есть много манипуляций именно для глаз, необходимо несколько заходов 3-4. Там как-то избавляют от отёков, морщин, тургор улучшается, даже веки становятся более упругие. Не знаю, как это манипуляция называется. Какие-то микротоки, дренаж одновременно. Стоит 15-18.000 4 процедуры.

Вас разводят. Микротоки стоят 1200 руб. за процедуру на все лицо. Сама недавно начала их делать, но эффекта пока не увидела. Нужен курс 10-15 процедур, 4 процедуры не помогут.

Зловредная Кракозябра
#33
Гость

Я верю. У меня тоже морщин нет, и овал не плывет.

И я верю; он плывет от лишнего веса и удаления крайних зубов. У кого все зубы и вес нормальный - брыли не отвисают.

Гость
#34
Гость

Баня. Из парилки выходите и сразу окунаете лицо в очень холодную воду. И обливаетесь заодно тоже холодной.

бедная кожа , да и организм в целом, к чему им такие стрессовые воздействия

Гость
#35
Гость

бедная кожа , да и организм в целом, к чему им такие стрессовые воздействия

Ерунду не пишите. Контраст температуры очень даже полезен организму, сосудам так в первую очередь.

Гость
#36
Зловредная Кракозябра

И я верю; он плывет от лишнего веса и удаления крайних зубов. У кого все зубы и вес нормальный - брыли не отвисают.

+100

Гость
#37
Гость

Ну что вы так злорадствуете? Если вы с вашим лицом смолоду обращались как с тряпкой, чего вас сейчас зависть гложит, что у нас с лицом все в порадке после 40? Уверяю вас, и после 50 тоже будет все в порядке...Без ботокса уродливого и операций...Не беситесь от злости, а то захлебнетесь собственным ядом...

Вы впервые на вуман?? Здесь же большая часть аудитории это быломалолетнее, не воспитанное из не благополучных семей.
С чего бы им быть вежливыми, и тактичными?? КТО их этому научит?

Гость
#39

Я тоже верю женщинам которые отписались, что после 40 у них нет морщин, сама знаю лично таких, но это не значит что они молодо выглядят, выглядят на свой возраст, все таки дело не в морщинах, а в чем то другом.

Гость
#41
Гость

Я тоже верю женщинам которые отписались, что после 40 у них нет морщин, сама знаю лично таких, но это не значит что они молодо выглядят, выглядят на свой возраст, все таки дело не в морщинах, а в чем то другом.

Уже очень много женщин делают уколы красоты особо это не афишируя. знакомая вчера сделала уколы, а сегодня ничего и не заметно, только отмечаю, что морщинки стали заглаживаться

Гость
#44
Гость

+100

нифига. у меня вот отвисают. и вес и спорт 23 года, как на работу, все в норме. И ботокс много лет. лицо норм, но брыли вот есть

Гость
#46
Гость

Ерунду не пишите. Контраст температуры очень даже полезен организму, сосудам так в первую очередь.

да ну). а купероза не боитесь?

Гость
#48

моршины под глазами - ботокс или диспорт. Я с 35 лет делаю.
уколы гилауронки, филеры.

Гость
#49

а еще я люблю пилинги , очень освежают лицо