Гость
Статьи
синяки и морщинки под …

синяки и морщинки под глазами 22 года

девчонки, прошу помощи.появились мелкие морщинки под глазами.я постоянно щурюсь на улице.может еще повлияло то, что у меня с детства огромные синяки под глазами и я их постоянно замазываю тоналкой. еще мало сплю( маленький ребенок) посоветуйте действенные средства, но не очень дорогие.спасибо.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Морщинки это круто! Мужики женятся только на страшненьких, щас очередь женихов выстроится.

Тата
#2

мне помог крем Олэй эйдж дифайнинг(прям в летуале так и скажите,они ж шарят), прозрачная баночка,черная крышечка)
клевый крем.
А от синяков избавляюсь только летом,загорает лицо и их не видно на смуглой коже. и еще мажу роликовым аппликтором, от Гарньер,Кофеиновый 2 в 1

Гость
#3

витамины АЕвит (о свойствах вит. а и вит. е на кожу читайте в инете), а вот на кремы надо раскошелиться, но подбирать вам - не ошибитесь, дети это прекрасно, но себя тоже нельзя забывать

Элина
#4

Больше спите,больше гуляйте и перестаньте замазывать синяки тон.кремом.Тем самым,вы растягиваете её все сильнее.

Гость
#5

Мне за сорок и морщин под глазами нет, потому-что я никогда не щурюсь на солнце, а все время ношу темные очки, не морщу лоб,конечно, если вы не научитесь управлять мимикой своего лица, вы очень рано постареете, уже начали, носите очки на солнце...и не жарьте свое лицо на солце или в солярии...

JC
#6

с синяками бороться бесполезно, только тональный крем и тд, хотя сейчас появилась кое-что новое (хотя может и было) татуаж под глазами, под цвет кожи, сама про процедуру толком рассказать не могу, но знаю точно, что такое уже есть, даже загорать можно, найдите в интернете инфу, правда стоит около 20т! А может уже кто и делал себе?

Гость
#7

Жесть(((

Гость
#9

Хорошо помогают от синевы под глазами маски на основе картофеля. Держать маску минут 30 лёжа.
И, конечно, дорогой, тонкого нанесения консилер с отражалками.
Ничего вы им не растяните, давно бы тут уже все ходили растянутые, но пока ничего этого нет. А что, с черными кругами лучше?!

Гость
#10

крем с высоким спф когда на улицу идете и качественные солнечные очки. и наверняка вы консиллер неправильно наносите. надо наносить чуть чуть только на внутреннюю часть ваших кругов, тогда морщинки по краям не будут видны. и не пудрите область под глазами, тоже подчеркивает морщины

Гость
#11
Тата

мне помог крем Олэй эйдж дифайнинг(прям в летуале так и скажите,они ж шарят), прозрачная баночка,черная крышечка)клевый крем.А от синяков избавляюсь только летом,загорает лицо и их не видно на смуглой коже. и еще мажу роликовым аппликтором, от Гарньер,Кофеиновый 2 в 1

вам не жалко лицо? от загара оно у вас к 35 будет как печеное яблоко

#12

пользуйтесь увлажняющими кремами

Гость
#13

Ничего не поможет. Синяки не уйдут - просто кожа тонкая и очень близко расположены сосуды. У меня такая же ситуация была есть и всегда будет есть. Иногда люди прашивают: "почему я такая уставшая с синяками"...куда деваться)
По поводу морщин - пользуйтесь кремами специальными. Меньше морщин не станет, а вот будущие будут появляться медленнее.
Я не щурюсь, я вот улыбаюсь, а от улыбки как раз морщинки и появляются..

Алина
#14

Насчет синяков согласна, что не уйдут. Отеки - надо меньше пить на ночь, не есть много сладкого и соленого, особенно летом. И отеки уйдут.
Для век хорошо заморозить отвары трав и кубиками протирать лицо и под глазами.
Розовая вода - отличное средство для усталых глаз и кожи. Я смачиваю ватный диск и кладу на глаза на 10 минут. Отлично освежает и ухаживает за кожей! Главное, выбрать натуральную розовую воду, а не дешевую подделку.
Я пользуюсь индийской Чанди.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: