Гость
Статьи
Как изменить форму …

Как изменить форму бровей?

У меня проблема - очень низко расположены брови , причем форма бровей дурацкая- какие-то черточки, но при этом высокий лоб. При этом брови не сказать, чтобы очень густые- просто форма некрасивая. Пробовала выщипывать , но они получаются тоненькими, вроде форма меняется , а всё равно при том, что лоб у меня высокий, выглядят нависшими и очень меня портят. А возможно ли кардинально поменять форму бровей ? Например татуаж какой - нибудь, чтобы сделать их выше моих реальных, а от этих как- то избавиться, я не знаю электроэпиляцией или еще чем- то. Это вообще возможно ?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно отращивать месяца 4.У меня уже разрослись.Как отрастут-в салон.Там все сделают на высшем уровне.Главное-не трогать их,месяца 4-5.

Гость
#2

Только выщипать и татуажем повыше сделать,но лысоватыми будут смотреться.Видела у одной женщины.А можно сделать наращивание бровей ,но это муторно и часто надо коррекцию делать.

Гость
#3

Вот! У моей подруги тоже были дурацкие брови и высокий лоб, сейчас смотрю на ее фото, так похорошела, думаю - от чего? Точно, брови сделала. Подняла татуажем повыше и пошире. Какая она стала красотка!

эгоистка
#4

купи тени для бровей, почитай отзывы, абалдетнная вещь... Сначала ими нарисуешь, а потом поймешь нужен татуаж или нет. Они не видны на коже практически. В ютубе набери как девчонки ими пользуются

jin
#5

я делала татуаж. брови у меня свои бьіли хорошие,но уголки спускались на низ,получался обиженньій взгляд. набили татуаж,подняли уголки,теперь лишние вьіщипую,взгляд совсем другой!

Гость
#6
Гость

Вот! У моей подруги тоже были дурацкие брови и высокий лоб, сейчас смотрю на ее фото, так похорошела, думаю - от чего? Точно, брови сделала. Подняла татуажем повыше и пошире. Какая она стала красотка!

А свои куда она дела? Это она что же все выщипывает? Одно дело несколько волосинок, а другое каждый день полностью брови ( которые ниже татуажа) щипать- это же просто китайская пытка! При том, что мне сказали, что только первый раз больно, на и на 2-й и на 3-й и на 10 й все равно слезы из глаз .

эгоистка
#7
Гость

А свои куда она дела? Это она что же все выщипывает? Одно дело несколько волосинок, а другое каждый день полностью брови ( которые ниже татуажа) щипать- это же просто китайская пытка! При том, что мне сказали, что только первый раз больно, на и на 2-й и на 3-й и на 10 й все равно слезы из глаз .

это пизздец товарищи )))) брови ниткой и татуаж над ними ))))) я валяюсь ))))) неужели никто не видит, что все это заметно?

Гость
#8

Не делайте татуаж! Попробуйте наносить касторовое масло выше бровей, где ничего не растет. Процесс отращивания волосков медленный, но зато это будут свои брови, а не уб.огие нарисованные черточки.

jin
#9
Гость

Не делайте татуаж! Попробуйте наносить касторовое масло выше бровей, где ничего не растет. Процесс отращивания волосков медленный, но зато это будут свои брови, а не уб.огие нарисованные черточки.

по такому принципу можно на лбу маслом звезду рисовать,красиво будет.

#10

фу, не люблю татуаж.
Для меня - это вульгарщина.

Гость
#11

татуаж всегда виден и он всегда становится у всех синим-выглядит это очень ужасно. Мне кажется, что природная форма-самая лучшая, отрастите бровки и правильно девочки сказали-потом тенями рисуйте, только тенями, а не карандашом, карандаш-тоже уродливо смотрится. Лучше с утра пораньше встать и помучиться первое время, чем этот татуаж уродский делать.

Гость
#12

Сейчас татуаж хороший делают. Главное мастера найти, чтобы профи был. Подруга сделала, я только через 3 месяца поняла, почему у неё лицо омолодилось - брови чуть выше подняли.

Гость
#13
jin

по такому принципу можно на лбу маслом звезду рисовать,красиво будет.

С помощью касторки можно менять форму, длину, ширину и высоту бровей, отращивая новые волоски. Из личного опыта. А ваш сарказм неуместен)

Гость
#14
Гость

татуаж всегда виден и он всегда становится у всех синим-выглядит это очень ужасно. Мне кажется, что природная форма-самая лучшая, отрастите бровки и правильно девочки сказали-потом тенями рисуйте, только тенями, а не карандашом, карандаш-тоже уродливо смотрится. Лучше с утра пораньше встать и помучиться первое время, чем этот татуаж уродский делать.

В том то и дело, что природная форма мне совсем не нравится. Что толку их отращивать ? Выше, чем мои реальные брови , они же не вырастут. А насчет косторового масла, я честно не предоставляю- даже если и вырастет что-то то это будет где густо , где пусто. И потом сколько же мне придеться выщипывать , если я еще поверх своих бровей другие отращу?! Не представляю, что это такое. А татуаж если периодически обновлять , то он синим не будет! Только тайна, куда свои реальные брови девать... Схожу с ума. Вроде и проблема мизирная, а какой- то замкнутый круг...

ведьма jin
#15

если набивать тату,то исходя из своих то есть к ним дорисовать,не в коем случае не сверху,пусть от ваших отходит контур серединьі или уголки а то если свои вьіщипать полностью а см 3 набить вьіше то будут брови на середине лба

Кира
#16
Гость

Вот! У моей подруги тоже были дурацкие брови и высокий лоб, сейчас смотрю на ее фото, так похорошела, думаю - от чего? Точно, брови сделала. Подняла татуажем повыше и пошире. Какая она стала красотка!

Согласна, тут однозначно надо к мастеру идти, я раньше тоже коррекцию в салоне все время делала, потом с мастером решили сделать татуаж - так выгодней. в итоге результатом очень довольна, вообще не заморачиваюсь с бровями, но нужно с мастером не ошибиться, идти только к проверенному, сама я делала у Алексеевой Юлии, она работает в Magic SPA , профессиональный центр в Балашихе, очень высокого уровня.

Лера
#17

да сначала лучше отрастить, чтоб лысыми не были, а потом к хорошему мастеру. Я тоже пару месяцев отращивала, а потом на татуаж. Получилось классно! Форма и цвет что надо, лицо даже как-то меняется. Выбирайте внимательно мастера, чтобы работал с качественными материалами. Я сама делала у Бедновой Наташи, очень приятная девушка, работает с очень качественными и дорогими красками, да и не больно с хорошей анестезией.

#18

Удалять волосы на бровях электроэпиляцией я бы не советовала. Часто бывают сильные отеки в подбровной области - удалять можно буквально по 1-2 волоску!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема