Гость
Статьи
Свести татуаж бровей. …

Свести татуаж бровей. Что лучше: перебивание пигментом или лазер?

Привет! Год назад сделала татуаж бровей, который сейчас неудачно сходит. Подумываю о лазере или о перебивании нейтральным пигментом. Что лучше? Выпадают ли после лазера брови? Если да, то долго потом восстанавливаются? Сколько процедур потребуется? Если перебивание, то будет ли это незаметно и опять же за сколько процедур можно получить приемлемый результат? Спасибо.

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Я выводила лазером, мне объяснили, что пигмент может дать потом непонятный цвет. Брови не выпадают, они становятся светлыми, со второго дня я их просто подкрашивала коричневой тушью. Нужно несколько процедур с интервалом в три недели.

я
#2

лазер. у меня был оч стойкий татуаж. но мне хватило одно раза. не торопитесь делать второй раз. спустя пру месяц остаток хвостика от татуажа исчез.!да брови белеют, но через неск часов цвет восстанавливается. главное чтобы делала хороший мастер.

я
#3

а вообще я изначально хотела сделать перебивку. нашла хорошего мастера по татуажу.(хотя сам татуаж был ошибкой молодости свои брови были ОЧ хорошие но ***** была ))) и она мне сказала так Тебе делать cover бесполезно. сначала нужно убрать лазером. дала мне проверенного мастера ( если вы в мск могу посоветовать) и я поехала к ней. ну и как уже говорила хватило одного раза. правда сейчас у меня свои соболиные брови но в одном отрезке лазер оставил след, там не растет волосок, но это видно только мне. после процедуры мазать бепантеном и еще чем-то...

Елена
#4

Спасибо за ответы. Я из Екатеринбурга.
Если честно, то тоже больше склоняюсь к лазеру, но страшно было, что брови выпадут))

я
#5
Елена

Спасибо за ответы. Я из Екатеринбурга. Если честно, то тоже больше склоняюсь к лазеру, но страшно было, что брови выпадут))

не выпадут!) просто погуглите по отзывам мастера найдете. я тоже боялась ) вам на брови нанесут обезболивающую мазь, вы так сидеть будете около часа, а потом за 3 мин лазером расфигат. сл богу тогда челка была, с седыми бровями стремно было)) пигмент вернулся спустя пару часов

Гость
#6

О какая это животрепещущая для меня тема!!!Я сделала в 2012 брови татуаж черный полная заливка.Потом мода пошла на поволосковую технику,но было уже поздно.Посоветовала мастер идти лазером удалять.Удаляла хорошим,но пигмент насолько глубоко вбит что после 5 процедур стал цвета светлый графит скажем так.Делала неодимовым лазером,т.е самым эффективным.Страданий масса,у меня кожа склонна к отекам и после процедуры дней 5 дома потому что по лицу как кирпичом били.

Гость
#7

опять дурочки, достали . не надо , ходи так как страх и ужас, зачем сводить, оставь , мозгов это не прибавит

Гость
#8
Гость

О какая это животрепещущая для меня тема!!!Я сделала в 2012 брови татуаж черный полная заливка.Потом мода пошла на поволосковую технику,но было уже поздно.Посоветовала мастер идти лазером удалять.Удаляла хорошим,но пигмент насолько глубоко вбит что после 5 процедур стал цвета светлый графит скажем так.Делала неодимовым лазером,т.е самым эффективным.Страданий масса,у меня кожа склонна к отекам и после процедуры дней 5 дома потому что по лицу как кирпичом били.

на irecommend ru поглядите..... с фотками

Яна
#9

А почему хотите сводить а не коррекцию делать?

Анна
#10
Яна

А почему хотите сводить а не коррекцию делать?

Я хочу переделать татуаж, интересно это возможно?предыдущий мастер накосячил конкретно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: