Гость
Статьи
Межбровная морщина.

Межбровная морщина.

Девушки, всем доброго дня!
У меня кожа всегда была нормальная, сейчас 35 лет, пока проблем нет, обхожусь кремами. А вот привычка щуриться привела к некрасивой межбровной складке. Подскажите какими способами от нее можно избавиться? Я понимаю, что нужно делать инъекции, вопрос чем? Какие методы наиболее подходящие?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
к
#1

Ботокс

Гость
#2

Ботокс

Гость
#3

Ботокс

Гость
#4

скажите, если начать колоть ботокс, то это надо потом постоянно делать?
и еще хотела спросить, гиалуроновая кислота не поможет? и в чем разница с ботоксом?

Гость
#5

Скорей всего, постоянно. Может, конечно, вы перестанете после нескольких инъекций щуриться, но это маловероятно. Ботоксом будет обездвижена мышца, кислотой заполнят уже сформировавшийся залом.

#7

Ботокс или диспорт. Меня устраивает диспорт, колола по 45ед (мне 30лет). В лоб и межбровье. Нет эффекта "пластмассового лба", всё выглядит естественно.
Конечно, надо постоянно колоть, у меня через 5мес уже и следа не остаётся от "неподвижности". Морщинки проявляются постепенно, а не так: утром встала и как шарпей. И всё равно меньше морщины становятся, даже после отмены препарата лучше чем было.

#9
orange horse

А после ботокса реабилитация нужна? Можно на работу на следующий день или лучше в пятницу делать?

Можно хоть в обеденный перерыв делать. Крошечные красные отметинки в местах укола исчезают через 5мин.
Нельзя наклоняться, лежать на спине, кажется 2часа (врач скажет), в баню нельзя 10дней, и витамины 10дн.на пить. Короче, вас проинструктируют, ничего особого.

#10

*Витамины НЕ пить.

#12
orange horse

Спасибо!

Не за что) Помню как боялась, и первый раз даже отказалась в последний момент, а теперь думаю, что надо было ещё раньше сделать.

А, забыла - алкоголь нельзя две недели. Ну, максимум один бокал красного вина.

Гость
#13

Ботокс, гилаурон колят в подвижные мышцы так сказать ( носогубные например). У меня год держался я была довольна как слон теперь хочу еще но нельзя из-за оплодотворения . На него подсаживаешься и уже хочешь потом всегда выглядеть без морщин и с губами

Гость
#14

мне кажется хороший косметолог посоветует что лучше,что хуже и что для вашей кожи будет более щадящим!!!!

Гость
#15

Девочки, которые кололи Ботокс, у Вас не появились морщины по-соседству? Меня напугал один косметолог, что у меня сильные мышцы лица, и, если парализовать одну из них, то соседние начнут более интенсивно напрягаться, и вылезут морщины по-соседству. Правда ли это?

Гость
#17

Я делаю три года диспорт. про алкоголь косметолог сказала, что это ерунда. Нельзя напиваться до бесчувствия, чтобы потом не уснуть лицом вниз. После инъекции желательно активно гримасничать, поэтому обеденный перерыв - не очень подходящее время.( если только у вас отдельный кабинет).Не меньше четырёх часов лицо должно находиться в вертикальном положении. Иногда могут образоваться небольшие синяки, у меня так однажды было под глазом, сделала в последний день менструации, может быть поэтому. Так что я, например, всегда планирую на пятницу. После этого две недели не принимать горячую ванну, не посещать баню- сауну, не массировать , не загорать.

Гость
#18

Ещё не принимать некоторые медикаменты. в частности антибиотики. и накануне не принимать их и антикаогулянты. Ну эти списки есть на просторах интернета.

#19

"Активно гримасничать" на деле слегка приподнимать и сводить брови, в теч.часа после инъекции. Ни кто не заметит.
А насчет алкоголя я бы не стала проверять ерунда это или нет. Я не олигарх, будет обидно если из-за посиделок в кабаке ничего не возьмется - выброшенные деньги будут.

Злата
#20
Гость

Девочки, которые кололи Ботокс, у Вас не появились морщины по-соседству? Меня напугал один косметолог, что у меня сильные мышцы лица, и, если парализовать одну из них, то соседние начнут более интенсивно напрягаться, и вылезут морщины по-соседству. Правда ли это?

Да правда, у меня у мужа так, сделали в межбровные, так теперь он хмурится и у него заломы вертикальные рядом...

Гость
#21

А во сколько вам обходится такая процедура?

гость
#23

Диспорт в Калининграде стоит 10 ед - 1 тыс. Я колола 35 в межбровье, соответственно 3500 руб.

#24

ксеомин,ботокс,диспорт!

#25

я опасаюсь ботокса, все оттягиваю момент, а пока спасаюсь вот этим кремом, реально работает, конечно не как ботокс, но результат есть Антивозрастной крем для лица от морщин на лбу и переносице (50 грамм)
349 руб. http://apsara-mag.ru/products/14881838

Татьяна
#26

Ботокс или диспорт ,мне кажется разницы нет, самое главное - это косметолог. Первые 2 раза я колола только вокруг глаз, даже в уголки глаз ( как потом оказалось это очень опасно, но я же доверилась профессионалу), в этом году я сделала то же количество единиц, но мне их хватило и на лоб, и на межбровную складку, и вокруг глаз (у другого косметолога). У меня очень активная мимика (строение лица такое), морщины глубокие вокруг глаз с 25 лет, после уколов других не образовалось, а этих стало меньше. Делала перерыв на 2 года, снова глубокими стали, теперь вот снова сделала, и довольная уже 6 месяцев, пластиковой мимики нет и морщинок тоже). Так что я лично советую, у кого есть видимые проблемы - делать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: