Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите какой лучше приобрести крем

Доброго времени суток, дорогие читатели, волнует один вопрос, у меня кожа по сути чистая и ровная, но тон лица тусклый, и из-за этого лицо кажется усталым, думала про СС крема слегка тонирущие кожу и придающие сияние, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь

Ответы (7) Ответить
  • matis стимулирующий с витаминным комплексом. подходит для всех типов кожи.а вообще может вам сначала чистку сделать? на забитые поры любой крем бесполезен можно сказать.

• Реклама

• Мне нравится лактолановый пилинг Холи лэнд и пользую базу под макияж МАС, хайлайтер и румяна.

• пилинг яблочный Мизон, супер вещь ))) почитайте о нем отзывы в инете, очень много положительных и восторженных. Я себе тоже такой заказала. Это корейская косметика. Но заказать можно на любой сайте корейской косметики или если вы не из глухой деревни то может у вас есть магазины с корейской косметикой, вот они наверняка знают эту марку и пилинг в том числе.

• Да, Матиз апельсиновый,мультивтаминный

• А что, если попробовать массажный травяной крем для лица Kajal http://www.kajal.ru/catalogue/good_2444.phtml со светоотражающими частицами. Его состав полностью натурален и отлично ухаживает за кожей. Там есть масло манго, кунжутное масло, шелковица и много других именно натуральных веществ, которые прекрасно трудятся над восстановлением кожи. Я таким пользуюсь и с удовольствием рекомендую как отличный уход за лицом. Наношу на вечер, несколько минут помассирую лицо. Утром очень довольна своим отражением в зеркале)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота