Гость
Статьи
Сухая кожа лица

Сухая кожа лица

Сухая кожа лица, очень сильно шелушится нос. Как избавиться от этой проблемы?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

масочки из спермы прикладывай

Гость
#2

Да, масочки, но из другого. Мне оч подошла маска Люмене с маслом льна. Несмываемая, пару раз на ночь нанесете и шелушение пройдет.

Гость
#3

проверьтесь на диабет
и щитовидку тоже

крис
#4

Я увлажняющую маску lundenilona люблю

Гость
#5

Вам надо увлажнять кожу лица. Купите хорошие дневной и ночной кремы. Лучше, профессиональные. И я, например, стараюсь особо не умывать лицо водой из-под крана. Утром аккуратно чищу зубы, умываю глаза и крем наношу.. Вечером смываю косметику и крем тут же. Кожа перестала слезать слоями и прыщи ушли вместе с чувствительностью. Постарайтесь делать хоть раз в неделю питательную маску.

Гость
#6

Здесь это больная тема, но))) попробуйте, всё же, детский крем фабрики Свобода, тот , который с кошкой и собакой в жестяной тубе. Разница с той же нивеей, только в том, что, что крем реально пахнет травами, а не отдушками. Если кожа склонна к аллергии ( как у меня), то ему реально, цены нет.

Фам фаталь
#7

а мне от шелушения хорошо помогает сауна..кожа стала гораздо лучше..еще я мажусь кокосовым маслом, наношу его на какой-нибудь лосьон для увлажнения..тоже неплохо

Natalyshi
#9

Сухую кожу нужно заполнять влагой, постепенно она будит восстанавливаться. Всем советую попробовать тоник и крем на водной основе с гиалуронкой, быстро впитывается. Тоник наносится сразу после умывания, а затем крем. И увлажнение и защита от высыхания. http://deoprocemarket.ru/dlya-litsa/kremy/uvlazhnyayushii-krem-na-vodnoi-osnove-deoproce-special-water-plus-cream-100g.html

кэт
#10

Автор, я такую проблему решала долго и решила наконец. Заболела как-то очень хотела скорее поправится и как ненормальная пила весь день кипяток с лимоном, кипяток с имбирем, ромашковый чай, кипяток с ягодами. За день получалось ну очень много. Вечером заметила что кожа без всякого крема (мне утром было не до него так было плохо) стала такая какой я ее никогда у себя не видела - влажная прямо и как у ребенка.
Здесь есть два пункта. 1. Я и до этого старалась всегда пить много воды, но нужно реально много. И именно воды. Не чая, кофе, газировки. Просто найдите для себя хороший вариант и хлещите. Мне например кипяток с лимоном нравится. 2. Чтобы шелушения не было нужно регулярно отшелушивать. Лучше всего щеткой на батарейках типа кларисоник или похожей. все!

Гость
#11

Ответ на ваш вопрос здесь http://vk.com/jivco - отличный познавательный косметический ресурс. Ищите там статью "Обезвоженность кожи"

Гость
#12

Годовой доход стабильный зароботок каждый день, без вложений https://vitek3421820.globus.today/

Гость
#14

У меня ужасно сухая кожа лица .Я уже и пилинг делала, обычно кожа после него супер-пупер персик, а тут только хуже стало. Крем наношу, он впитывается буквально на глазах и кожа все равно сухая. Выглядит так, будто обветрилась. А вчера даже кокосовое масло нанесла, стало немного лучше, но все равно плохо.

Мирослава
#15

Я бы посоветовала запастись терпением, если кожа в таком состоянии плачевном, то возвращать ее к нормальному состоянию придется медленно и уверенно. У меня тоже сухая кожа. Я для себя уже выработала специальный комплекс по уходу, пользуюсь замороженными кубиками из лекарственных трав, делаю регулярно маски, и пользуюсь косметическим маслом вместо крема. В таком режиме, я ухаживаю за кожей уже два месяца. Результат больше чем нравится, кожа выглядит хорошо, сухости практически нет.Даже когда накладываю макияж, кожа идеально ровная без шелушений, и мимических морщинок.

#16

Согласна с вами по поводу ухода, вот только сомневаюсь в масле, все таки на мой взгляд, лучше отдать предпочтение крему, выбрать хороший состав, масло как бы однобоко будет действовать на кожу, у крема больший спектр действия.

Мирослава
#17
Nonna

Согласна с вами по поводу ухода, вот только сомневаюсь в масле, все таки на мой взгляд, лучше отдать предпочтение крему, выбрать хороший состав, масло как бы однобоко будет действовать на кожу, у крема больший спектр действия.

А это смотря каким маслом будете ухаживать. Я пользуюсь косметическим маслом био-ойл, оно значительно отличается от любого другого масла по составу и консистенции. В его составе присутствуют лекарственные травы, и витамины , а также натуральные масла.Оно хорошо впитывается, не оставляет жирной пленки, параллельно еще и цвет кожи выравнивается. Мне очень нравится его воздействие на кожу.

#18
Мирослава

А это смотря каким маслом будете ухаживать. Я пользуюсь косметическим маслом био-ойл, оно значительно отличается от любого другого масла по составу и консистенции. В его составе присутствуют лекарственные травы, и витамины , а также натуральные масла.Оно хорошо впитывается, не оставляет жирной пленки, параллельно еще и цвет кожи выравнивается. Мне очень нравится его воздействие на кожу.

Конечно хороший состав , может вы и правы. Мне такое масло еще не попадалось. А где покупали?

Мирослава
#19
Nonna

Конечно хороший состав , может вы и правы. Мне такое масло еще не попадалось. А где покупали?

Так ведь почитала состав, действие масла, и решила купить.Покупала в аптеке. У меня к аптечным продуктам всегда доверия больше чем к магазинным.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: