Гость
Статьи
Подскажите какой лучше …

Подскажите какой лучше приобрести крем

Доброго времени суток, дорогие читатели, волнует один вопрос, у меня кожа по сути чистая и ровная, но тон лица тусклый, и из-за этого лицо кажется усталым, думала про СС крема слегка тонирущие кожу и придающие сияние, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь

7 ответов
Последний — Перейти
Мышка
#1

matis стимулирующий с витаминным комплексом. подходит для всех типов кожи.а вообще может вам сначала чистку сделать? на забитые поры любой крем бесполезен можно сказать.

Гость
#2

Мне нравится лактолановый пилинг Холи лэнд и пользую базу под макияж МАС, хайлайтер и румяна.

Гость
#3

пилинг яблочный Мизон, супер вещь ))) почитайте о нем отзывы в инете, очень много положительных и восторженных. Я себе тоже такой заказала. Это корейская косметика. Но заказать можно на любой сайте корейской косметики или если вы не из глухой деревни то может у вас есть магазины с корейской косметикой, вот они наверняка знают эту марку и пилинг в том числе.

Оля
#4

Пилин МИЗОН. Мне нравится.

Гость
#5

Да, Матиз апельсиновый,мультивтаминный

Марина
#6

Спасибо за ваши отзывы))

Алина
#7

А что, если попробовать массажный травяной крем для лица Kajal http://www.kajal.ru/catalogue/good_2444.phtml со светоотражающими частицами. Его состав полностью натурален и отлично ухаживает за кожей. Там есть масло манго, кунжутное масло, шелковица и много других именно натуральных веществ, которые прекрасно трудятся над восстановлением кожи. Я таким пользуюсь и с удовольствием рекомендую как отличный уход за лицом. Наношу на вечер, несколько минут помассирую лицо. Утром очень довольна своим отражением в зеркале)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: