Гость
Статьи
вена на лице

вена на лице

У меня на щеке ближе к носу видна маленькая вена, именно не капилляры лопнувшие, а одна синяя вена. Можно это как-то убрать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня на нижнем веке, под левым глазом. Хожу в солярий. Так меньше заметно.

Гость
#2
Гость

У меня на щеке ближе к носу видна маленькая вена, именно не капилляры лопнувшие, а одна синяя вена. Можно это как-то убрать?

Уже два раза прочитала вашу тему: Весна на улице)

Гость
#3

У меня большая сбоку по линии роста волос от лба до подбородка, не парюсь, что теперь если кожа тонкая, не только на лице, везде видно. Научилась считать это достоинством. В старину их себе рисовали, чтоб аристократичнее выглядеть

Гость
#4
Гость

У меня большая сбоку по линии роста волос от лба до подбородка, не парюсь, что теперь если кожа тонкая, не только на лице, везде видно. Научилась считать это достоинством. В старину их себе рисовали, чтоб аристократичнее выглядеть

***** тетки с ума посходили... торчащую вену считать достоинством...

Гость
#5
Гость

***** тетки с ума посходили... торчащую вену считать достоинством...

почитайте классику, там часто описывается у аристократок тонкую кожу, что аж венки просвечивают. а еще белую кожу, они даже уксус пили, что бледнее выглядеть.

Гость
#6
Гость

***** тетки с ума посходили... торчащую вену считать достоинством...

Я не тетка, и комплексами не страдаю.

Гость
#7
Гость

почитайте классику, там часто описывается у аристократок тонкую кожу, что аж венки просвечивают. а еще белую кожу, они даже уксус пили, что бледнее выглядеть.

+++
Сейчас широкие брови в моде, а лет через 100 все будут ужасаться и спрашивать советов как от них избавиться:))) Время такое время

Гость
#8
Гость

***** тетки с ума посходили... торчащую вену считать достоинством...

Теперь с ног до головы тоналкой закраситься? Надо себя любить, и кстати часто говорят, какая тонкая кожа, как фарфор, с куколкой сравнивают.
А вы дальше комплексуйте

Nika
#9

Такие сосуды убирают с помощью лазера, удалите и забудьте. Иногда они возвращаются, но не скоро, тогда процедуру просто повторяют. Я делала во у дерматолога Парфенова, удаляла не только на лице но и на ногах. На лице ушли бесследно, а вот на ногах не все, немного осталось.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: