Гость
Статьи
Прыщи или купероз?

Прыщи или купероз?

Здравствуйте! Мне нужен совет. У меня очень проблемная кожа - прыщи! Проходят только при приеме ОК. Сейчас начала пить ОК, пропила 1 цикл, кожа стала чище. Пришла в аптеку за новой пачкой, но у нас цена на эти ОК подскочила в 3 раза! Сумма на таблетки для меня неподъемная, если покупать их каждый месяц не потяну. Фармацефт объяснила мне, что теперь цена такой и будет, потому что поменялся поставщик и назначил такую вот цену. Что делать теперь - не знаю. Не ходить же с воспалениями на лице? После первой пачки ОК заметила, что ко мне начал возвращаться купероз на крыльях носа. Сейчас не знаю как быть и что делать?

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к врачу, он вам пропишет ОК примерно с той же дозировкой гормонов, но дешевле. их дофига разных видов. я пью самые дешевые, прыщи прошли. а побочки от них от всех одинаковые

Гость
#2

купероз убирайте лазером. я бы предпочла купероз который легко убрать или хоть замазать, тем огромным синим прыщам которые у меня были до ОК

Гость
#3

У вас нарушения в организме ( прыщи и купероз об этому свидетельство), и вы вместо того чтобы правильным питанием и грамотным подходом улучшить состояние организма и кожи, гробите его ок, лишь покрывая симптомы а не убирая причину... Когда уже до людей дойдет, что все не просто так...

Ася
#4
Гость

У вас нарушения в организме ( прыщи и купероз об этому свидетельство), и вы вместо того чтобы правильным питанием и грамотным подходом улучшить состояние организма и кожи, гробите его ок, лишь покрывая симптомы а не убирая причину... Когда уже до людей дойдет, что все не просто так...

У меня повышены андрогены. Чем я могу понизить их уровень, если не препаратами?

Гость
#5
Гость

У вас нарушения в организме ( прыщи и купероз об этому свидетельство), и вы вместо того чтобы правильным питанием и грамотным подходом улучшить состояние организма и кожи, гробите его ок, лишь покрывая симптомы а не убирая причину... Когда уже до людей дойдет, что все не просто так...

а еще говорят геморрой огурцом можно лечить ))))
рассказывайте, в чем грамотный подход состоит. только подробно, я человек средних способностей, не то что вы, гениальная женщина лекарь

Гость
#6
Ася

У вас нарушения в организме ( прыщи и купероз об этому свидетельство), и вы вместо того чтобы правильным питанием и грамотным подходом улучшить состояние организма и кожи, гробите его ок, лишь покрывая симптомы а не убирая причину... Когда уже до людей дойдет, что все не просто так...

У меня повышены андрогены. Чем я могу понизить их уровень, если не препаратами?

Рассказываю. Когда в организме куча токсинов (а это вызвано неправильным питанием (едите мясо, несовместимые продукты, кофе и тд), стрессами, отсутствием спорта, гормональная система начинает страдать (всегда удар по ней самый последний - значит дальше некуда)и фон меняется. Отсюда прыщи, лишний вес, гормоны скачут. Лечитесь аюрведой, например, ищите хорошего специалиста. В здоровом организме не могут быть повышены или понижены гормоны, вы это понимаете?
Ваши таблетки одно лечат, другое калечат. Только никто не хочет решать проблему и работать над здоровьем, все хотят быстрое решение. Изучайте вопрос альтернативной медицины и будет вам счастье.

Гость
#7
Гость

У меня повышены андрогены. Чем я могу понизить их уровень, если не препаратами?

Рассказываю. Когда в организме куча токсинов..
дальше можно не читать))) тетя, когда вам поставят неутешительный диагноз, я посмотрю как будете гонять токсины и сколько вы потом проживете.
еще БАДы посоветуйте)))

vicky
#8

Дорогие девушки и женщины, перед тем, как начать «войну» с ненавистными прыщами с помощью контрацептивов, обязательно обратитесь к врачу. Беспорядочный приём противозачаточных таблеток может привести к очень серьёзным последствиям.

И вместо красивой кожи вы можете:

Нарушить естественный гормональный баланс в организме;
Приобрести несколько лишних килограмм и заболевания сердечно-сосудистой системы;
Понизить уровень либидо;
Значительно ухудшить состояние кожи.

Маша
#9

Сходите на консультацию к врачу косметологу, он профессионльно оценит проблему и подскажет что лучше в индивидуальном случае. Могу порекомендовать Лещинская Лилия, принимает в салоне красоты dance&beauty

Екатерина
#10

Автор, приобретите книгу "Женский код", автор книги описывает как можно жить с проблемами женского здоровья без ОК.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема