Гость
Статьи
Масло для лица против …

Масло для лица против морщин

Помню,некоторое время назад писали, что некоторые масла помогают избавиться от мелких морщинок на лице. Подскажите, какие именно? И чем руководствоваться при выборе масла?

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

машинным маслом намажся.

Гость
#2

масло виноградное или виноградных косточек, мне очень нравится не очень жирное, хорошо впитывается и увлажняет.

Гость
#3

Масло абрикоса.

Гость
#4

Кокосовое лучше всего.

Гость
#5

купите бутылочку миндального-оно универсальное
в нем вложена инструкция какое масло для какого типа кожи
дальше уже сами разберетесь

Гость
#6

никакое!!! масло только для массажа.будешь пользоваться им как уходом/кремом,превратишься в высушенную изюмину.

Карамелька
#7

Мне нравится масло под глаза на вечер, разглаживает мелкие морщинки на отлично, у меня масло Dior , но и каплю надо если что

Гость
#8
Гость

никакое!!! масло только для массажа.будешь пользоваться им как уходом/кремом,превратишься в высушенную изюмину.

Ну и бред сумашедшей , масло вообще то жир и сушить не может априори

автор
#9
Гость

никакое!!! масло только для массажа.будешь пользоваться им как уходом/кремом,превратишься в высушенную изюмину.

Я не собираюсь им пользоваться вместо крема, а в дополнение.

Гость
#10
Гость

машинным маслом намажся.

Ты видать уже хряпнула рюмашку своего любимого машинного

Гость
#11
Гость

машинным маслом намажся.

Ты видать уже хряпнула рюмашку своего любимого машинного

+100
Поражаюсь, сколько идиоток. Ну не нравится человеку тема, ну пройди ты мимо. Зачем свое хабальство и невоспитанность показывать.

Гость
#12

Не масло а витамин Е очень помогает. Я его покупаю в жидком виде в витаминном отделе и на вид и ощупь как масло, это да.

Баба Ира
#13
автор

Я не собираюсь им пользоваться вместо крема, а в дополнение.

А какой у Вас тип кожи?

Мышка
#14

а я в бане мажу лицо маслом авокадо и жожоба, очень нравится. главное на ночь не оставлять на коже, а то утром просыпаюсь с видом давно пьющей женщины, но никак не красотки)))) отеки обеспечены)))

Гость
#15

ши

Гость
#16

У меня почему то масла сушат кожу лица, причем проблвала разные: миндальное, проросшей пшеницы и кокосовое. Фирмы разные чтот в магазине брала чтото в аптеке. Все равно сушат, видимо мне не очень идут масла.

автор
#17
Баба Ира

А какой у Вас тип кожи?

Сухая

Гость
#18
Гость

Ну и бред сумашедшей , масло вообще то жир и сушить не может априори

косметолог я смотрю нарисовался)
бред в голове у тебя.непонятно,от недостатка информации? так погугли как масло на кожу воздействует! или от недостатка извилин?

Гость
#19

Мне касторовое круто помогает от морщинок под глазами. Вбиваю на ночь, очень жирное.

Гость
#20

масло камелии

автор
#21
Гость

Мне касторовое круто помогает от морщинок под глазами. Вбиваю на ночь, очень жирное.

Ну а если не под глазами??

Гость
#22
Гость

машинным маслом намажся.

CASTROL MAGNATEC 5W40

Гость
#23
Гость

Ну и бред сумашедшей , масло вообще то жир и сушить не может априори

Сущит ещё как.

Гость
#24
Гость

У меня почему то масла сушат кожу лица, причем проблвала разные: миндальное, проросшей пшеницы и кокосовое. Фирмы разные чтот в магазине брала чтото в аптеке. Все равно сушат, видимо мне не очень идут масла.

Может подделка или дешевая версия

Ирена
#25

Я смесь масел использую для лица ( эликсир lundenilona), а вообще с маслами нужно пробовать, чтобы узнать, что подойдет именно Вашей кожи, чтобы поры не забились

Гость
#26

у меня сухая кожа 33 года, очень хорошо кожа себя чувствует когда на ночь мажу маслом алое вера, кожа питается и увлажняется

гость
#27

Автор, мне 37 лет и я всегда пользовалась только маслами вместо крема. Но пока выбрала, чуть с ума не сошла. Этотяжело. Перепробовала все. Но все равно, я чередую масла. Сейчас использую масло календулы и ромашки. А вообще каждому свое масло. Масло сушить не может. Оно может недоувлажнять. Тогда добавляйте в выбранное вами масло оливковое масло. Оно нейтрально и увлажняет хорошо. Но оливковое масло должно быть качественным, нерафинированным.

Гость
#28

я аргановым маслом мажусь, его на влажную кожу каплю надо наносить. нравится эффект очень
еще (не смейтесь) мочой свежей часто пользуюсь все прыщи убирает и морщины. но моча должна быть не утренней (от утренней вонь сильнее), и только средняя порция. Намазались несколько раз, минут через 15 холодной водой смыть, можно до отхода ко сну несколько раз так лицо ополоснуть. утром хоз. мылом лицо умыть тщательно. кожа реально сверкает, морщин нет и в помине.

Гость
#29

Урина прекрасно все убирает, а утром она пахнет у вас, потому-что вы дрань всякую кушаете на ночь, не кушайте после 6 и урина будет как водичка утром...

Гость
#30
Гость

Урина прекрасно все убирает, а утром она пахнет у вас, потому-что вы дрань всякую кушаете на ночь, не кушайте после 6 и урина будет как водичка утром...

ага, знаю) но не получается. Не могу без мяса на ужин.

#31

Масло ростков пшеницы.

Алия
#32

действительно, урина очень хорошо помогает, все прыщи убирает, ещё она помогла избавится от бородавок на руках, эффект просто потрясающий

Гость
#33

Ну не знаю.... урина помогает ли. Когда-то года два умывалась таким образом - если честно не заметила улучшений и бросила. Может, снова начать...

Ш
#34

МАСЛО СУШИТ. ДОИГРАЕТЕСЬ.

Октябрь
#35

Масло наносить нужно на влажную кожу, персиковое не плохо. Экзотику не выбирайте, подделок много. А вообще мне такие эксперименты с маслами только пушок волосяной повысили на лице. Теперь масло - только в виде масок для волос