Гость
Статьи
диспорт и алкоголь

диспорт и алкоголь

Девочки всем привет:)!!!у меня вопрос к тем кто колол диспорт:),уколола ...все хорошо...сегодня 6 день...результат мне нравиться,колола в межбровье и лоб,морщинки разгладились,побочек слава Богу никаких нет:)!!!вопрос в том,что косметолог мне сказала,что 14 дней нельзя употреблять алкоголь:),но у меня День Рождение:),получается после укола пройдет 10 дней,можно ли уже употреблять спиртное или именно надо ждать 14 дней?может у кого то есть опыт в этом:)

Надежда
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

День РождениЯ!
А Вы чем думали, когда решили колоть диспорт за 10 дней до ДР??? Я бы сначала прочитала и узнала все в подробностях, а потом бы распланировала все, чтобы можно было алкоголь в праздники пить спокойно.

Гость
#2

Фигня это все уже доказано что алкоголь никак не влияет. Из противопоказаний только баня,сауна,солярий.

Гость
#3

Думаю, больше недели уже пройдет, так что если побочек нет, все прошло хорошо, то алкоголь - не помеха.

Гость
#4
Надежда

Девочки всем привет:)!!!у меня вопрос к тем кто колол диспорт:),уколола ...все хорошо...сегодня 6 день...результат мне нравиться,колола в межбровье и лоб,морщинки разгладились,побочек слава Богу никаких нет:)!!!вопрос в том,что косметолог мне сказала,что 14 дней нельзя употреблять алкоголь:),но у меня День Рождение:),получается после укола пройдет 10 дней,можно ли уже употреблять спиртное или именно надо ждать 14 дней?может у кого то есть опыт в этом:)

А Вам так принципиально выжрать в свой день рождения?

Гость
#5

не рекомендуют только в лень постановки диспорта. Можете смело отдыхать.

Гость
#6
Гость



А Вам так принципиально выжрать в свой день рождения?

люди что вы злые такие,я что написала что я нажраться собираюсь,речь идет о паре бокалов вина,муж в ресторан пригласил!!!

Гость
#7
Гость

День РождениЯ!А Вы чем думали, когда решили колоть диспорт за 10 дней до ДР??? Я бы сначала прочитала и узнала все в подробностях, а потом бы распланировала все, чтобы можно было алкоголь в праздники пить спокойно.

все я прочитала в подробностях,написано везде сто 7-10 дней,а именно моя косметолог мне сказала 14 дней,я поэтому и спрашиваю у людей,кто его колол!!!

Гость
#8
Гость

Думаю, больше недели уже пройдет, так что если побочек нет, все прошло хорошо, то алкоголь - не помеха.

спасибо за ответ:)!!!

Гость
#9
Гость

не рекомендуют только в лень постановки диспорта. Можете смело отдыхать.

спасибо девочки всем за ответы:)!!!

Аника
#10

2-3 бокала вина не сыграют никакой роли. Отмечайте свой День рождения и не беспокойтесь даже!

ленни
#11

Я колола, выпила в первый день немного,был праздник,и еще через два дня,корпоратив был,правда довольно много....для меня,так вообще не пью. Ничего,диспорт встал,все отлично держится. Мне врач сказала,что алкоголь не влияет абсолютно на диспорт и ботокс

Гость
#12
ленни

Я колола, выпила в первый день немного,был праздник,и еще через два дня,корпоратив был,правда довольно много....для меня,так вообще не пью. Ничего,диспорт встал,все отлично держится. Мне врач сказала,что алкоголь не влияет абсолютно на диспорт и ботокс

Почему тогда врачи кричат об обратном? (

Гость
#14

Можно, пейте на здоровье. 14 дней - средневековье какое то. Достаточно воздержаться в день введения диспорта или ботокса.

Гость
#14
Гость

Можно, пейте на здоровье. 14 дней - средневековье какое то. Достаточно воздержаться в день введения диспорта или ботокса.

А до процедуры ??

Гость
#15

А если много выпить ахаха? У меня 5 ый день сегодня после ботолутоксина... и сегодня корпаратив с работы пригласили в ресторан... сижу мучаюсь идти не идти?

Гость
#16
Гость

А Вам так принципиально выжрать в свой день рождения?

«Нельзя употреблять» неправильно понимаете, не рекомендовано употреблять 7-14 дней. Чтоб препарат хорошо вжился в организм. Чтоб не было синяков и неровностей.

Гость
#16
Гость

люди что вы злые такие,я что написала что я нажраться собираюсь,речь идет о паре бокалов вина,муж в ресторан пригласил!!!

Не обращайте внимания. К сожалению, дэбилов в наше время больше чем адекватных людей!

Гость
#19
Гость

люди что вы злые такие,я что написала что я нажраться собираюсь,речь идет о паре бокалов вина,муж в ресторан пригласил!!!

Не обращайте внимание на всяких этих... Злых)

Гость
#20
Гость

А Вам так принципиально выжрать в свой день рождения?

Зачем так грубо???

Гость
#21
Гость

Зачем так грубо???

*** потому что

Гость
#22
Гость

День РождениЯ!
А Вы чем думали, когда решили колоть диспорт за 10 дней до ДР??? Я бы сначала прочитала и узнала все в подробностях, а потом бы распланировала все, чтобы можно было алкоголь в праздники пить спокойно.

Ваши Натации тут никому не нужны,если по факту нечего сказать то мимо дорогая мимо проходи.

Гость
#23
Гость

*** потому что

Ну и дура

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: