Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

давлю прыщи

Давлю прыщи когда нервничаю. или просто так постоянно. не знаю как избавиться от этой привычки

Ответы (18) Ответить
  • Никак, пока есть прыщи. Нет прыщей - нечего давить. Пробуйте их лечить.

• Реклама

• Девочки, это что-то с головой.. У меня так же. Только еще хуже, на лице вроде давить перестала, перешла на грудь и руки, причем там кожа чистая, давлю пупырышки и поры. Понимаю,что это ненормальная фигня, я бы и к врачу пошла к психологу, а то и к психиатру, да только уверена,что у нас нет специалистов.
    Я это делаю от нечего делать или когда нервничаю (это чаще).Это ужасная привычка, сейчас руки оголять надо, а у меня там минное поле...

• вот ссылка на интересную статью, только я это и так знала.
    https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0CBwQFjAA&url=http%3A%2F%2Fprivychki.net%2Fpr%2F&ei=JxZLVeLRDcebsgHih4B4&usg=AFQjCNEOGOPxsMITU719GryWkXBoG_5_KQ&sig2=WiSci8HyXh_tUnAGzQ3a_A&bvm=bv.92765956,d.bGg

• Carrot Mask - эффективное средство против прыщей https://vk.com/klinolan_prischi?w=wall-77694331_41

• Вообще, это невроз. Если у вас есть нормальный невропатолог, невролог - сходите к нему. Если нет - больше отдыхайте, спите, не общайтесь с неприятными людьми, пейте успокоительные сборы и минимум два часа в день занимайтесь исключительно приятными и интересными вам вещами. Должно отпустить)

• Девочки, это что-то с головой.. У меня так же. Только еще хуже, на лице вроде давить перестала, перешла на грудь и руки, причем там кожа чистая, давлю пупырышки и поры. Понимаю,что это ненормальная фигня, я бы и к врачу пошла к психологу, а то и к психиатру, да только уверена,что у нас нет специалистов. Я это делаю от нечего делать или когда нервничаю (это чаще).Это ужасная привычка, сейчас руки оголять надо, а у меня там минное поле...[/
    Ранки протирайте как минимум два раза в день перекисью водорода. Не давите больше. Где-то через неделю увидете результат) Потом можно сходить в солярий несколько раз для успокоения нервов и легкого загара.

• какой невроз???? вы о чём? совсем ку-ку?! более бредового коммента тут ещё не было.
    есть такая фигня,что руки тянуться выдавить что-то. вот чистое лицо.тут какая-то порка грязная и начинаешь её давить,а вскоре появляется недопрыщь и руки так и тянутся его выдавить\додавить

• Гость

какой невроз???? вы о чём? совсем ку-ку?! более бредового коммента тут ещё не было.

есть такое, это действительно НЕВРОЗ. Кто-то ногти грызет, а кто-то прыщи давит.
    Так что про ку-ку - это Вы про себя сказали.

• И я давлю. Всю жизнь. Причем, везде - в голове, на спине, в других местах, которые в зеркало не видно. Я их везде нахожу. Беспокоят они меня. Мне 40 лет.

• Это получается к неврологу идти надобно?

• Девочки,не давите!Их ещё больше будет.Я себе на спине аыдавила,теперь ася спина в прыщах.И даже возле груди появились и на носу.Купила зинерит.Хоть по рукам себя бейте,но не давите.

• избавиться просто. не дави
    если у тебя есть склонность к прыщам, значит 99% вероятности что какое-то их кол-во будет у тебя всю жизнь. будешь постоянно давить вся покроешься шрамами и ямками. а кожа с возрастом восстанавливается все медленнее.
    посмотри фотки людей со шрамами от прыщей, воодушевляет не давить больше никогда))

• Гость

какой невроз???? вы о чём? совсем ку-ку?! более бредового коммента тут ещё не было. есть такая фигня,что руки тянуться выдавить что-то. вот чистое лицо.тут какая-то порка грязная и начинаешь её давить,а вскоре появляется недопрыщь и руки так и тянутся его выдавить\додавить

у вас точно невроз если вы на чистом лице выискиваете чего бы выдавить

• у меня дочь тоже давит. но у нее их нет почти, а она найдет малюсенький и надавливает его...

• Я тоже давлю, даже посмотрела передачу, где говориться что вся гадость от прыща может попасть в кровь, и всё равно продолжаю... Что же делать, как остановить себя? Но как то и мысли не допускала , что это нервное может быть

• Катеринка Alex

Я тоже давлю, даже посмотрела передачу, где говориться что вся гадость от прыща может попасть в кровь, и всё равно продолжаю... Что же делать, как остановить себя? Но как то и мысли не допускала , что это нервное может быть

занимай руки чем-нибудь сразу. иди мыть посуду, пылесосить, пыль протирать. или упражнения поделай. включи музыку, потанцуй, попрыгай. и не смотри в зеркало часто, сделай в ванной хорошее освещение. выкинь увеличительное зеркало, оно твой главный враг. вообще прикасайся к лицу только для умывания и нанесения макияжа. просто зазубри как правило. мне помогло.

• Прыщи давить нельзя ,это нарушает структуру кожи.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота