Гость
Статьи
Коллагеновая коллекция …

Коллагеновая коллекция Librederm. Отзывы.

Здравствуйте !

Я захотела попробовать эту серию Librederm. Гиалуроновая мне показалась какой-то слишком лёгкой, для совсем молодых девушек, да и составы там, прямо скажем, не очень. Теперь меня заинтересовала другая линейка, для более зрелой кожи. Насколько я поняла, она появилась недавно, поэтому отзывов крайне мало. Те, кто уже купил, расскажите, насколько эффективны кремы для контура глаз и лица ? Не вызывают ли аллергию ? Помогут ли чем-то коже, если мне 28 лет, есть мимические морщины, но неглубокие, немного неровный цвет лица и очень проблемная кожа под глазами с тёмными кругами и обезвоженностью. Заранее благодарна за честные отзывы.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
ЛЮСИ
#1

капец! гиалуроновая для совсем молоденьких...а вы себя не считаете ещё молоденькой!? вам только 28! зачем нагружать кожу не понятно чем :/ мне 31 будет через месяц. и я пользуюсь гиалуроновой кислотой,в области во круг глаз. и очень хороший эффект.

Гость
#2

Либредерм для меня - полный *****. Ни одно средство не впечатлило, а я много пробовала, из разных линеек.

Автор
#3

[quote="ЛЮСИ" message_id="51229698"]капец! гиалуроновая для совсем молоденьких...а вы себя не считаете ещё молоденькой!? вам только 28! зачем нагружать кожу не понятно чем :/ мне 31 будет через месяц. и я пользуюсь гиалуроновой кислотой,в области во круг глаз. и очень хороший эффект.[/

Я не считаю, что гиалуронка в принципе только для очень молодых. Но Вы, насколько я поняла, не либридермовской гиалуронкой пользуетесь. Ведь в креме от Либридерм её почти нет, она стоит в самом конце списка. И сам по себе этот крем слабенький, только если на день использовать. Т.е. хорош для возрастной группы до 25 лет, когда ещё нет никаких возрастных изминений. У меня в моём возрасте они есть, и объективно мне уже нужен анти-эйдж.

Гость
#4
Автор

капец! гиалуроновая для совсем молоденьких...а вы себя не считаете ещё молоденькой!? вам только 28! зачем нагружать кожу не понятно чем :/ мне 31 будет через месяц. и я пользуюсь гиалуроновой кислотой,в области во круг глаз. и очень хороший эффект.[/Я не считаю, что гиалуронка в принципе только для очень молодых. Но Вы, насколько я поняла, не либридермовской гиалуронкой пользуетесь. Ведь в креме от Либридерм её почти нет, она стоит в самом конце списка. И сам по себе этот крем слабенький, только если на день использовать. Т.е. хорош для возрастной группы до 25 лет, когда ещё нет никаких возрастных изминений. У меня в моём возрасте они есть, и объективно мне уже нужен анти-эйдж.

Автор, мне вот 25 лет. Тоже есть намечающиеся эдакие полосочки. Пользуюсь либридерм с гиалуроновой кислотой. Вот сама не знаю что подобрать себе и в какую категорию себя отнести. Покупала органические масла для питания кожи- прыщи пошли. Вот купила этот крем для увлажнения - отзывы разные. А вы никакие уколы не пробовали, коктейли для кожи или та же самые гиалуроновые? Не болючие они? не знаете?))

Автор
#5

[quote="Гость" message_id="51234799"]Автор, мне вот 25 лет. Тоже есть намечающиеся эдакие полосочки. Пользуюсь либридерм с гиалуроновой кислотой. Вот сама не знаю что подобрать себе и в какую категорию себя отнести. Покупала органические масла для питания кожи- прыщи пошли. Вот купила этот крем для увлажнения - отзывы разные. А вы никакие уколы не пробовали, коктейли для кожи или та же самые гиалуроновые? Не болючие они? не знаете?))[/

Я не пробовала, но спрашивала у косметолога. Она мне сказала, что пока не надо. А с органикой и маслами у меня у самой не складывается. Я оказалась аллергиком. Причём, пока мазала на лицо всякие продукты нефтехимии, я об этом не знала. Так что с натур-продуктами поосторожнее. Чем больше в составе всего природного, тем больше вероятность аллергии.

Гость
#6

Для лошади 18 лет вообще смертельный возраст....возрастные кремы нужны после 35 лет! Правильно косметолог сказала, что пока не надо....

Гость
#7

Хорошая косметика Либридерм, мне нравится. Кстати, нашла вот такую информацию на сайте Интершарма: "на выставке INTERCHARM Professional с 21 по 24 октября 2015 г. в «Крокус Экспо» при покупке любых продуктов Либридерм, за каждые 500 руб. покупки, мы даем в ПОДАРОК 1 из 12 кремов с эксклюзивным ароматом из новой коллекции мини-версий кремов «Аевит» и «Витамин Е». Чем больше общая сумма покупки, тем больше подарочков можно получить!" Подарки - круто... Интершарм я очень люблю, каждый раз туда езжу и возвращаюсь с полными сумками покупок и подарков. В этот раз обязательно поеду тоже.

Софа
#8
Гость

Хорошая косметика Либридерм, мне нравится. Кстати, нашла вот такую информацию на сайте Интершарма: "на выставке INTERCHARM Professional с 21 по 24 октября 2015 г. в «Крокус Экспо» при покупке любых продуктов Либридерм, за каждые 500 руб. покупки, мы даем в ПОДАРОК 1 из 12 кремов с эксклюзивным ароматом из новой коллекции мини-версий кремов «Аевит» и «Витамин Е». Чем больше общая сумма покупки, тем больше подарочков можно получить!" Подарки - круто... Интершарм я очень люблю, каждый раз туда езжу и возвращаюсь с полными сумками покупок и подарков. В этот раз обязательно поеду тоже.

Это достоверная информация про Интершарм? Очень жду эту выставку, всегда покупаю там косметику со скидками.

#10

))) о надо обязательно туда попасть) безумно хочу попробовать новинку от Либридерм Патчи. Там наверное много инфы будет про них) а подарочки я обожаю!!!!)))))))))))))))))))))))))

#12

Зарегистрировалась, спасибо вам за инфу) кстати оказывается Либридерм еще и подзаработать дает))) вот хочу попробовать)))))))))))))]

Мадам
#13
shishkashishka2014

Зарегистрировалась, спасибо вам за инфу) кстати оказывается Либридерм еще и подзаработать дает))) вот хочу попробовать)))))))))))))]

где зарегистрировались? что то не пойму? а подзаработать как?

Софа
#14
Мадам

где зарегистрировались? что то не пойму? а подзаработать как?

ну это Либридерм косметика, только сайт называется Либритим. Очень выгодно и для себя и можно подрабатывать.

Мадам
#15
Софа

ну это Либридерм косметика, только сайт называется Либритим. Очень выгодно и для себя и можно подрабатывать.

Даже не знала что Либридерм можно так покупать. А сколько стоит у них подписка и доставка?

Софа
#16
Мадам

Даже не знала что Либридерм можно так покупать. А сколько стоит у них подписка и доставка?

Подписка у Либридерм совсем бесплатно, плюс ко всему и подарки за определённую сумму, в общем условия привлекательнее чем во многих других компаниях.

#17

А как это для себя подработать в Либритим? Товары со скидкой или что то еще?

Софа
#18
shishkashishka2014

А как это для себя подработать в Либритим? Товары со скидкой или что то еще?

Косметика Либридерм аптечная со скидкой 27% и ещё подарки от определённых сумм заказа.

Мадам
#19
Софа

Косметика Либридерм аптечная со скидкой 27% и ещё подарки от определённых сумм заказа.

не могу понять где это Вы нашли, дайте ссылку, а то на сайте либридерм ничего такого нет.

Ольга
#21
Мадам

не могу понять где это Вы нашли, дайте ссылку, а то на сайте либридерм ничего такого нет.

Я ввожу Либре тим и у меня один из первых выскакивает сайт. Попробуйте.

Мадам
#22
Ольга

Я ввожу Либре тим и у меня один из первых выскакивает сайт. Попробуйте.

Спасибо, сей час попробую. У них регистрация сколько стоит?

Гость
#23

очень люблю либридерм, особенно впечатлили патч-филеры, если нужен быстрый результат как раз то, что нужно.

Гость
#24
Автор

Здравствуйте !Я захотела попробовать эту серию Librederm. Гиалуроновая мне показалась какой-то слишком лёгкой, для совсем молодых девушек, да и составы там, прямо скажем, не очень. Теперь меня заинтересовала другая линейка, для более зрелой кожи. Насколько я поняла, она появилась недавно, поэтому отзывов крайне мало. Те, кто уже купил, расскажите, насколько эффективны кремы для контура глаз и лица ? Не вызывают ли аллергию ? Помогут ли чем-то коже, если мне 28 лет, есть мимические морщины, но неглубокие, немного неровный цвет лица и очень проблемная кожа под глазами с тёмными кругами и обезвоженностью. Заранее благодарна за честные отзывы.

Мне сначала понравилась , но через 2 недели пошли страшные прыщи на лбу, бросила, и все прошло

Гость
#25

Считаю, что коллагеновые кремы - это для кожи постарше, где-то после 35. А в 28 - гиалуроновая серия отлично подойдет! У меня из этой серии гиалуроновый крем - прекрасно увлажняет, легкий и без отдушек.

Мадам
#26
Мадам

Спасибо, сей час попробую. У них регистрация сколько стоит?

На либре тим абсолютно бесплатная регистрация. Тоже плюсик своего рода.

Гость
#27
Мадам

На либре тим абсолютно бесплатная регистрация. Тоже плюсик своего рода.

правильно делают, платные регистрации только народ отпугивают. Я так в своё время хотела на мери кей подписаться, но так и не стала, слишком крутые условия подписки у них.

Гость
#28
Гость

правильно делают, платные регистрации только народ отпугивают. Я так в своё время хотела на мери кей подписаться, но так и не стала, слишком крутые условия подписки у них.

это только если грандиозные планы на заработать есть, тогда ещё реально, а если так - для себя, да может для подруг, то нафиг надо так вкладываться. В этом плане респект либре тим и другим у кого есть возможность бесплатной подписки.

Гость
#29

Я вообще сомневаюсь о пользе этой косметики, губы сушит, крем вокруг глаз с антиоксидантом сушит, крайние уголки глаз стали чесаться порозовели. Верхнее веко стало наплывать и в сеточку пошло. Я в шоке от такого волшебства. Начиталась отзывов, все в восторге. Да и Российкое уже хочется покупать и цена прямо скажем дешевая, а в итоге хорошее не может стоить дешево, как бы в старушку не превратиться. Я с дури накупила всего, не знаю даже на ноги использовать все или в мусорку отправить. Там одни минеральные масла, а это нефтепродукты..

Нюра
#30

ничего себе дёшево, цены то вполне так нормальные, кое что так и прям кусается) У меня гиалуроновая линия Либридерм - так нарадоваться не могу и тоник и крем всё суперское, ещё у них есть патч-филер, кто из подруг пробовал, говорят что с первого раза заметный эффект, я пока заценить не могу, дороговато, может к 8 марта подарок сделают))

Юлия
#31

А я пользуюсь кремом Либридерм с коллагеном для лица который, у крема накопительный эффект и первый результат заметен после 2-3 недель применения, небольшие мимические морщинки разглаживаются, ну увлажняет он кожу сразу. Еще контрастный душ для лица очень эффективно, я прям перед нанесением крема с утра и вечером делала. Хочу курс питьевого коллагена пропить, но там как минимум месяц нужно, а пока финансы поют романсы))

Гость
#32

Нет там Либридерма на этом сайте вообще... Зачем писать то, что не соответствует действительности...

Евгения
#33
Гость

Либредерм для меня - полный *****. Ни одно средство не впечатлило, а я много пробовала, из разных линеек.

Евгения
#34
Гость

Либредерм для меня - полный *****. Ни одно средство не впечатлило, а я много пробовала, из разных линеек.

Евгения

Да там стоит прочитать состав и уже все понять. Либри дерм это одна шайка лейка с лошадиной силой. Реклама творит чудеса

Евгения
#35

я , лично , девочки рекомендую немецкое качество и от темных кругов и от мимических морщин и для губ средства есть и для облости глаз. Жаль , что рекламы нет по телевидению, а то бы все знали

Гость
#36

я пользуюсь Пенка ГИАЛУРОНОВАЯ для умывания и мне очень нравится я уже вторую баночку купила, еще хочу купит попробывать Крем ГИАЛУРОНОВЫЙ увлажняющий
для лица, шеи и области декольте

Гость
#37

Крем ГИАЛУРОНОВЫЙ увлажняющий мне очень понравился просто супер теперь только Либредерм и только ее.

Татьяна
#38
Гость

Я вообще сомневаюсь о пользе этой косметики, губы сушит, крем вокруг глаз с антиоксидантом сушит, крайние уголки глаз стали чесаться порозовели. Верхнее веко стало наплывать и в сеточку пошло. Я в шоке от такого волшебства. Начиталась отзывов, все в восторге. Да и Российкое уже хочется покупать и цена прямо скажем дешевая, а в итоге хорошее не может стоить дешево, как бы в старушку не превратиться. Я с дури накупила всего, не знаю даже на ноги использовать все или в мусорку отправить. Там одни минеральные масла, а это нефтепродукты..

Татьяна
#38

хттп://24стома.ру/косметика-либридерм.хтмл

Татьяна
#38
Гость

я пользуюсь Пенка ГИАЛУРОНОВАЯ для умывания и мне очень нравится я уже вторую баночку купила, еще хочу купит попробывать Крем ГИАЛУРОНОВЫЙ увлажняющий
для лица, шеи и области декольте

VK
#38

У меня в блоге есть отзывы о косметике Либредерм
https://vrednayakowka86.livejournal.com/1131.html

Елена
#39

Мне 25 и я пользуюсь Либридерм. Все той же гиалуроновой коллекцией. Зимой предпочитаю АЕвит серию, хорошо питает прям.

Алена
#39

Моя мама пользуется коллагеновой коллекцией от Либридерм. Покупает сразу набор из двух кремов (ночной и дневной). А лифтинг-сыворотка вообще ее любимая. Подтягивает кожу, морщинки разглаживает.

Гость
#39

заказала себе серию анти-эйдж на фитомаркете ру, блин серия классная, мне прям крема идеально подошли)

Гость
#45
ЛЮСИ

капец! гиалуроновая для совсем молоденьких...а вы себя не считаете ещё молоденькой!? вам только 28! зачем нагружать кожу не понятно чем :/ мне 31 будет через месяц. и я пользуюсь гиалуроновой кислотой,в области во круг глаз. и очень хороший эффект.

согласна полностью.
а мне вообще 34 и мне достаточно гиалуроновой серии librederm, и то пользуюсь только тоником и ночным кремом. морщин нет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: