Гость
Статьи
Ненависные волосы над …

Ненависные волосы над губой и в носу. Как боретесь???

Поделитесь секретами?))

Красотка с усами(((
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это называется усы::: остается только нагайкой обзавестись, фуражкой и - в казачью дружину!

лето
#2

Выщипываю пинцетом. Больно,а что делать.

Гость
#3

была тут уже подобная тема, ржака http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4209764/

Бандерас
#4

вот эта проблема меня сразу на 180% градусов от девушки) Даже если симпатичная

Лиловая
#5

Я выиграла на Вумане эпилятор Браун для лица, теперь вот пользуюсь как раз для таких проблемных мест, неплохая штукень...

Гость
#6

Откуда у вас усы,специально что ли выращивайте,я армянского происхождения руки-ноги волосатые,а усов и близко нет.

Гость
#7

обесцвечивайте, а в носу пинцетом, больно конечно...

Эх...
#8

Зачем в носу пинцетом? Продается специальный триммер для носа и корректировки бровей...Супер-штучка и недорого....Не надо пинцетом и лишние волоски выдергивать на бровях, специальная насадка для носа и бровей...

Гость
#9

эпиляция ниткой, усы отлично удаляет и растут медленнее

Гость
#10

ну не нужно пинцетом, так не нужно...)))

Гость
#11
Гость

обесцвечивайте, а в носу пинцетом, больно конечно...

вы из какого века вынырнули? обесцвечивайте...а толку,и буде автор с шикарными светлыми усищами.

Гость
#12
Гость

была тут уже подобная тема, ржака http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4209764/

))))там умора

брррр
#13

воск в салоне. и из носа тоже уберут. дома пинцетом

Гость
#14

Над губой усы удалять. Способ выбирайте сами - по кошельку и по реакции вашего организма. В носу я бы не стала удалять, т.к. волоски носа выполняют защитную фильтрующую функцию при дыхании. Я бы подстригала.
Осветление, которое вам тут советуют... Автор, сами решайте. Погода устанавливается теплая, солнечная. Ваши осветленные усищи будут "красиво" колоситься в погожий денек.

Гость
#15

Использую для носа крем депилятор для лица ну и для Усиков тож

Девушка, 21 год
#16

Радуйтесь, что у вас только над губой и в носу волосы)

Гость
#17

фотоэпилятор

Гость
#18

восковые полоски для лица - дляволос над верхней губой

Гость
#19

Ниткой удаляю. Быстро, надолго и бесплатно)

Красавица с усами((((
#20

Усы я воском уже год удаляю. Думаю зря я к ним полезла, они после воска хоть и мягкие, но их стало больше. А вот с носом не знаю че делать. Я подстригаю. Мне операцию на нос все равно скоро делать, и я подумала если подкориктировать ноздри такой формой чтобы не видно было что там творится, такое можна проделать???

Гость
#21
Красотка с усами(((

Поделитесь секретами?))

Отрываю попку свою от кресла и иду к электрологу. Вот Вам самый большой секрет.

Гость
#22
Гость

вы из какого века вынырнули? обесцвечивайте...а толку,и буде автор с шикарными светлыми усищами.

Верите, когда я читаю такие темы, тоже поражаюсь: полно аппаратной косметологии, на кой эти пинцеты-полоски? Потрать ты полгода-год времени на сеансы фото, лазера, электро - эпиляции и будь свободна... Так нет, будут фигней страдать...

Настена
#23

Извините, не могу удержаться...
НенависТные!

Гость
#24
Гость

это называется усы::: остается только нагайкой обзавестись, фуражкой и - в казачью дружину!

))))))))))))...!!))))))))))))))))))))

Гость
#25

А как вы ниткой удаляете? Расскажите пожалуйста!

Гость
#26

А я светлая. У меня по всему лицу равномерный пушок, но светлый.Поэтому ничего не делаю, меня не напрягает

Гость
#27

Я всё пинцетом дергаю - вроде нормально получается... Но у меня есть родственницы - обхохочешься! Одни бреются (!!!), так что когда они лезут с поцелуями, то колются как мужики с двухдневной небритостью...:)) У других родственниц такого жуткого оволосения на лице нет, но тоже будь здоров - у тетки прям кустиками на подбородке, у кузины просто светлый легкий пушок... И не выщипывают - говорят, что есть примета, что денег не будет!:)) В общем, я лучше останусь бедной, но без бороды и усов!:)))

гость
#28

Самый безболезненныи и быстрый способ: восковые полоски для лица. разрезаете на маленькие части, на 4 штуки, Вам хватит одной части, так как она разделяется на две. Сначала скрабите, потом вытираете насухо, немного присыпки сверху и лепите полоски. Оставшийся воск убираете ватным диском с любым маслом. В промежутках между процедурами не забывайте скрабить, чтобы волосы не стали жестче и не врастали.А в носу подстричь, чтобы не торчали. совсем то убирать не надо

Гость
#29

Не страдайте фигней! Пинцеты блин...Лазерная эпиляция форева!

#30
Красотка с усами(((

Поделитесь секретами?))

Я за удаление насовсем. Или надолго пока не ослабнут. Записалась в клинику Фиалка в Питере, на фотоэпиляцию. Косметологи там нравятся, давно хожу, а новый вид эпиляции буду тестировать днями. Страшненько, но думаю все отлично будет.

Гость
#31

фото или лазер. После 10 процедур все исчезает.. Делать в салоне..

#32

Я недавно купила триммер Veet Sensitive Precision. Вполне подходит и для удаления волосков в носу и над верхней губкой. Говорю это, потому что испробовала на себе - кожа на лице у меня особо чувствительная и реагирует краснотой и высыпаниями на любое неверное движение. А с этим триммером все прошло "гладко" - кожа нежная, даже на утро все было на "отлично".

#33

У меня больше нет такой проблемы после приобретения триммера VЕЕT.Все очень просто и главное эффективно. Триммер сбривает волоски над губой за секунду. Кроме того его можно использовать для выравнивания линии бровей и избавления от нежелательных волосков в зоне бикини. Попробуйте и вам пинцет больше не понадобиться, мне так он точно вообще не нужен).

Татьяна
#34
Красотка с усами(((

Поделитесь секретами?))

Я долгое время делала эпиляцию воском и сахаром, но волосы приходиться убирать 2 раза в месяц, рост достаточно сильный...((( Много раз задумывалась о фото эпиляции, но боялась почему-то... Моя знакомая посоветовала сходить к талантливой Лилии Лещинской, сказала, что эй можно так сказать довериться, она очень талантливый специалист и к.м.м. Я думала, думала и решилась)Она делает фотоэпиляцию на аппарате нового поколения SharpLight и волосы исчезают навсегда!!!Я уже сделала 3 процедуры и могу сказать-ЭТО РАБОТАЕТ!!!

Гость
#35

лазерная эпиляция! 3 раза сходила и ты без усов

Гость
#36
OlgaK

Я недавно купила триммер Veet Sensitive Precision..

много про него читала.. по мне так триммер как триммер, с допфункциями... но хорошего много про него пишут.

Гроссбух
#38
Гость

лазерная эпиляция! 3 раза сходила и ты без усов

Лучше в своей рекламе пообещайте бессмертие

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: