Гость
Статьи
Посоветуйте, что …

Посоветуйте, что делать с волосами.....

У меня очень тонкие волосы, прямые, они так же, постоянно электролизуются, постоянно пушатся, я уже устала, с ними никакую прическу ни сделаешь. Мне посоветовали сделать ламинирование, говорят помогает сделать их послушными и удержать прическу. Посоветуйте, стоит ли? И что еще можно сделать с такими волосами?!
Спасибо за советы:))

Мэри
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куча укладочных средств,их от вас прячут?

Мэри
#2
Гость

куча укладочных средств,их от вас прячут?

Я просто хочу совет какие лучше?
У меня есть , я пользуюсь пенкой, но когда спешу на работу мне не до прически, чуть ветерок и я как будто и не причесывалась(((

Гость
#3

чтобы не электризовались - нужно питать, масла, маски - смотря что вам подходит. ламинирование может дурную службу сослужить - волосам будет тяжело, начнут выпадать. и кстати лучше их не отращивать, пока не приведете в порядок - каре идеально, не требует много ухода и хорошо смотрится на тонкие волосы.

Гость
#4
Мэри

Я просто хочу совет какие лучше? У меня есть , я пользуюсь пенкой, но когда спешу на работу мне не до прически, чуть ветерок и я как будто и не причесывалась(((

пенка вообще не о чем. в вашем случае,она мертвому припарка. первое,качественное увлажнение должно быть,начиная от шампуня(да,он не только моет),заканчивая флюидом или маслом на кончики. дальше,ну могу посоветовать одежду для волос молотобене,или для гладкости джон фрида.они уже отлично держат и даже во влажную погоду.если все же мало,возьмите еще жидкий шелк.

Гость
#5

иди на IRecommend.ru и смотри там, что пишут про ламинирование и прочее

Мэри
#6
Гость

пенка вообще не о чем. в вашем случае,она мертвому припарка. первое,качественное увлажнение должно быть,начиная от шампуня(да,он не только моет),заканчивая флюидом или маслом на кончики. дальше,ну могу посоветовать одежду для волос молотобене,или для гладкости джон фрида.они уже отлично держат и даже во влажную погоду.если все же мало,возьмите еще жидкий шелк.

спасибо!
Я правда шампунем пользуюсь простым, чистая линия)) и он не очень я знаю. Посоветуйте какой шампунь хороший? Но конечно в приделах разумной цены)))

Гость
#7
Мэри

спасибо!Я правда шампунем пользуюсь простым, чистая линия)) и он не очень я знаю. Посоветуйте какой шампунь хороший? Но конечно в приделах разумной цены)))

ой не знаю не знаю.это индивидуально все.попробуйте серию швартскопф с клаудио шиффер которая.по типу волос там посмотрите.мне она из масс маркета нравится.

Гость
#8
Мэри

спасибо!Я правда шампунем пользуюсь простым, чистая линия)) и он не очень я знаю. Посоветуйте какой шампунь хороший? Но конечно в приделах разумной цены)))

Попробуйте белорусскую косметику для волос. Цена не космос, а эффект хороший

Гость
#9

Только не вздумай делать ламинирование или керотинование((( Волосы потом еще хуже будут (

Гость
#10

попробуй просто спрей goldwell использовать, он и будет защищать при укладке волосы, они электризоваться не будут и выглядеть более здоровыми будут

Лена
#11

Я делала ламинирование, меня не особо впечатлило, меня устраивает ночная маска lundenilona - эффект после нее почти как после ламинированию, плюс волосы восстанавливает и увлажняет хорошо

Ольга
#12

шампуни израильские Health&Beauty и Debora мне нравятся. Банки большие, хватает надолго. Маски у них тоже отличные. тут можно посмотреть ассортимент health-beautyshop.ru

Гость
#13

Я делала ламинирование - вообще результата не увидела - может потому что делала безопасным составом (можно даже беременным) без формальдегида, короче чууууть глаже волосы стали (как после маски), через неделю все стало как было

Гость
#14

Ламинирование не спасет, вообще сомневаюсь в эффективности данной процедуры. Она не вредная, но и польза от нее сомнительная для тонких и здоровых волос. Автор, попробуйте маску с желатином, очень вам советую. А вот масла могут еще больше усугубить проблему, мажьте тока концы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: