Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста умывалку для кожи лица

Всем привет! Посоветуйте мне пожалуйста умывалку для лица. У меня очень чувствительная кожа, склоная к появлению покраснений (особенно в областях вокруг носа). Лоб быстро жирнеет, нос и область вокруг него сухая и постоянно шелушится. Порекомендуйте что-нибудь (лучше пенку) по собственному опыту, желательно не особо дорогое. Заранее спасибо.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Натура сиберика, норм
Но сейчас больше нравится- зеленая аптека!
Они не дорогие)
Ну а так можно и из аптечных марок подобрать- виши, ля рош, и т д
Да , гели не берите- они сильно сушат
Лучше пенку и мицелярку 2-ем использовать

N
#2

Прекрасные пенки у Спивакъ.Там их целая серия,сможете подобрать для своей кожи.Цена что-то около 150.Хватает на очень долго,и натурально))

Гость
#3

мне нравится черный жемчуг молочко для снятия макияжа розовое, не стягивает кожу и прыщиков меньше

Гость
#4

По возрастанию цены (от дешевых к дорогим) советую то, что нравится мне, отмывает на ура и не сушит:

1) Очищающее средство для лица Anew "Обновление. Полное восстановление" от Avon.
2) "Creme lavante" от Uriage.
3) Пенка для умывания от Kanebo Sensai.

Маргарита
#5

Пенка от Demax лучшая из лучших, куда там другим браться. Еще покупала тоник и сыворотку этой марки - все восхитительное. Рада что открыла для себя эту фирма. Цена очень доступная.

Гость
#6

Аквамарина от Лаш. Супер вещь!

Юлия
#7

AVON - качественная косметика, по приятным ценам!

Я предлагаю хорошие скидки и подарки!

Заказывай по ссылке https://my.avon.ru/magazin/kovalenkomari/

Inna_92
#8

Косметологи не советуют лицо умывать вообще, для этого лучше тоник использовать, для такой кожи, как у Вас, вполне подойдет тоник из серии pip средств, он довольно мягкий и натуральный

Екатерина
#10

Девочки, у меня тоже ооооочень проблемная кожа-нос,лоб и подбородок жирные, а остальные участки сухие+на лице комедоны и создается видимость, что кожа неровная и вся буграх...Вообщем что-то подобрать практически не возможно, сразу обсыпает прыщами, поры забиваются...Моя знакомая посоветовала попробовать лечебную умывалку из США ZO Medical. После первой же недели использования я заметила вау-эффект, кожа стала ровнее, свежее, более сияющая и сами по себе куда-то стали пропадать прыщи. Сейчас по истечении трех месяцев кожа в прекрасном состоянии, конечно, черные точки остались, но самая главная проблема была решена, у кожи изменился рельеф. Я покупала эту чудо-косметику в Центре Красоты и Косметологии 21 века. Почитайте в интернете про нее))))Удачи)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: