Гость
Статьи
Удаление сосудов …

Удаление сосудов аппаратом Термавейн

Очень интересуют отзывы, кто удалял сосуды аппаратом Термавейн, не лазером. Хочу пойти на процедуру, лазера боюсь и шрамов после них.

Иринка Малинка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не слышала даже про Термавейн. Где такое нашли? удаляла лазером - никаких шрамов нет и в помине.

Гость
#2
Гость

Не слышала даже про Термавейн. Где такое нашли? удаляла лазером - никаких шрамов нет и в помине.

Скажите, а давно удаляли? С первого раза? Новые сосуды не вылезли?

Оля я
#3
Гость

Не слышала даже про Термавейн. Где такое нашли? удаляла лазером - никаких шрамов нет и в помине.

Это тренд 2014 по удалению сосудов. И как у вас результат? Сосудик небось вернулся?)

Анна
#4

Здравствуйте! Не зря боитесь лазера: я вот в январе пыталась убрать сосудики на крыльях носа, в результате убралось только в двух точках, сделав при этом эффект *зебры* - полосами светлое-полосами сосуды. Но это полбеды. Основная проблема в том, что в качестве бонуса я получила еще рубец и два углубления. С рубцом буду кремами бороться, что делать с углублениями - даже не знаю. Сама вот теперь Термавейном интересуюсь (надо зебру убрать!), надеюсь, тут разместят полезные отзывы. Еще прочла про Сургитрон, но отзывов тоже нет. Девочки, делитесь опытом!

Лилечек
#5
Анна

Здравствуйте! Не зря боитесь лазера: я вот в январе пыталась убрать сосудики на крыльях носа, в результате убралось только в двух точках, сделав при этом эффект *зебры* - полосами светлое-полосами сосуды. Но это полбеды. Основная проблема в том, что в качестве бонуса я получила еще рубец и два углубления. С рубцом буду кремами бороться, что делать с углублениями - даже не знаю. Сама вот теперь Термавейном интересуюсь (надо зебру убрать!), надеюсь, тут разместят полезные отзывы. Еще прочла про Сургитрон, но отзывов тоже нет. Девочки, делитесь опытом!

Доброго дня Вам. Могу поделиться своим успешным опытом после Термавейн. Где-то в феврале убирала сосуды на декольте и носу. Никаких зебр и шрамов нет, на некоторые сосуды пришлось второй раз туда приехать, ну это нормально. Все прошло быстро, не так больно, как многие пишут (они просто на фотоудалении не были). Моя сестра прошла 6 процедур лазером, и безрезультатно! Однозначно рекомендую. (Делала в Киеве)

Lutik
#6

Удаляла сосудистую звездочку на лице. Могу сказать однозначно, что никаких рубцов не осталось и результатом довольна. Походить с точками придется после удаления. Они исчезают через пару дней. Все таки процедура термо. Рекомендую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: