Гость
Статьи
наращивание ресниц , …

наращивание ресниц , плюсы и минусы

Кто наращивал реснички , расскажите впечатления. Кто постоянно делает перегар вшивание тоже расскажите как ощущения !

kuzicheva.96@mail.ru
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

перегар-вшивание??? что это???? чувствую себя далеко отсталой в мире красоты

😻
#3

перегар это сильно

Гость
#4

Я делаю уже два месяца . Очень довольна . Минус только один -если вы не контролируете себя во сне, то можно проснуться , а они все в разные стороны . Я спала лицом в подушку , но теперь только на спине , контролирую себя .
Плюсы -утром умылся и красавец . Пока еду на работту, в пробке пудрюсь крашу губы .и все. Глаза выразительные , все внимание обращают , мужчины спрашивают постоянно )

Гость
#5
😻

перегар это сильно

А после перегара как раз вшивание, чтобы не нажираться больше

Гость
#6
Гость

Я делаю уже два месяца . Очень довольна . Минус только один -если вы не контролируете себя во сне, то можно проснуться , а они все в разные стороны . Я спала лицом в подушку , но теперь только на спине , контролирую себя .Плюсы -утром умылся и красавец . Пока еду на работту, в пробке пудрюсь крашу губы .и все. Глаза выразительные , все внимание обращают , мужчины спрашивают постоянно )

Что спрашивают-то? Почем нынче ресницы нарастить?

гость
#7

+ это конечно же красивые ресницы, выразительный взгляд и минимум время утром на макияж, при снятии свои ресницы остались такими же как и до наращивания, тем более если мастер хороший и клей качественный! - это нельзя спать лицом в подушку, нужно себя контролировать либо переучивать, нежелательно ходить в баню и бассейн, особенно в первую неделю, ну и глаза почесать нельзя и умыться аккуратно надо.У вас ресницы свои хорошие?

Гость
#8

Я за наращивание потому что за 30 лет не нашла туши, на которую нет реакции ( краснеют, случится глаза, лопаются сосуды). Поэтому делаю. Из минусов для меня только цена.

Гость
#9

Я пользуюсь Карепростом - рестницы как опахало, без наращиваний

Гость
#10

Наращиваю давно, свои ресницы такие же(снимаю периодически). Сплю лицом в подушку, ворочаюсь, ничего с ними не происходит) Утром расчесал и вперед, покорять мир) Экономия времени колоссальная! Но не денег, к сожалению) главное, найти профессионала, а не криворукого попамастера, и будет вам счастье.

Гость
#11

Слышала, что после наращиваний свои ресницы сильно портятся, а то и вообще можно без них остаться. Потом хочешь не хочешь будешь наращивать - без ресницы или когда они все обломаны и разной длины вообще жесть, на улицу не покажешься.

гость
#12
Гость

Слышала, что после наращиваний свои ресницы сильно портятся, а то и вообще можно без них остаться. Потом хочешь не хочешь будешь наращивать - без ресницы или когда они все обломаны и разной длины вообще жесть, на улицу не покажешься.

ну если свои ресницы плохие и рост медленный, то конечно без них останетесь, а второе сам материал должен быть дорогим, а не фигня за 100 рублей!

Гость
#13

все время наращиваю с перерывом на зиму. свои остаются такими же. из минусов - умываться не оч удобно, но привыкаешь, из плюсов - экономия времени, просыпаюсь не бледной поганкой (свои светлые) и эффектно, свои так не накрасить.

гость
#14

свои портятся? может и я решусь когда-нибудь...только интересно почему звездные тетки все без наращивания?

в
#15

2раза подряд сделала, у меня свои испортились потом. Больше не делаю

#16

один раз делала эту процедурку)))))Реснички конечно шикарные,но каждый месяц нужно ходить на коректировать ..я не пошла и ходила с лысым глазиком))))не знаю может сейчас в хороших салонах другая техника наращивания...просто вместе с твоими ресницами будут выпадать те что нарастила .если купить хорошую тушь выходит одно и тоже,только нарастить выглядит круто

Гость
#17

Девочки, а может кто делал биозавивку и окрашивание ресниц?? Вроде как все свое, что приятнее, но зато супер изгиб )

Гость
#18
Гость

Я пользуюсь Карепростом - рестницы как опахало, без наращиваний

У меня с ним не сладилось, к сожалению. Глаза сильно краснели и веки опухали. Удивительно, что на смолу для наращивания не было аллергии.

Лика
#19

Думается мне, что те кто пишут, что свои ресницы НЕ испортились после неоднократного наращивания и снятия, - на самом деле сделали наращивание ресниц впервые. И еще воочию не видели, что останется у них после снятия нарощенных.

Не спорю, что красиво, когда только-только сделаны. Очень некрасиво, когда уже пора делать коррекцию и ходят до последнего с "паучьими лапками" на глазах, и как лысо выглядят глаза, когда ресницы полностью сняты. Обе мои коллеги наращивают себе ресницы, т.ч. все эти метаморфозы наблюдала лично своими глазами, и неоднократно.

Поэтому для себя сделала вывод: можно нарастить ресницы на какой-нибудь особый случай или на тот же отпуск (как говорят, можно с ними без проблем в море плескаться) - чтобы было особенно эффектно и без лишней краски. Но просто для повседневности, нафиг надо.

Гость
#20

О, Боже! Сколько ограничений! Ни поспать нормально, ни почесаться... К чему такие жертвы?

Эля
#21
Гость

О, Боже! Сколько ограничений! Ни поспать нормально, ни почесаться... К чему такие жертвы?

Это я уже поняла, когда нарастила ресница, так потом другая беда была, мои посыпались ресницы. Долгое время еще восстанавливалась после такой красоты. Хорошо помог крем для роста ресниц макси лаш. Кто хочет красивые густые и длинные ресницы, пользуйтесь таким кремом, не наращивайте ресницы, так будет безопаснее для ваших ресниц.

Гость
#22
Гость

Я за наращивание потому что за 30 лет не нашла туши, на которую нет реакции ( краснеют, случится глаза, лопаются сосуды). Поэтому делаю. Из минусов для меня только цена.

Tak naroschinie resnice ne krasiatsa tyshyu voobsche ?

Виктория0404
#23

Месяца два назад нарастила себе ресницы, но поняла, что это не так красиво, как не комфортно! Не умыться нормально, не глаз почесать, к тому же очень дорого! Сняла их, потом долго свои отращивала!!!! А недавно увидела в инстаграмме рекламу ресниц на магнитах. Полезла в интернет, чтоб отзывы почитать и нашла оф. сайт http://otzyvov.net/otzyv-tovary/magnet-lashes-nakladnye-magnitnye-resnicy.html . Кто-нибудь уже заказывал себе???? Как вам качество и как они в использовании????

Гость
#23
Гость

Слышала, что после наращиваний свои ресницы сильно портятся, а то и вообще можно без них остаться. Потом хочешь не хочешь будешь наращивать - без ресницы или когда они все обломаны и разной длины вообще жесть, на улицу не покажешься.

Вот у меня сейчас так. Свои стали плохие, и мало совсем их. Разной длинны, на улицу стыдно выходить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема