Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать правильный уход за кожей лица

Доброго времени всем читателям вумана! Вопрос в теме.
Кожа у меня проблемная(прыщи,чёрные точки,пятна ,от всего этого добра также имеются)
Не могу определить какой у меня тип кожи. Покупаю средства,а они мне совершенно не подходят. Не умею краситься,всё что могу,так это ресницы накрасить,и брови выщипать. Посоветуйте,с чего начать,при дневном свете такое неровное,некрасивое лицо. Мне 23 года. Если что,в комментариях дополню

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

По интернету и подавно нельзя определить вам правильный уход. Сходите с косметологу и подберите себе средства. Что работает на мне, может сделать только хуже вам.

Гость
#2

начните с уз чисток лица у косметолога. купите базирон,откажитесь от тональных средств, запаситесь тониками и протирайте каждые пару часов лицо

Гость
#3

Та же проблема, только мне 14.

Гость
#4

Сходите на консультацию к косметологу. Она бесплатна. Косметолог определит ваш тип кожи и подберет правильный уход за собой.
И найдите визажиста. Они дают индивидуальные консультации. Но это уже платно. Визажист определит цветотип и подберет подходящий макияж.
Сами подумайте, если заплатите визажисту (в моем городе это от 1000 до 2000 руб за два часа) и сходите на консультацию к косметологу, сэкономите деньги, которые сейчас тратите на неподходящие средства.
Удачи.

Инесса
#5

что подарить мужу по уходу для лица??? Работа пыльная, физическая, следить за собой особо некогда((

Ирэн
#6

я искала его всю свою жизнь, мечты сбываются, невозможно глаз оторвать!

Алевтина
#7

кого?

Ирэн
#8

Вот он блеск моей мечты http://www.yves-rocher.ru/images/catalog/products/zoom1/87829.jpg

Маша
#9

Сходите на консультацию к врачу косметологу, он профессионльно оценит проблему и подскажет что лучше в индивидуальном случае мне подобрала уход и чистку я сделала, кожа сияющая) теперь она как мой ангел хранитель). Могу порекомендовать Лещинская Лилия, принимает в салоне красоты dance&beauty

Слава
#10

Попалась мне недавно салициловая маска Stopproblem. Обычно аспириновые маски делаю сама, но время не всегда хватает, как ни странно, пре регулярном использовании помогает, недорогая, мой отзыв о ней

http://nalatty.com/cosmetology/stopproblem-salicilovaya-maska-otzyv/

Цвет кожи как бы выравнивается...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: