Гость
Статьи
Вопрос к тем,кто …

Вопрос к тем,кто полностью перешел(или пользуется отдельными продуктами)Shiseido.

Добрый день.
Девушки, кто пользуется кремами, скрабами, умывалками Shiseido? Как они вам? У меня чувствительная, немного проблемная кожа, я слышала, что японская и корейская косметика благотворно влияет на данный тип. Каковы ваши ощущения от продуктов Shiseido? Или может быть мне стоит попробовать что-нибудь из других марок, серий? Заранее спасибо

девочка-припевочка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

стоит попробовать что то другое

Гость
#2

Цена устраивает? Пробуйте

Гость
#3

только положительное впечатление.от всех их линеек,кроме уж совсем возрастной(не пробовала,не нужна пока).чего,кстати,не могу сказать о их дешевых шампунях тсубаки.вот это г...полное.

Kassa
#4

пользуюсь shiseido для подтяжки груди, корректировки тела, умывалками, лосьоном, кремами для кожи лица и вокруг глаз. Все нравится. Обожаю эту марку. Эффект сразу виден. недавно попробовала гель универсальный http://www.shiseido.ru/ibuki-multi-solution-gel/ - классный. сразу кожа становится гладкая. Но вот умывалка и мягкая и сушит сильно. очень нравится payot, а arnaud не очень.

Гость
#5

У меня такая же кожа как у вас, синяя серия кожу подсушивает у меня были шелушение

Гость
#6

Я люблю их нежно и давно

Гость
#7

И шампуни эти дешевые мнетоже подходят. И маски для волос. А кремы и сыворотки вапще чудесные

Таша
#8

купила умывалку для лица - не подошла, использую как гель для душа, прекрасно очищает кожу. Так же брала шампунь для волос + крем для восстановления. Шампунь очень понравился, теперь пользуюсь только им, а вот от крема волосы жирнятся, использовала 2 раза, так теперь и стоит, не знаю, куда деть ((

Гость
#9

очень хорошо,особенно их отчищающие маски для лица,а муж от шампуней их прется

44 кг
#10

Я пользовалась кремом и маской (очищающая с белой глиной), очень даже хорошо. Особенно маска, крем - обычный.

Светлана
#11

Обожаю эту марку, пользуюсь пенкой-умывалкой Комфорт Абсолю, Сывороткой Ультимейт и сыворотками линии Ибуки, всё супер!!!

Гость
#12

Пользуюсь их кремом вокруг глаз от темных кругов очень нравится.

Гость
#13

Пользовалась пенкой Ибуки. Пенка как пенка - ничего особенного. Ну моет нормально да и все. Каких то там особенных свойств не заметила.

Гость
#14

у меня была сыворотка для лица антивозрастная Био-перфоманс-***** редкостная, а стоит немало. После нанесения давала липкую пленку на лице, весь день было некомфортно, хотелось смыть-так и отдала подруге. Зато другой продукт, тоже антивозрастной, тональник Радиант лифтинг понравился-не так, чтобы ах, но показался качественным и стойким.

Гость
#15

У меня Шисейдо пенка для умывания бенефианс ринкл резист и крем под глаза. Нравится, результат вижу. Был из этой серии дневной крем еще, но для моей кожи тяжеловат.

Гость
#16

Постоянно пользуюсь умывалкой флюидом, отмывает кожу до скрипа. А вот ибуки не понравилась.

Гость
#17

Я вообще люблю японскую косметику, но конкретно у Щисейдо все, что хотелось бы купить, неоправданно дорого стоит. Например, люблю я японские тканевые маски. Просмотрела весь ассортимент тканевых масок у Щиейдо - 4 маски. Цены в России за комплект из 4-6 штук соответственно 4500-7000 р. Если из Японии заказывать, то цены от 10000 иен+налог+доставка. Испугалась и закрыла вопрос с Щисейдо. А как альтернативу нашла японскую тканевую 3D маску Shiawasedo 3D Face Mask - от компании Shiawasedo. Осталась очень довольной - прекрасный состав - одни из самых эффективных компонентов в современной косметологии: гидролизованный коллаген, Гидролизованная Гиалуроновая кислота-классика современной косметологии для увлажнения и придания эластичности, Гликосфинголипиды рисовых отрубей, Масло рисовых отрубей и Экстракт саке - те компоненты, благодаря которым японская косметика и славится на весь мир (их используют и Щисейдо, и Канебо, и пр.), Экстракт женьшеня, Маточное молочко - содержат столько антиоксидантов, витаминов, жирных кислот, природных противовоспалительных средств, что уже являются проверенными "хитами" в любой косметологии, к тому же стимулируют метаболизм клеток и выработку собственного коллагена. Ну и экстракт лепестков розы - смягчает кожу. Заказываю маску прямо с сайта японский компании-производителя http://www.shiawasedo.co.jp/ У них про маску, способ применения и форма заказа - все предусмотрительно на разных языках, включая русский.

Гость
#18

У них про маску, способ применения и форма заказа - все предусмотрительно на разных языках, включая русский. Очень импонирует, что маску можно купить прямо из Японии непосредственно от производителя, то есть она сделана для внутреннего рынка по японским строжайшим требованиям качества. А покупать люксовый бренд со стробери или подобного гон-конгского сайта как-то боязно. В Китае все подделывают. Цена тоже порадовала - золотая сереина 4990 иен (а не 10000+ как у Щисейдо), причем доставка в Россию бесплатная. Оплата через PayPal, то есть в рублях получается около 2300 р, но зависит от текущего курса, конечно. Дивный дизайн упаковки - можно дарить как прекрасный полезный подарок любой подруге - маска универсальная, подходит для всех типов кожи, к тому же многофункциональная - увлажняет, питает, омолаживает и защищает. Убеждена, что в 21 веке один продукт должен уметь удовлетворять все эти 4 главные потребности кожи. К тому же маска на тканевой 3D основе, которая повторяет все контуры лица, поэтому прекрасно прилегает к коже, непокрытых участков не остается (что всегда проблема для обычных плоских тканевых масок - они не покрывают как следует носогубные складки, так как приходится делать разрезы в области крыльев носа, чтобы маску можно было наложить на наше трехмерное лицо. Кроме того обычные плоские не покрывают полностью область подбородка+подчелюстную область, а 3Д маска имеет такой дизайн что накладывается на весь подбородок, на область под подбородком, и полностью закрывает боковые части лица до линии ушей.

Гость
#19

Так что на маску от Щисейдо я так и не отважилась - не хочу переплачивать просто за то, что они массировано рекламируют себя, содержат свои сети магазинов, привлекают к рекламе звезд и прочее. А вот масочка от Shiawasedo меня очень радует - кожа после нее становится нежной, розовеет как у ребенка, который все лето отдыхал у бабушки в краю чистых озер и лесов. Исчезает сероватый и желтоватый оттенки. Такой эффект отдохнувшей свежей кожи остается у меня на пару последующих дней после применения. Сори, что наполовину оф-топ, но нашло вдохновение поделиться.

Маруся
#20

Привезла Shiseido из Японии... Ну во-первых, тех линеек, которые у нас продаются они знать - не знают))) цены там копеечные, результат НУ очень нравится ))) хотя до этого сидела на Babor... Теперь я двумя руками за Shiseido))

Гость
#21

А мне очень нравится как косметолог Елена Сыркина анализирует составы косметики разных брендов, и выносит оценку от 1 до 5 - поищите ее по имени в интернете спросяврача точка ру (тут наверное нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы). У нее в сети есть анализ Щисейдовских продуктов. Посмотрите, кому интересно. Не особо впечатляет эта косметика после анализа от профессионала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: