Гость
Статьи
Сделала срединный …

Сделала срединный пилинг сегодня! Не ожидала такой реакции! Спасайте!

девочки, пишу с одним на половину открытым глазом! Это капец! Знаю, что не сезон на пилинги, но решила попробовать, взяла отгулы, занавесила шторы, купила спрей защитный50+.
Сегодня сделала пилинг, кожа сначала схватываться не хотела у косметолога. Т.***** не сворачивался белок(она так объясняла) , потом защипало жутко и как она объяснила процесс пошел, хотя ватными тампонами и сняла слой пилинга.
Прошло больше 6 часов, глаза слезятся, красные, из носа течет, как при аллергии. Глаза еле открываю. Намазалась жирным детским кремом, даже теплой водой с мылом детским помыла лицо. Кожу щиплет, но терпимо, больше интересуют глаза, которые, капец, как болят, слезятся и опухли!!! Че делать?

валерка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** сэкономила

Гость
#2

выпейте на всякий случай таблетку от аллергии.

Гость
#3

Ничем не мажтесь! Всё смойте и опрыскивайте периодически лицо термальной водой (если есть). И выпейте антигистаминное средство любое. Больше пейте воды.

Гость
#4

Господи, что вы всякую гадость на себя мажете? Почему себя так ненавидите? Кофе с морской солью, вот вам и классный пилинг...

О
#5

Вообще хороший косметолог должна была после такой процедуры оставить личный телефон для контроля осложнений. Позвоните ей. Или завтра в клинику

Гость
#6

Нет слов... Народ совсем одурел, чуть ли не серной кислотой "сворачивает белок" и добровольно снимает слой кожи с себя, еще при этом умудряясь рисковать зрением...И это все,чтобы какой-нить членистоногий, лысый и брюхатый мужчинка заметил! Или вы это типа "для себя" так извращаетесь?

Гость
#7

Это аллергия банальная. Косметелог не спасет, идите к настоящему врачу.

Гость
#8
Гость

Господи, что вы всякую гадость на себя мажете? Почему себя так ненавидите? Кофе с морской солью, вот вам и классный пилинг...

Откуда вы знаете, какие у автора проблемы? Может у неё постакне, кофе тут не поможет.
Автор, присоединяюсь к советам. Попейте антигистаминное что-нибудь.

Гость
#9
Гость

Нет слов... Народ совсем одурел, чуть ли не серной кислотой "сворачивает белок" и добровольно снимает слой кожи с себя, еще при этом умудряясь рисковать зрением...И это все,чтобы какой-нить членистоногий, лысый и брюхатый мужчинка заметил! Или вы это типа "для себя" так извращаетесь?

Я всё делаю исключительно для себя, да.

Гость
#10

Да не смешите людей, не для себя вы все это делаете, не для себя.... Для кобеля, общества, подружек, но не для себя.... Для себя делать ничего не надо такого экстремального, просто нужно уметь красиво стареть, соблюдать личную гигиену, испытывать положительные эмоции,а все эти химикаты на лицо-только, чтобы завлечь очередного кобеля...

Гость
#11
Гость

Да не смешите людей, не для себя вы все это делаете, не для себя.... Для кобеля, общества, подружек, но не для себя.... Для себя делать ничего не надо такого экстремального, просто нужно уметь красиво стареть, соблюдать личную гигиену, испытывать положительные эмоции,а все эти химикаты на лицо-только, чтобы завлечь очередного кобеля...

Никто не делает срединный пилинг на идеальную кожу. Значит автор смотрела на себя в зеркало, и у неё портилось настроение при виде своего отражения, раз она решилась на такой шаг.
Вот представьте, что у вас ямки-постакне. Вы только из-за кобеля стали бы их убирать? Саму себя вы и такая бы устроили?
По вашей логике и лишним весом можно обрастать, и ноги не брить.

ГостьЯ
#12
Гость

Никто не делает срединный пилинг на идеальную кожу. Значит автор смотрела на себя в зеркало, и у неё портилось настроение при виде своего отражения, раз она решилась на такой шаг.Вот представьте, что у вас ямки-постакне. Вы только из-за кобеля стали бы их убирать? Саму себя вы и такая бы устроили?По вашей логике и лишним весом можно обрастать, и ноги не брить.

Можно сделать несколько поверхностных пилингов, а не срединный. Даже если бы у меня было постакне, я бы не пошла добровольно делать срединный.
Если не нравится курсом делать поверхностный, то есть пилинг который слоями наносится, один на другой. Тоже эффект классный. Сама не делала, мне еще рано, но на родственнице отличный результат дал.

Гость
#13

Что за народ, вместо того чтобы бежать к врачу, она чешет на форум и время теряет. Автор, бегом к врачу!!!

Гость
#14

после антигистаминных, на кожу пантенол или бепантен-крем.

Гость
#15
Гость

Да не смешите людей, не для себя вы все это делаете, не для себя.... Для кобеля, общества, подружек, но не для себя.... Для себя делать ничего не надо такого экстремального, просто нужно уметь красиво стареть, соблюдать личную гигиену, испытывать положительные эмоции,а все эти химикаты на лицо-только, чтобы завлечь очередного кобеля...

Вас саму от себя не тошнит "Кобеля" " Кобеля".... Вы другие причины походу даже не знаете, когда женщина хочет выглядеть хорошо. Скудоумие, это куда хуже, чем негативные, но временные последствия хим пиллингов, они по крайне мере пройдут скоро, а вот скудоумие останется с вами на всегда.

Гость
#16

Автор, примите антигистаминное. И спрей пантенол наносить постоянно. Вот прям все лицо чтобы было в пенке- пантенол. Не вздумайте всякой там термальной водой, будет стягивать еще хуже. Можете и обезболивающее принять, если нестерпимо щипет, болевой порог все таки у всех разный.

Гость
#17
Гость

Никто не делает срединный пилинг на идеальную кожу. Значит автор смотрела на себя в зеркало, и у неё портилось настроение при виде своего отражения, раз она решилась на такой шаг.Вот представьте, что у вас ямки-постакне. Вы только из-за кобеля стали бы их убирать? Саму себя вы и такая бы устроили?По вашей логике и лишним весом можно обрастать, и ноги не брить.

Да кому вы это объясняете? У человека только одна причина на все- Ради очередного кобеля)))))

Гость
#18
Гость

Никто не делает срединный пилинг на идеальную кожу. Значит автор смотрела на себя в зеркало, и у неё портилось настроение при виде своего отражения, раз она решилась на такой шаг.Вот представьте, что у вас ямки-постакне. Вы только из-за кобеля стали бы их убирать? Саму себя вы и такая бы устроили?По вашей логике и лишним весом можно обрастать, и ноги не брить.

ноги зачем брить? холодно же зимой будет.

Гость
#19
валерка

девочки, пишу с одним на половину открытым глазом! Это капец! Знаю, что не сезон на пилинги, но решила попробовать, взяла отгулы, занавесила шторы, купила спрей защитный50+.Сегодня сделала пилинг, кожа сначала схватываться не хотела у косметолога. Т.е не сворачивался белок(она так объясняла) , потом защипало жутко и как она объяснила процесс пошел, хотя ватными тампонами и сняла слой пилинга.Прошло больше 6 часов, глаза слезятся, красные, из носа течет, как при аллергии. Глаза еле открываю. Намазалась жирным детским кремом, даже теплой водой с мылом детским помыла лицо. Кожу щиплет, но терпимо, больше интересуют глаза, которые, капец, как болят, слезятся и опухли!!! Че делать?

Вы ещё не наелись аскорбиновой кислоты как стабилизатора тучных клеток, не посмотрели картинки лиц при сибирской язве и аналогах и не набрали "03" или "112"? Ну тогда просто наберите "03" или "112".

Гость
#20
Гость

после антигистаминных, на кожу пантенол или бепантен-крем.

Самый правильный совет!

валерка
#21

Спасибо всем огромное! Сегодня намного лучше, ничего не щиплет, кожа только стянута. Вчера с защитой переусердствовали от УФ лучей, гарньер вонько пахнет, вот и слезились глаза, обильно на кожу намазала, но без него никак сейчас. Мажу слоем потоньше! Вчера умылась теплой водой, намазалась кремом бипантен от и съела таблетку супрастина, отпустило)
У меня нет особых проблем с кожей, разве что мелкие подкожные прыщики и небольшая пигментация, вот и решила к лету почиститься, еще поры сузить)
Женщины, спасибо за поддержку!

Гость
#22
Гость

Никто не делает срединный пилинг на идеальную кожу. Значит автор смотрела на себя в зеркало, и у неё портилось настроение при виде своего отражения, раз она решилась на такой шаг.Вот представьте, что у вас ямки-постакне. Вы только из-за кобеля стали бы их убирать? Саму себя вы и такая бы устроили?По вашей логике и лишним весом можно обрастать, и ноги не брить.

Да кому вы это объясняете? У человека только одна причина на все- Ради очередного кобеля)))))

между прочим это, к сожалению, самая частая причина. для себя и включает в себя быть самой красивой, т.е. для общества будь в нем кобели или еще кто

валерка
#23
Гость

Да кому вы это объясняете? У человека только одна причина на все- Ради очередного кобеля)))))

между прочим это, к сожалению, самая частая причина. для себя и включает в себя быть самой красивой, т.е. для общества будь в нем кобели или еще кто
У меня муж есть, а красивой я хочу быть и для него и для себя!

Гость
#24
валерка

между прочим это, к сожалению, самая частая причина. для себя и включает в себя быть самой красивой, т.е. для общества будь в нем кобели или еще кто

У меня муж есть, а красивой я хочу быть и для него и для себя!
Аналогично. У меня муж. И нравится в первую очередь хочу себе, и любимому мужу.

Гость
#25
Гость

ноги зачем брить? холодно же зимой будет.

Ну да... Как старинное сообщение на пейджер- Серега, ногти на ногах не стриги- обещали гололед )))))

Гость
#26
Гость

Никто не делает срединный пилинг на идеальную кожу. Значит автор смотрела на себя в зеркало, и у неё портилось настроение при виде своего отражения, раз она решилась на такой шаг.Вот представьте, что у вас ямки-постакне. Вы только из-за кобеля стали бы их убирать? Саму себя вы и такая бы устроили?По вашей логике и лишним весом можно обрастать, и ноги не брить.

ну от ямок постакне никакие пилинги не помогут, гарантия 100% только субцизия и то слегка.

Таня
#27

вот по этому я хочу к своему косметологу в клинику Рана
и пока такого не случалось
Пилинги - это отличные очищающее средство но с ним надо быть острожным
Как говорится, доверяй, но проверяй!
правда, сходите на консультацию к Фельдман Татьяне - она скажет Вам, что делать и как быть!

Марина
#28

Насчет сезона странное заявление. Я у себя в салоне красоты арт платинум делала газожидкостный пилинг буквально за пару дней до отпуска. Хочу сказать, что у меня только загар ровнее лег, не кусками. Пигментных пятен никаких не было. Может быть в силу возраста? Марина, 24 г. Ставрополь

Алина
#29
Марина

Насчет сезона странное заявление. Я у себя в салоне красоты арт платинум делала газожидкостный пилинг буквально за пару дней до отпуска. Хочу сказать, что у меня только загар ровнее лег, не кусками. Пигментных пятен никаких не было. Может быть в силу возраста? Марина, 24 г. Ставрополь

Я тоже делала газожидкостный пилинг летом. У нас в Мурманске конечно не каждый день жара стоит, но тоже бывали дни. И никаких пятен не вылезло. Хотя мне 36, не думаю, что возраст играет роль.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема