Гость
Статьи
утром лицо в морщинах

утром лицо в морщинах

У меня такая проблема, когда утром просыпаюсь, то на лице красные складки- морщины, прмчем там, где в обычной жизни их нет - на щеках, над губой и между бровями. Причем, раньше такого вообще не была. В чем причина и как с этим бороться?мне 21 год.

гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменяйте матрас...спите с открытым окном...

Гость
#2

Че т равновато:) можт правда, это не морщины, а следы от постельного белья?
У меня в 31 то год только такие проблемы начались как "помятость" лица по утрам (вокруг глаз), и то - умоюсь, похожу немножко и лицо восстанавливается.

Гость
#3

а у меня наоборот, утром лицо гладкое как у девочки, к обеду "возраст на лице", ну а к вечеру вся в морщинах.

Гость
#4

Любите видно поспать лицом в подушку) Рано вам еще морщины иметь.

гостья
#5
Гость

Любите видно поспать лицом в подушку) Рано вам еще морщины иметь.

Вот в том и дело, что сплю на боку или на спине

Гость
#6
гостья

Вот в том и дело, что сплю на боку или на спине

Вы же всю ночь не контролируете положение тела, лица. Я тоже думала, что сплю на животе, т.к. просыпаюсь на животе. А муж сказал, что я сплю всю ночь на спине. Вот так.

Гость
#7

Возможно, неудобная подушка или матрас.

Гость
#8

Возможно ,это отёки. Либо много пьете на ночь, либо тяжёлый крем на лице.

Гость
#9

спите не в хорошей позе, а морщина между бровями-это какие-то переживания в повседневной жизни, которые во сне проявляются. сны вам часто снятся?

гостья
#10
Гость

спите не в хорошей позе, а морщина между бровями-это какие-то переживания в повседневной жизни, которые во сне проявляются. сны вам часто снятся?

Не очень. Вообще сплю не крепко.

Гость
#11
гостья

Не очень. Вообще сплю не крепко.

когда засыпаете, уберите весь негатив, научитесь медитировать, думайте, мечтайте только о хорошем. никакой злости, обиды не должно быть ни на кого, один позитив.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: