Гость
Статьи
что сделать, чтобы …

что сделать, чтобы краска на бровях держалась дольше?

что сделать, чтобы краска на бровях держалась дольше?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

краска на бровях не смывается.. это ваши брови отрастают + выпадают..

#2

она смывается как с кожи,так и с самих бровей. ведь краска не как для волос,а более щадящая

Гость
#3

Кремом утром и вечером брови мазать))

Гость
#4
Гость

краска на бровях не смывается.. это ваши брови отрастают + выпадают..

это вы сами только что придумали?! смывается,причем за неделю почти полностью,за полторы,вообще следа от нее остается.не одни брови не отрастут с такой скоростью.
автору-никак.

Гость
#5
Гость

это вы сами только что придумали?! смывается,причем за неделю почти полностью,за полторы,вообще следа от нее остается.не одни брови не отрастут с такой скоростью.автору-никак.

это вы сами только что придумали?)) смотрю на свои брови - краска держится 3ю неделю, отрастают корни.. если у вас плохие брови - это ваша проблема, а не проблема краски

Гость
#6

смотрю на свои брови - краска держится 3ю неделю, отрастают корни..

Эт ж какой длины у вас брови? Как волосы отрастают до бесконечности? У меня брови и ресницы до определенной длины дорастают и больше не растут... Может я что-то не так делаю?

Гость
#7
Гость

смотрю на свои брови - краска держится 3ю неделю, отрастают корни.. Эт ж какой длины у вас брови? Как волосы отрастают до бесконечности? У меня брови и ресницы до определенной длины дорастают и больше не растут... Может я что-то не так делаю?

брови у меня не как у брежнева, но не редкие, растут хорошо, не выпадают

Гость
#8
Гость

это вы сами только что придумали?)) смотрю на свои брови - краска держится 3ю неделю, отрастают корни.. если у вас плохие брови - это ваша проблема, а не проблема краски

давай теперь определение плохих и хороших бровей)) что это такое-плохие брови,на которых не держится краска.вот причина,и тд...я так понимаю,вы ж специалист по бровям.как он называется,кстати?

Гость
#9
Гость

давай теперь определение плохих и хороших бровей)) что это такое-плохие брови,на которых не держится краска.вот причина,и тд...я так понимаю,вы ж специалист по бровям.как он называется,кстати?

не расстраивайся из-за бровей.. не всем дано иметь такие шикарные брови как у меня..мне всегда оборачиваются в след..многие делают комплименты..мужчины знакомятся очень часто и всегда смотрят в глаза.. женщины на улице останавливают и спрашивают свои ли..))

p.s. жаль нет конкурсов красоты бровей, мне не было бы равных ((

Гость
#10

Я сама крашу брови Естелью, у меня коричневая и графит, крашу по субботам, чтобы краска сошла с кожи за выходные. Не долго держится, к пятнице уже брови бледнеют.

Гость
#11

..мужчины знакомятся очень часто и всегда смотрят в глаза.. женщины на улице останавливают и спрашивают свои ли..))

глаза? О_о

Гость
#12
Гость

..мужчины знакомятся очень часто и всегда смотрят в глаза.. женщины на улице останавливают и спрашивают свои ли..))глаза? О_о

да, на брови любуются, говорят комплименты

Гость
#13
Гость

не расстраивайся из-за бровей.. не всем дано иметь такие шикарные брови как у меня..мне всегда оборачиваются в след..многие делают комплименты..мужчины знакомятся очень часто и всегда смотрят в глаза.. женщины на улице останавливают и спрашивают свои ли..))p.s. жаль нет конкурсов красоты бровей, мне не было бы равных ((

а что мне расстраиваться,я на них вообще то не жаловалась тут.тут на краску жалуются,как бы.
комплимент бровям,это конечно мощно)))

Гость
#14
Гость

а что мне расстраиваться,я на них вообще то не жаловалась тут.тут на краску жалуются,как бы. комплимент бровям,это конечно мощно)))

ну хоть не усам))

Бровь
#15

ахахах.

tata
#16

ой девчонки, до слез)))))))))))))))))))) я тоже estel only looks использую, но честно говоря, смывается у меня краска через три дня. может, держу недостаточно времени. хочу попробовать профессиональную estel. говорят, еще краска, в состав которой входит хна, очень стойкая. Самой хной боюсь красить...вдруг брови станут рыжими, а от басмы черные как смоль...

Елена
#17

*** , как некоторые бабы любят себя ... Пришли хоть фотку своих бровей, на которые аж мужики оборачиваются !!!!! Не когда не думала , что мужики обращают внимания на брови....

Елена
#17

Ахаха , мужики как видят ее брови сразу знакомится бегут , может у тебя просто сиськи 4 размера , и дело в них , а в не твоих шикарных бровях... Да самооценка у тебя конечно завышена прям до небес

Юлия
#17
Гость

да, на брови любуются, говорят комплименты

Ахххаа!!! Оборачиваются на брови?! Больше совсем не о чем комплимент сделать?😀А может, вы проходящих бровями задеваете, они поэтому и оборачиваются???😃😃😃

Гость
#18
Юлия

Ахххаа!!! Оборачиваются на брови?! Больше совсем не о чем комплимент сделать?😀А может, вы проходящих бровями задеваете, они поэтому и оборачиваются???😃😃😃

Ахахахахахахаххахах

Кристина
#19

Я использую краску для бровей Капус.либо графит,либо чёрную.Черная хорошо прокрашивает и кожу.держится 4-5 дней. Пробовала чёрной хной красить,ее сейчас сразу в тюбиках продают.Волоски стали толще,но на коже она не держится совсем.

Гость
#20
tata

ой девчонки, до слез)))))))))))))))))))) я тоже estel only looks использую, но честно говоря, смывается у меня краска через три дня. может, держу недостаточно времени. хочу попробовать профессиональную estel. говорят, еще краска, в состав которой входит хна, очень стойкая. Самой хной боюсь красить...вдруг брови станут рыжими, а от басмы черные как смоль...

Да,да колосятся под знаком луны( ха - ха)

Бровист.
#21
tata

ой девчонки, до слез)))))))))))))))))))) я тоже estel only looks использую, но честно говоря, смывается у меня краска через три дня. может, держу недостаточно времени. хочу попробовать профессиональную estel. говорят, еще краска, в состав которой входит хна, очень стойкая. Самой хной боюсь красить...вдруг брови станут рыжими, а от басмы черные как смоль...

От хны ваши брови не станут рыжие..)) если вы конечно не выберите рыжую хну. Хна имеет семь оттенков..

Гость
#21
Гость

..мужчины знакомятся очень часто и всегда смотрят в глаза.. женщины на улице останавливают и спрашивают свои ли..))

глаза? О_о

Девочки, у меня совсем беда с бровями! Смываются через день, как будто и не красила

Гость
#22
Гость

краска на бровях не смывается.. это ваши брови отрастают + выпадают..

Da ladno vam u menia koza na lice kombenirovannaja vsia kraska s kozhi smivajetsa cerez 2dnia

Гость
#26
Гость

это вы сами только что придумали?)) смотрю на свои брови - краска держится 3ю неделю, отрастают корни.. если у вас плохие брови - это ваша проблема, а не проблема краски

Смотря какая фирма праски(Естель и Елан)хорошая,практиковано на себе

Гость
#27

Смотря какая фирма краски,(Елан и Естель)очень хорошая,практиковано!

Гость
#28
Гость

Девочки, у меня совсем беда с бровями! Смываются через день, как будто и не красила

Тоже аамое

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: