Гость
Статьи
Посоветуйте, хороший …

Посоветуйте, хороший крем от 30 лет...

Дело в том, что я раньше пользовалась лоцитановским кремом иммортель, мне очень нравится, но цены на него взвинтили и я пока не могу себе его позволить. Хочу купить хороший крем в пределах 2 тр. аптечные говорят хорошие, пользовалась авена, но там нет ничего для кожи от 30 лет, только от 40 , вот. Посоветуйте, что нибудь стоящее, но не особо дорогое!)
Спасибо))

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
О
#1

Израильская косметика Холи Лэнд - самая лучшая. Но она дороже. 3-4 тыс. стоит.

Гость
#2

Крема от 30 лет нет) если только омолодиться, искупавшись в воде вареной, а потом в воде студеной...)

Гость
#3

Вам уже пора прощаться с молодостью и ползти на кладбище, а не кремом мазаться

Гость
#4
Гость

Крема от 30 лет нет) если только омолодиться, искупавшись в воде вареной, а потом в воде студеной...)

Вы из какой деревни???
Есть кремы от 20 , от 30 и от 45 Вы не знали этого??
Я не старая, чтобы омолаживаться, просто я за собой слежу!

Гость
#5
Гость

Вам уже пора прощаться с молодостью и ползти на кладбище, а не кремом мазаться

После тебя!..

Гость
#6
Гость

Вам уже пора прощаться с молодостью и ползти на кладбище, а не кремом мазаться

А можно сначала намазаться, а потом отползать?

Гость
#7
О

Израильская косметика Холи Лэнд - самая лучшая. Но она дороже. 3-4 тыс. стоит.

Я слышала о ней, она хорошая?

Гость
#8

В теме я этого не указала: кожа у меня хорошая, нет никаких проблем, просто я хочу подольше ее сохранить, вот и спрашиваю совет, по поводу ухода, крема!

Гость
#9

Мне лиерак нравится)

О
#11
Гость

Я слышала о ней, она хорошая?

Мне очень нравится. Мне подруга из Израиля прислала просто увлажняющий крем, так у меня уже после 1 раза на утро был свежий вид. А у них линейка широкая.

Гость
#12

израильские хорошие, у меня остались шекели, чтоб не тащить домой накупила в аэропорте в косм.магазинчике кремчики разные, с гранатом, морковный и тд приехав, оценила и пожалела, что не купила еще больше, чтоб надолго хватило.

Гость
#13

да сколько денег есть, на столько и купите. Какая фиг разница!!

27
#14
Гость

да сколько денег есть, на столько и купите. Какая фиг разница!!

Огурец с кефиром, яйцо с медом :)

Гость
#15

Включите в рацион всё оранжевое, содержащее витамин А: морковь, абрикосы, тыкву, пейте соки, смузи с этими овощами. Поделайте маски, если есть такая возможность.
Лучшего для кожи нет и быть не может. Кто-то нахваливал Морковный крем от Невской косметики, не пользовалась сама, но производитель на верном пути.
Купите и пропейте Бетакаротин, витамин А. Но не перебарщивайте! Всё в разумных пределах.
Крема с про-ретинолом, РОК-Ретинол, к примеру. И вообще, покупая крема, обращайте внимание на содержание витамина А, он для кожи царь и бог.

Гость
#16
Гость

Включите в рацион всё оранжевое, содержащее витамин А: морковь, абрикосы, тыкву, пейте соки, смузи с этими овощами. Поделайте маски, если есть такая возможность.Лучшего для кожи нет и быть не может. Кто-то нахваливал Морковный крем от Невской косметики, не пользовалась сама, но производитель на верном пути. Купите и пропейте Бетакаротин, витамин А. Но не перебарщивайте! Всё в разумных пределах. Крема с про-ретинолом, РОК-Ретинол, к примеру. И вообще, покупая крема, обращайте внимание на содержание витамина А, он для кожи царь и бог.

Правильно писать кремЫ!

Гость
#17
Гость

Включите в рацион всё оранжевое, содержащее витамин А: морковь, абрикосы, тыкву, пейте соки, смузи с этими овощами. Поделайте маски, если есть такая возможность.Лучшего для кожи нет и быть не может. Кто-то нахваливал Морковный крем от Невской косметики, не пользовалась сама, но производитель на верном пути. Купите и пропейте Бетакаротин, витамин А. Но не перебарщивайте! Всё в разумных пределах. Крема с про-ретинолом, РОК-Ретинол, к примеру. И вообще, покупая крема, обращайте внимание на содержание витамина А, он для кожи царь и бог.

Спасибо, но у меня морщин нет, РОК я так понимаю, борется с морщинами,это женщинам за 40 надо!

Гость
#18
Гость

Правильно писать кремЫ!

Правильно писать КремА, читайте страничку : Русский на 5. И не коверкайте язык себе и другим, понятно? И если в магазинах продавец косметики скажет Вам, какие Вас интересуют кремА, а косметолог посоветует тоже кремА, то они будут правы. Это их профессиональный язык и не смейте их исправлять! Люди уже боятся использовать множественное число этого существительного, заменяя на единственное или производные: кремушки, кремчики и прочую *****. Голову морочите себе и другим.

кремА ( космет.)

Гость
#19
Гость

Вы из какой деревни???Есть кремы от 20 , от 30 и от 45 Вы не знали этого??Я не старая, чтобы омолаживаться, просто я за собой слежу!

Автор, не тупите. Комментирующий имел(а) ввиду следующее: есть кремы от морщин, от сухости кожи, от прыщей и т.д и по вашей логике - от 30 лет. Намазалась и херак - тебе 20. Шютка юмора

Гость
#20
Гость

Спасибо, но у меня морщин нет, РОК я так понимаю, борется с морщинами,это женщинам за 40 надо!

Витамин А: Увлажняет, улучшает цвет лица, даёт естественный румянец, улучшает рельеф кожи, убирает пигменты, отступает купероз, усиливается регенерация кожи, исчезают прыщи, черные точки, и только потом уже борьба с морщинами в виде ударных порций Третиноина и тд. Всё, что перечислено, нужно любой коже, в любом возрасте.

Гость
#21

Автор, ищите крема с Витамином А. И возраст у Вас уже подходящий. Успеха Вам!

Гость
#22

Правильно писать "кремы". Вы бы свой исковерканный староболгарский сами выучили, а то другим навязываете, а знать его не знаете.

Гость
#23

Мне кажется, надо уже делать химические пилинги.

Гость
#24
Гость

Правильно писать "кремы". Вы бы свой исковерканный староболгарский сами выучили, а то другим навязываете, а знать его не знаете.

Профессиональное слово кремА, маслА, а не кремы и не маслы.))) Это вы свой вывороченный, новодельный суржик на место вправьте, и мозги заодно садистические , управлять хотите, а образованности не хватает.

Гость
#25

Можно, персонально тебе можно говорить "крема". Можешь даже кофе "оно" называть. Только, как говорил мудрый человек, это выдает твое пролетарское происхождение и показывает уровень образования.

Автор, в каждой аптеке есть консультант. Авене и т. д. - на термальной воде, кому-то подходит большая, а кому-то - меньшая степень минерализации.
Мне косметика "клиник" нравилась.

27
#26
Гость

Профессиональное слово кремА, маслА, а не кремы и не маслы.))) Это вы свой вывороченный, новодельный суржик на место вправьте, и мозги заодно садистические , управлять хотите, а образованности не хватает.

Стало интересно,погуглила:
"Правило заключается в том, что существительное мужского рода "крем" имеет во множественном числе только одну форму - "крЕмы". Без вариантов. Ценя Вашу любознательность, добавлю для сравнения, что существительное среднего рода "масло", напротив, имеет во мн. числе только форму маслА, отсюда, видимо, и ошибка в употреблении слова "крем"."(с)
Но , так же «Форма с окончанием –а крема может употребляться в разговорной речи и профессиональной лексике косметологов и кондитеров. "(с)
Делов-то

Гость
#27

[quote="Гость" message_id="51576979"]Можно, персонально тебе можно говорить "крема". Можешь даже кофе "оно" называть. Только, как говорил мудрый человек, это выдает твое пролетарское происхождение и показывает уровень образования.






И в князья нынче тот норовит,
Кто в ХОЛОПАХ седины стяжал.

Вот тебе мой ответ, "княгиня" Веревкина)

Гость
#28
27

Стало интересно,погуглила:"Правило заключается в том, что существительное мужского рода "крем" имеет во множественном числе только одну форму - "крЕмы". Без вариантов. Ценя Вашу любознательность, добавлю для сравнения, что существительное среднего рода "масло", напротив, имеет во мн. числе только форму маслА, отсюда, видимо, и ошибка в употреблении слова "крем"."(с) Но , так же «Форма с окончанием –а крема может употребляться в разговорной речи и профессиональной лексике косметологов и кондитеров. "(с) Делов-то

Уже гуглили и на сайте Русский на 5 нашли, что в профессиональной речи встречаются случаи необычных окончаний: компАс, вместо кОмпас ( морск.) и кремА от существит. крем. Это приводилось в пример. КремА имеет место быть и без обид и придирок!

27
#29
Гость

Уже гуглили и на сайте Русский на 5 нашли, что в профессиональной речи встречаются случаи необычных окончаний: компАс, вместо кОмпас ( морск.) и кремА от существит. крем. Это приводилось в пример. КремА имеет место быть и без обид и придирок!

Так а я о чем???? Что вас смутило в цитатах ,которыя я привела? Вы до конца мое сообщение прочли?

Гость
#30
Гость

Правильно писать КремА, читайте страничку : Русский на 5. И не коверкайте язык себе и другим, понятно? И если в магазинах продавец косметики скажет Вам, какие Вас интересуют кремА, а косметолог посоветует тоже кремА, то они будут правы. Это их профессиональный язык и не смейте их исправлять! Люди уже боятся использовать множественное число этого существительного, заменяя на единственное или производные: кремушки, кремчики и прочую *****. Голову морочите себе и другим.кремА ( космет.)

Правильно писать КРЕМЫ, а не кремА и тому подобную безграмотность... Это как "СозвОнимся, бесит аж...

Гость
#31
Гость

Профессиональное слово кремА, маслА, а не кремы и не маслы.))) Это вы свой вывороченный, новодельный суржик на место вправьте, и мозги заодно садистические , управлять хотите, а образованности не хватает.

Кремы и масла, это не однокоренные слова, Вы уроки русского во втором классе прогуливали что ли?!

Гость
#32
Гость

Автор, не тупите. Комментирующий имел(а) ввиду следующее: есть кремы от морщин, от сухости кожи, от прыщей и т.д и по вашей логике - от 30 лет. Намазалась и херак - тебе 20. Шютка юмора

Вы мою логику не поняли, я не ищу кремы от морщин, как вы подумали, а лишь- хороший крем, который поддерживает ее в нормальном состоянии от 30 лет. Теперь понятно!

Гость
#33
Гость

Витамин А: Увлажняет, улучшает цвет лица, даёт естественный румянец, улучшает рельеф кожи, убирает пигменты, отступает купероз, усиливается регенерация кожи, исчезают прыщи, черные точки, и только потом уже борьба с морщинами в виде ударных порций Третиноина и тд. Всё, что перечислено, нужно любой коже, в любом возрасте.

Спасибо, буду знать!
Еще читала где-то, что надо пить витамины антиоксиданты для поддержки красоты кожи.

27
#34

Мне по барабану кремА или кремЫ, главное не КРЕМИКИ :)
По теме. Много чем пользовалась-Клиник, Ювена, Ланком, Есте Лаудер , сейчас БиоТерм. Особой разницы не не почуствовала. Как ни странно ,понравился Био Лифтинг от Ив Роше. Чувствуется легкое покалывание и подтяжка,что-ли. Мне понравился, заказала повторно.

Гость
#35

Автор, берите рыбий жир в капсулах для принятия во внутрь и мажте им лицо на ночь или в одиночестве.
Он пованивает рыбой ))) дешево и сердито.

Я столько кремов перебрала! Кожа сухая.

Так же я использую Крем де ла мер. Но думаю он вам не по карману.

Гость
#36

Написала вам и сама рыбим жиром на работе намазалась первый раз)))
Пока никто не завопел))) Запах ничего такой, как поела))

Гость
#37
Гость

Автор, берите рыбий жир в капсулах для принятия во внутрь и мажте им лицо на ночь или в одиночестве. Он пованивает рыбой ))) дешево и сердито.Я столько кремов перебрала! Кожа сухая.Так же я использую Крем де ла мер. Но думаю он вам не по карману.

Пользовалась я ламер, мне тоже нравится, но он эффект дает если им долго мазаться, не одним тюбиком. Сейчас на него цены от 12 тыщ, это п.и.п.е..ц...Было бы за что. За бренд такую, что ли мне отдавать половину. Бесит, эти цены на все вокруг завысили. В России всегда так недобросовестные предприниматели так делают, даже на Российские вещи цены подняли.у..р..о...д.ы

Гость
#38
Гость

Профессиональное слово кремА, маслА, а не кремы и не маслы.))) Это вы свой вывороченный, новодельный суржик на место вправьте, и мозги заодно садистические , управлять хотите, а образованности не хватает.

угу,а работяги еще говорят-бамперА,шоферА,договорА...только вот С какого они села при этом!!!

Гость
#39

автор,посмотрите шисейдо,подберите себе линейку по типу кожи,они у них все действенные,хорошие. а еще посоветую кариту линию с водой поленезийских лагун,и эйсенберг.но это за пределом названного вами бюджета конечно.

27
#40
Гость

угу,а работяги еще говорят-бамперА,шоферА,договорА...только вот С какого они села при этом!!!

ПрофессорА! Какая вам разница?

Гость
#41
27

ПрофессорА! Какая вам разница?

один .....другой дразнится.на русском языке разговариваешь,или на каком?!
уже в рекламе тут слышала-смеемся С американцев.хорошо еще канал дебелый а не федеральный,но такими темпами грамотеи и туда доберутся.

27
#42
Гость

один .....другой дразнится.на русском языке разговариваешь,или на каком?!уже в рекламе тут слышала-смеемся С американцев.хорошо еще канал дебелый а не федеральный,но такими темпами грамотеи и туда доберутся.

На 2-х разговариваю, на 3-х пишу, сейчас, на русском. Зачем вы смотрите "дебелые" каналы?

Гость
#43

КремЫ правильно. на форуме это каждый год обсуждают.
Я заметила у классика было "домы подорожали".
Я все равно говорю домА, а не домЫ.

Гость
#44
27

На 2-х разговариваю, на 3-х пишу, сейчас, на русском. Зачем вы смотрите "дебелые" каналы?

а вы с какой целью интересуетесь?

27
#45
Гость

а вы с какой целью интересуетесь?

Я ,вобще-то, на ветку зашла про крЭмА узнать)

Гость
#46

Заколебали со своими кремы крема!)))
Какая разница!! Давайте по теме!!
Мне тоже нужен хороший крем увлажняющий до 1,5 т рубл Для комбинированной, склонной к сухости кожи
была кора, аллергия от него под глазами, щас ля рошем мажу, не в восторге
локситан , а еще есть чего до 2 тыщ качественное??
Кадали кто нидь пробовал?

Алиса
#47

Сходите к косметологу, проконсультируйтесь с ним. То, что подходит одному не факт, что вам подойдет

Гостья!
#48

ОЛЭЙ хороший крем. Тотал 7.

Гость
#49
Гость

Заколебали со своими кремы крема!)))Какая разница!! Давайте по теме!!Мне тоже нужен хороший крем увлажняющий до 1,5 т рубл Для комбинированной, склонной к сухости кожибыла кора, аллергия от него под глазами, щас ля рошем мажу, не в восторгелокситан , а еще есть чего до 2 тыщ качественное??Кадали кто нидь пробовал?

я пробовала давно.ну так,без особого восторга,но для эксперимента и знать что это...не скажу что плохо.

Агата
#50

Мне у lundenilona нравится крем-сыворотка, по составу она очень классная, ну и результат после нее соответсвующий

Следующая тема