Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кому не подошел роаккутан?

Пропила 20 дней по 20 мг, в дальнейшем нужно было увеличить дозировку до 40, но уже на 3-4 день сильные боли в спине появились и печеночные пробы повысились, но не намного. Врач предложил сделать 3-х недельный перерыв. Печень восстановилась, боли прошли. Я начала опять пить роаккутан. И снова на 3 день сильные боли в спине, все тело хрустит, состояние разбитое уже сутра. Врач сказал отменить, так как препарат мне не подходит. Я расстроена, так как эффект потрясающий. У меня сразу все стало проходить. У кого было такое? Кому не подошел препарат? И как вы в таком случае поступали?

Ответы (4) Ответить
  • Может вам попробовать акнекутан? Там вроде дозировка поменьше, мне врач говорила что он более бережно чтоль действует.. Хотя конечно действующее вещество то же(
    А вообще что у вас на лице? Все обследования проходили? Что еще пробовали до роаккутана? Чем лечили?

• Реклама

• пить 20 мг. я так пью, если пила по 40 мг, ситуация была б похожая

• Мне тоже роа помогает, но полочки жесть. Боли в суставах и костях это я претерпела, но аллергия и дерматит на лице!!! Это взамен на прыщи. Я аллергик просто.
    Сама не знаю че делать. Хотела пить раз в два /три дня так меня сыпонуло на второй день, до этого все вообще не единого. Пила (терпела) 3 месяца.
    Родаки говорят что меня нужно психически лечить.. Ну а что если мне работу сложно найти!!! С таким фейсом!!
    Я так больше не могу... Я Все перепробовала
    Если можно пообщайтесь со мной
    titarenko.89@list.ru

• Пила роаккутан 3 месяца. Помог очень. 1 месяц 20 мг, 2 - сказали 40 пить , но мне тоже было не по себе после увеличения дозировки. Врач сказала уменьшить на 10 мг. И так 2 месяц пила я по 30 и вроде все нормально прошло. Последний месяц 2 нелели пила по 20 мг, а остальные 2 - по 10 мг. НО через пару месяцев меня очень посыпало прыщами по телу, до сих пор бывает обсыпает. Конечно все зависит от организма, но роаккутан мнк очень помог хоть и на время

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота