Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался мицеллярной водой Bioderma?

Купила увлажняющую мицеллярную воду Bioderma hydrabio, перед этим начиталась положительных отзывов об этом продукте. Но почему то после ее использования я стала замечать жирную липкую пленку на лице и сразу же хотелось умыться водой. У кого было так же? И отчего это может зависеть? Фирма то считается хорошей и отзывов много положительных.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

я юзаю. оч нра.в комплексе с авене гелем для умывания вылечила прыщи от которых страдада всю жизнь. мне 27. снимаю макияж биодеирой, потом гелем умываюсь, потом тоник

Гость
#2

мне нравится кодали,летом так вообще только ей и спасаюсь

Гость
#3

я пользуюсь года 3, все супер!

Агата
#4

До сих пор не пойму зачем все эти воды? Новомодные примочки. Иди и умойся просто водой или отваром трав
Или что-то особенное в этих мицеллярных водичках?
Не разводят ли нас производители?

Гость
#5
Агата

До сих пор не пойму зачем все эти воды? Новомодные примочки. Иди и умойся просто водой или отваром травИли что-то особенное в этих мицеллярных водичках? Не разводят ли нас производители?

Ну идите попробуйте смыть косметику просто водой или отваром, потом расскажете об успехах.

Агата
#6
Гость

Ну идите попробуйте смыть косметику просто водой или отваром, потом расскажете об успехах.

моя смывается. Успешно

Агата
#7

и качество косметики нормальное. Есть и люкс

Гость
#8

Я пользуюсь не первый год уже, снимаю макияж, но после все равно умываю лицо водой. Мне нравится как очищает она. У меня кожа склонная к жирной, но я беру красную-для чувствительной кожи.

Гость
#9
Агата

и качество косметики нормальное. Есть и люкс

Она вся содержит жиры. И если вам нравится размазывать водой по лицу ваш "и люкс" "нормального качества" - на здоровье. Для меня это весьма сомнительное удовольствие, я люблю чистую кожу.

Юля
#10

У меня от нее раздражение и тоже липкая неприятная пленка

Татьяна
#11

Я пользуюсь мицеллярной водой Биодерма СенсиБио (розовая крышка), но не для увлажнения, а как этап умывания. Она очень эффективно дочищает недомытое молочком (пенкой) причем очень деликатно. Но это больше все-таки средство очищения, чем ухода.

Татьяна
#12

если не нравится налет на лице после, то я бы советовала умыться молочком (или пенкой), пройтись диском, смоченным мицеллярной водой и смыть простой водой этот самый налет, высушиться и нанести крем и прочий уход.

😻
#13

пользуюсь для снятия мейка с глаз, да нормально, ничего выдающегося.

😻
#14

с фейса смываю гидрофильным маслом

узенькая
#15

ммцелярная вода состоит из обычных мицелл, которые содержатся в фери. смысл переплачивать?

Гость
#16
Юля

У меня от нее раздражение и тоже липкая неприятная пленка

Боюсь вы подделку купили:(
Я свою во Франции покупала и никаких пленок от нее нет, липкости тоже

Гость
#17
Гость

Боюсь вы подделку купили:(Я свою во Франции покупала и никаких пленок от нее нет, липкости тоже

вот этот коммент даже ржачней,чем про-смывать косметику водой и отваром трав

Гость
#18
узенькая

ммцелярная вода состоит из обычных мицелл, которые содержатся в фери. смысл переплачивать?

По вашей логике можно и порошком умываться, глупость не говорите, разное количество этих мицелл в воде и в ферри, одно для лица, другое для жирной посуды. Просто надо смывать потом водой все равно, потому что наша кожа не выдержит каждодневное поглощение этих ПАВов и будут и аллергии и сухость и прыщи. все надо делать с умом.

Гость
#19

Я тоже много лет пользуюсь биодермой, но сенсибио. Для чувствительной. Она чуть сушит, правда, зато косметику снимает идеально. Мой масс и люкс просто водичкой не смывается, а мыть глаза мылом мне пока в голову не приходило еще.
Из опробованных мною мицелярок, среди 10 фирм моя лучшая.

Гость
#20
Агата

моя смывается. Успешно

Водой смыть масла и прочие жирные субстанции? Это что-то новое. Вы посуду тоже только водичкой моете? Тогда все понятно о вашей "чистоте".

Хриз14
#21

Эта вода предназначена для снятия макияжа и не требует смывания. Но мне нравится полное ощущение чистоты, я потом умываюсь водой и использую тоник. Фирма хорошая, тушь на ура снимает

Гость
#22

У меня были такие же ощущения,как и у автора.отдала маме.затем выбросили.

увлажняют кожу масла,крема,а это просто странная вода.термальная хоть подсушивает,а эта ни о чем

Гость
#23

А мне больше авен нравится, но я с утра обычно после душа протираю ей лицо, или если крашу глаза, тоже ей снимаю

Гость
#24

Честно говоря, я тоже не поняла смысла в "мицеллярке". Косметику с глаз убираю специальной жидкостью, а прочий макияж удаляю пенкой, обычно из "люкса" - в отличие от "масса" она не оставляет пленки на коже и не дает ощущения сухости. А мицеллярной водой я будто растворенную косметику по лицу размазываю.

кэт
#25

Я начала пользоваться когда в модельный бизнес попала. Тут она у всех. Идеально снимает мейк даже сильный и очищает кожу. На счет пленки - странно.. Ни от кого такое не слышала. Может действительно подделка какая-то? Я живу в США

До нее пользовалась гарньеровской, оливковым маслом, жидкостями для снятия макияжа вроде лореаль.

кэт
#26

Еще шанель двухфазовая неплохая для снятия макияжа. Очень такая жирная водичка сразу все растворяет. Но там поменьше упаковка и подороже.

Гость
#27
Агата

До сих пор не пойму зачем все эти воды? Новомодные примочки. Иди и умойся просто водой или отваром травИли что-то особенное в этих мицеллярных водичках? Не разводят ли нас производители?

+++++.
Можно просто мылом детским умыться.

Гость
#28
Гость

+++++.Можно просто мылом детским умыться.

Ну и умывайтесь, если кожу не жалко.

Гость
#29
Гость

Ну и умывайтесь, если кожу не жалко.

ну а вы ведитесь дальше на маркетинговый ход)

Гость
#30
Гость

ну а вы ведитесь дальше на маркетинговый ход)

А почему бы нет, если это поможет мне сохранить кожу в нормальном состоянии?

Гость
#31

Пользуюсь давно, очень хорошее средство, лучшее, на мой взгляд.

Гость
#32

Это хорошее средство для снятия косметики и удаления загрязнений с кожи, но его, в свою очередь, нужно смывать. Это не тоник для кожи и не просто водичка.

Гость
#33

Годовой доход стабильный зароботок каждый день, без вложений https://vitek3421820.globus.today/

#34

отличная водичка для демакияжа. Ничего лучше для снятия туши я еще не нашла. Но после мицелярки умываться обязательно.

Гость
#35

Гидрабио мое спасение, особенно мицеллярная вода , перепробовала буквально все что есть на рынке начиная от дешевых и до самых топовых марок, гидрабио вот это то что мне надо .а у меня кожа не просто сухая, а обезвоженная,от постоянной алергии

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема