Гость
Статьи
Неужели нос - главное …

Неужели нос - главное в лице?

Вот у моей мамы красивые большие глаза, ротик красивый аккуратный, брови красивые, но нос картошкой. Из-за этого ее нельзя назвать красавицей. Я тоже копия мамы и из-за носа картошкой портится все мое лицо! Неужели нос играет такую большую роль в лице ???

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно верно.
Знаю такую девушку, если бы ей нос исправить, была бы красавица настоящая!!!

http://vk.com/alenaleb


Вот она к стати.

ГОСТь
#2
Гость

Абсолютно верно.
Знаю такую девушку, если бы ей нос исправить, была бы красавица настоящая!!!

http://vk.com/alenaleb


Вот она к стати.

да уж, нос великоват

Гость
#3
Гость

Абсолютно верно. Знаю такую девушку, если бы ей нос исправить, была бы красавица настоящая!!!http://vk.com/alenalebВот она к стати.

Да блин нос ее портит(( хотя сама ничего так

269
#4

Сама же ответила на свой вопрос. Чего тему создавать? Разве что, теперь фотками буратино обмениваться и ржaть

Гость
#5

Нос и подбородок. Все люди красивые если бы не нос с подбородком

Гость
#6

Мусульмане не зря паранджу придумали

Гость
#7

Ненавижу свою картошку, скорей бы пластику сделать. А то ни улыбнуться нормально, не рассмеяться - он расплывается на пол-лица!

Гость
#8

А у меня вот носик маленький и аккуратный, а глаза близко и глубоко посажены и рот большой с тонкими губами. Считаю себя страшной. Все хорошо в гармонии, нос не главное

Гость
#9

Нос, скулы и подбородок можно исправить операцией, так что не главное. Вот увеличить глазы, уменьшить зубы, укоротить длинну лица если она лошадиная, невозможно. Нос карточкушкой кстати гораздо лучше чем горбатый нос как у южных женщин обычно.

Гость
#10

*нос картошкой

Гость
#11

Нос карточкушкой кстати гораздо лучше чем горбатый нос как у южных женщин обычно.[/quote]

Согласна! Когда смотрю Камеди Вумен, Варнаве длинный и горбатый нос давно пора бы сделать на красивый с её то деньгами!

Гость
#12

Нее глаза важнее. Нос у меня например длинный, греческий такой нос. Но у меня глаза красивые каре-зеленые, и большие с миндалевидным разрезом. Мне все всю жизнь говорят про глаза, а я до 25 лет убивалась что нос не картошка, даже пластику делать хотела.

Глаза если еще и подкрасить - вообще лицо делают...

Вообще красота лица - в гармоничности

Вы меня извините, но девушка в контакте не красавица. Обычная простушка, плюс макияжа тонна...

Гость
#13

Вы меня извините, но девушка в контакте не красавица. Обычная простушка, плюс макияжа тонна...[/quote] Точно! У меня лицо широченное, мощные скулы, как у мужика, и мешки под глазами. Типичная колхозница.

Гость
#14
Гость

У меня лицо широченное, мощные скулы, как у мужика, и мешки под глазами. Типичная колхозница.

Сочувствую.

Гость
#15
Гость

Вы меня извините, но девушка в контакте не красавица. Обычная простушка, плюс макияжа тонна...

Ну кому как. Думаю большинство считают её очень симпатичной.

Гость
#16

Вот пример удачной ринопластики, кстати, у девушки красивые глаза, но неудачный нос их затмевал
www.fishki.net/1513258-kak-silno-plastika-nosa-mozhet-izmenit-vneshnost-cheloveka.html

Гость
#17

все черты лица важны,а если бы у вас был маленький нос и крысиные глазки?

Гость
#18
Гость

Ну кому как. Думаю большинство считают её очень симпатичной.

грубая очень, вульгарно смотрится. думаю в 40 будет выглядеть как тетя из ларька

Гость
#19
Гость

Вот пример удачной ринопластики, кстати, у девушки красивые глаза, но неудачный нос их затмевал
www.fishki.net/1513258-kak-silno-plastika-nosa-mozhet-izmenit-vneshnost-cheloveka.html

Ооо на тут явно нос мутированый (без шуток, реально какой то костный дефект) поэтому конечно пластика нужна и она ее безусловно улучшила.

Гость
#20

Красивый нос, это как у джоли или шейк. Либо что то наподобие амаль клуни. Никаких картошеееек.

Гость
#21
Гость

Красивый нос, это как у джоли или шейк. Либо что то наподобие амаль клуни. Никаких картошеееек.

У Амаль Клуни с горбинкой нос. Хуже не придумать формы.

Гость
#22

Маме раньше было не исправить носик,а сейчас-то,пошла,да сделала и стала красавицей,чё мучиться.

Гость
#23
Гость

Маме раньше было не исправить носик,а сейчас-то,пошла,да сделала и стала красавицей,чё мучиться.

Не так всё просто. Это не пошёл в магазин и купил новый нос. В зависимости от исходящей формы, часто требуются несколько операций. У тех кто выпрямляет "картошку", к примеру, часто опускается кончик через пару лет и вместо "простушки" получается "баба яга".

Гость
#24
Гость

Абсолютно верно. Знаю такую девушку, если бы ей нос исправить, была бы красавица настоящая!!!http://vk.com/alenalebВот она к стати.

кто вам давал право ее сюда выставлять? скиньте тогда и себя...

Гость
#25
Гость

Не так всё просто. Это не пошёл в магазин и купил новый нос. В зависимости от исходящей формы, часто требуются несколько операций. У тех кто выпрямляет "картошку", к примеру, часто опускается кончик через пару лет и вместо "простушки" получается "баба яга".

Это еще "цветочки"..была программа "Пусть говорят" про неудачную ринопластику, вот там жесть, действительно. И похоже, ничего не исправить.

Гость
#26

Вообще всё относительно. Вот девушке чьи рино-фотки сюда скинули, фактически сделали азиатский нос. Такой конечно сейчас в моде на Западе, но у всех свои понятия красоты.

Гость
#27
Гость

кто вам давал право ее сюда выставлять? скиньте тогда и себя...

Вообще- то это я.

Гость
#28
Гость

Абсолютно верно. Знаю такую девушку, если бы ей нос исправить, была бы красавица настоящая!!!http://vk.com/alenalebВот она к стати.

ринопластика не поможет.. лицо простецкое.. круглое.. не овальное.. нет в нём грации что ли..

Гость
#29
Гость

кто вам давал право ее сюда выставлять? скиньте тогда и себя...

Вообще- то это я.

будете пластику делать?

Гость
#30

Главное быть здоровой и счастливой, чего я автору и желаю. И ни с кем себя не сравнивать.

Гость
#31
Гость

Вообще- то это я.

а по моему нос у вас отличный. просто подбородок грубоват, ямочка больше мужчинам свойственна

Гость
#32

Девушка Алёна кстати хорошенькая, лучше чем обычно на вумане выкладывают. Нос действительно широковат и портит вид. Подбородок мне нормальным кажется, правда я живу среди англоговорящихё а у них от особенности речи подбородки очень мощные.

Гость
#33

Алена, у вас грубые брови, не столько нос, сколько они кидаются в глаза.
не ваша форма, а в целом вы красивы

Гость
#34

Я красивая, как многие говорят) Но нос у меня немаленький. Прямой, но не маленький. И он меня абсолютно не портит) Маленький носик смотрелся бы на моем лице некрасиво, я гречанка по национальности, смуглая черноглазая брюнетка) Мне бы не пошел курносый носик, как светленькой девушке)

Гость
#35
Гость

Алена, у вас грубые брови, не столько нос, сколько они кидаются в глаза. не ваша форма, а в целом вы красивы

Спасибо. Просто брови сейчас можно -широкие. Отдаю дань моде)) Были и потоньше, поношу такие, и опять пошиплю))

Лолита
#36

Я тоже считаю,нос большую роль играет!Прямые носы конечно красивее смотрятся.Но знаю девушек с носами картошкой,вроде ничего себе так,есть и довольно симпатичные, у них как правило такие пухленькие губы.Лично у меня прямой нос,не представляю если бы у меня он был картошкой!

Гость
#37

У меня большой нос с горбинкой. Но он гармонично смотрится на моем лице- пропорционально чертам остальным и придает мне изюминку. Была бы горбинка на пару миллиметров больше- все было бы уродство, был бы нос чуть длинее тоже ужас, а так вот точно по размеру. Я в молодости хотела переделать и убрать горбинку. А потом мне както молодой человек сказал, что такой нос это шарм определенный, что так гораздо интереснее чем когда обычный курносый. И я перестала комплексовать. Самое смешное, что мне бы надо сейчас убрать горбинку по мед показаниям, перегородка под горбинкой широкая, дышу плохо, а я не хочу.

Гость
#38

нифига. была знакомая, нос идеальный, но лицо широкое колхозное, кожа сухая в морщинах (еще в 20 лет такая была), цвет лица землистый, губы тонкие, глаза хоть и не маленькие но бесцветные рыбьи, да еще и волосы серо-русые, рост 165см, фигурка столбик, тити единичка. общий образ - серая мышь.
а у меня нос вообще странный, не картошкой но курносый и будто утиный))) вроде носа джулии робертс, но всем остальным природа не обидела. мужики всегда говорили что красивая.

Гость
#39

конечно, нос у женщины должен быть маленький и прямой. А то смотришь,вроде симпатичная баба,а шнобель как у цапли или как у "ара"

Гость
#40
Гость

конечно, нос у женщины должен быть маленький и прямой. А то смотришь,вроде симпатичная баба,а шнобель как у цапли или как у "ара"

Ну да, женщины же сами выбирают, с каким носом родиться)) или должны все под нож бежать, чтобы мужикам нравиться?) если ей комфортно и ее любят - все в порядке, не нужно навешивать комплексы по поводу внешности. Мужики тоже все неидеальны.

Буся
#41

Самое важное это овал лица.потом глаза(можно и просто карие, не большие,но чтобы не слишком глубокие,широко или близко расставлены.то ксть глаза любые но без уродств так скажем). Потом идет нос.он очень важен!!! Тк находится в центре лица у все внимание на него,а впрофиль нос "сьроит " лицо. Потом подбородок. Чтобы не огромный но и не сдвинутый назад. Ну и пухлые губы ,скулы тоже важны.
А вообще главное быть симпатичной. Бывают девушки с большими носами ну прям красавицы!!!но у них обычно красивый овал,правильный лоб,высокие скулы,большие глаза подбородок точеный.попробуйте мкажите такой носатке,что она некрасива!))))

Гость
#42

Вот у меня и глаза, и губы, и овал лица, но вот нос... Кривой, горбатый и кончик картошка. Даже мужчины мне всегда говорили что, мол, такая девушка симпатичная, но нос все портит.

#43

Нос картошкой это не так и плохо, это индивидуальность. Я ярая противница пластической хирургии. Природа всегда мудрее и стремится к гармонии - если создала таким, значит так лучше. Точёные носы всё таки требуют и лицо соответстсвующее, то есть остальные части лица. Взять к примеру Монику Белуччи. У неё классическая красота лица - тонкое, высокие скулы, идеальный овал, лицо не широкое. И нос у неё тоже изящный. А как будет такой точёный нос смотрется на широком лице с крупными чертами? Крупный массивный нос картошкой - к крупным чертам лица. Изящный нос - к тонким чертам лица. И боже упаси исправлять эту природную гармонию.

Гость
#44

В общем-то все на лице главное. )) Но нос слишком выдающаяся деталь. Некрасивый нос даже портит впечатление от красивых глаз. Но и какой бы красивый и классический нос не был, а маленькие глазки или рот очень большой или, наоборот очень маленький могут испортить все впечатление.

Гость
#45
Гость

Ну да, женщины же сами выбирают, с каким носом родиться)) или должны все под нож бежать, чтобы мужикам нравиться?) если ей комфортно и ее любят - все в порядке, не нужно навешивать комплексы по поводу внешности. Мужики тоже все неидеальны.

поэтому все носы знаменитостей которые делали рино - одинаковые)). штампуют как под копирку.
я хоть и не довольна чвоим носом, но операцию делать не буду. это все-таки индивидуальность, да и нравится всем кроме меня)

Гость
#46

Я лично знаю очень красивую девушку.. Но ее нос..Он действительно такому личику ( большие глазки, губы выразительные, улыбка ) - не к месту. Но у нее итак отбоя от кандидатов нет, так что я думаю, все в порядке)) А другая знакомая, тоже при наличии симпатичных черт лица, но выдающегося носа - сделала ринопластику. Сейчас красотка и моделью работает, по контракту в Америке сейчас. С собственным носом ей бы этого не светило.

Гость
#47
Грушенька

Нос картошкой это не так и плохо, это индивидуальность. Я ярая противница пластической хирургии. Природа всегда мудрее и стремится к гармонии - если создала таким, значит так лучше. Точёные носы всё таки требуют и лицо соответстсвующее, то есть остальные части лица. Взять к примеру Монику Белуччи. У неё классическая красота лица - тонкое, высокие скулы, идеальный овал, лицо не широкое. И нос у неё тоже изящный. А как будет такой точёный нос смотрется на широком лице с крупными чертами? Крупный массивный нос картошкой - к крупным чертам лица. Изящный нос - к тонким чертам лица. И боже упаси исправлять эту природную гармонию.

Не согласна. Измененные черты могут очень хорошо гармонировать с лицом, в сети немало примеров, когда простая ринопластика преображает человека ,и это выглядит натурально и естественно. А чужеродные носы, губы и т.д. получаются из-за отсутствия чувства меры или из-за непрофессиональных хирургов.

Гость
#48
Гость

поэтому все носы знаменитостей которые делали рино - одинаковые)). штампуют как под копирку.я хоть и не довольна чвоим носом, но операцию делать не буду. это все-таки индивидуальность, да и нравится всем кроме меня)

Холли Бэрри, например, сделала ринопластику. И нормально смотрится, не точеная пуговка, а в меру широкий и афроамериканский нос. Очень похорошела, но индивидуальность не потеряла, все естественно и красиво.

#49

Нос ничего не портит, его можно "маскировать" с помощью правильного макияжа;)

Гость
#50
Гость

Холли Бэрри, например, сделала ринопластику. И нормально смотрится, не точеная пуговка, а в меру широкий и афроамериканский нос. Очень похорошела, но индивидуальность не потеряла, все естественно и красиво.

У нее вообще специфическая внешность, на любителя.