Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

диспорт и алкоголь

Девочки всем привет:)!!!у меня вопрос к тем кто колол диспорт:),уколола ...все хорошо...сегодня 6 день...результат мне нравиться,колола в межбровье и лоб,морщинки разгладились,побочек слава Богу никаких нет:)!!!вопрос в том,что косметолог мне сказала,что 14 дней нельзя употреблять алкоголь:),но у меня День Рождение:),получается после укола пройдет 10 дней,можно ли уже употреблять спиртное или именно надо ждать 14 дней?может у кого то есть опыт в этом:)

Ответы (13) Ответить
  • День РождениЯ!
    А Вы чем думали, когда решили колоть диспорт за 10 дней до ДР??? Я бы сначала прочитала и узнала все в подробностях, а потом бы распланировала все, чтобы можно было алкоголь в праздники пить спокойно.

• Реклама

• Фигня это все уже доказано что алкоголь никак не влияет. Из противопоказаний только баня,сауна,солярий.

• Думаю, больше недели уже пройдет, так что если побочек нет, все прошло хорошо, то алкоголь - не помеха.

• Надежда

Девочки всем привет:)!!!у меня вопрос к тем кто колол диспорт:),уколола ...все хорошо...сегодня 6 день...результат мне нравиться,колола в межбровье и лоб,морщинки разгладились,побочек слава Богу никаких нет:)!!!вопрос в том,что косметолог мне сказала,что 14 дней нельзя употреблять алкоголь:),но у меня День Рождение:),получается после укола пройдет 10 дней,можно ли уже употреблять спиртное или именно надо ждать 14 дней?может у кого то есть опыт в этом:)

А Вам так принципиально выжрать в свой день рождения?

• не рекомендуют только в лень постановки диспорта. Можете смело отдыхать.

• Гость

А Вам так принципиально выжрать в свой день рождения?

люди что вы злые такие,я что написала что я нажраться собираюсь,речь идет о паре бокалов вина,муж в ресторан пригласил!!!

• Гость

День РождениЯ!А Вы чем думали, когда решили колоть диспорт за 10 дней до ДР??? Я бы сначала прочитала и узнала все в подробностях, а потом бы распланировала все, чтобы можно было алкоголь в праздники пить спокойно.

все я прочитала в подробностях,написано везде сто 7-10 дней,а именно моя косметолог мне сказала 14 дней,я поэтому и спрашиваю у людей,кто его колол!!!

• Гость

Думаю, больше недели уже пройдет, так что если побочек нет, все прошло хорошо, то алкоголь - не помеха.

спасибо за ответ:)!!!

• Гость

не рекомендуют только в лень постановки диспорта. Можете смело отдыхать.

спасибо девочки всем за ответы:)!!!

• 2-3 бокала вина не сыграют никакой роли. Отмечайте свой День рождения и не беспокойтесь даже!

• Я колола, выпила в первый день немного,был праздник,и еще через два дня,корпоратив был,правда довольно много....для меня,так вообще не пью. Ничего,диспорт встал,все отлично держится. Мне врач сказала,что алкоголь не влияет абсолютно на диспорт и ботокс

• ленни

Я колола, выпила в первый день немного,был праздник,и еще через два дня,корпоратив был,правда довольно много....для меня,так вообще не пью. Ничего,диспорт встал,все отлично держится. Мне врач сказала,что алкоголь не влияет абсолютно на диспорт и ботокс

Почему тогда врачи кричат об обратном? (

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь