Гость
Статьи
Brow Drama - как …

Brow Drama - как отрастить брови???

Здравствуйте! Не могу уже третий год отрастить брови. Мазала маслами, но волоски растут очень низко, ближе к веку. Хочу отрастить брови по трафарету, но у меня нет челки и любое подкрашивание карандашом выглядит убого. А отращивать по одному волоску вдоль линии роста бровей займет много времени. Как быть???

Ася
11 ответов
Последний — Перейти
попса
#1

как у дорогого Леонида Ильича))

#3

они все равно не будут расти там где им не положено быть, это все равно, что на коленке бороду отращивать

Гость
#4

касторка и выкинуть пинцет!!! точно говорю. я как то ездила в деревню к бабушке на месяц. ну и забыла пинцет. брови выросли хорошо. а когда он под рукой, так и хочется где то что то подровнять

Гость
#5
Гость

касторка и выкинуть пинцет!!! точно говорю. я как то ездила в деревню к бабушке на месяц. ну и забыла пинцет. брови выросли хорошо. а когда он под рукой, так и хочется где то что то подровнять

Про пинцет согласна, а касторка - ни о чем, по моему убеждению.

Гость
#7

я купила масло Органик Шоп,масло авокадо именно. мазала на ночь лицо,и понятное дело,что брови тоже были в масле. выросли хорошо брови)))) советую зимой особенно его брать) после ветра,от сухости отлично помогает. удобная пипетка,стоит 150 рублей максимум) всем набрала его,маме,сестре,подругам))))
советую)

Гость
#8

а у вас вообще когда-нибудь были брови? или всю жизнь 3 волосины и вы только сейчас ринулись их отращивать?
одно дело если выщипала слишком сильно. тогда они вырастут. а если никогда бровей не было, то хоть чем намажь - расти не будут

Гость
#9

а я знаю, как отрастить за полгода, даже если их никогда не было. и даже голые места зарастают. НО вам НЕ СКАЖУ, потому что вы, *****, все равно ничего такого делать не будете. вам надо валшебную таблэтку, шоб они сразу как у моделей стали. а ее нету, поэтому фиг вам! :) не делаешь сама - так плати же, плати! (с)

а способ простой, как мычание...

Гость
#10

к.л.у.ш.и )))))))

Гость
#11

Мне касторовое масло очень помогло.

Гость
#12

масло и массажными движениями втирать каждый день на ночь в течение двух недель.

Гость
#13
Гость

а я знаю, как отрастить за полгода, даже если их никогда не было. и даже голые места зарастают. НО вам НЕ СКАЖУ, потому что вы, *****, все равно ничего такого делать не будете. вам надо валшебную таблэтку, шоб они сразу как у моделей стали. а ее нету, поэтому фиг вам! :) не делаешь сама - так плати же, плати! (с)

а способ простой, как мычание...

+1000000)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: