Гость
Статьи
Черные точки, как …

Черные точки, как избавляться??

Девченки, помогите советами!Поделитесь своим опытом

Дарья
27 ответов
Последний — Перейти
Дуся
#1

огурец потереть на терке и маску на 20 минут, через две недели увидите изменения.

Гость
#2
Дуся

огурец потереть на терке и маску на 20 минут, через две недели увидите изменения.

я за селедку под шубой голосую!

Гость
#3
Дуся

огурец потереть на терке и маску на 20 минут, через две недели увидите изменения.

Проще заспиртовать сок огурца с водкой или парабеном..

По отзывам помогает белая глина... И я заметила.. Еще сок лимонный.. Протирать.. Можно разбавить.. А еще лучше протирайте, как Йохансон, уксусом яблочнм 6%

Гость
#4

Еще 2% салициловый лосьон, можно на воде и салицилово цинковая паста на нос

Гость
#5

Каолин с лимонным соком.

Гость
#6

Распаривать, чистить (скрабами и механически) И протирать лимонным соком с перекисью.
Лично я только так спасаюсь.

Гость
#7

Щас насоветуют тут..
Сходи лучше к врачу (лучше в частную клинику, а то в бесплатной поликлинике всё на от.ъебись делают)

Апельсинка
#8

кожу очищать 2 раза в день и к косметологу почаще заглядывать на чистку

Rrow
#9

скраблюсь рисовой мукой, меньше видны.

валерка
#10

Каждый день утром и вечером протирать лицо лосьоном с салициловой кислотой, через пару недель будет чисто, а лучше на уз чистку лица сходить, это недорого, зато чистая кожа

Шу
#11

Берете 1 таблетку активированного угля и чайную ложку желатина. Измельчаете уголь, сыпете в него желатин и добавляете чайную ложку воды (холодной). Размешиваете, ставите в микроволновку на 10 секунд. Это дело плавится и превращается в кашицу. Наносите на нос (или еще куда) пока не затвердело, и ждете пока на лице оно не образуется в пленку, которую легко можно снять. Это альтернатива магазинным полоскам от черных точек - эффект тот же, а стоит это дело копейки.

Селена
#12

Всё гениальное - просто.Каждый вечер моетесь с мочалкой и мылом.И лицо,и тело.Поры при ежедневном очищении не успевают засоряться,поэтому комедонов(так называемых черных точек )не будет.Проверено и на себе,и на подругах.

Гость
#13
Селена

Всё гениальное - просто.Каждый вечер моетесь с мочалкой и мылом.И лицо,и тело.Поры при ежедневном очищении не успевают засоряться,поэтому комедонов(так называемых черных точек )не будет.Проверено и на себе,и на подругах.

Какая чушь несусветная.....

Селена
#14

Лично Вам,может,и чушь.А есть люди,которые считают совершенно наоборот.

Гость
#15

Красная глина хорошо высасывает,маску на 20 минут потом крем увлажняющие

Гость
#16

Попробуйте отшелушивающий гель-пилинг Skinlite . Использовать каждый день в течение двух недель, затем каждые 2-3 дня. Я беру на озоне, но он во многих местах продается. Через две недели, увидев результат, вы уже не откажетесь от него)

#17

Пользовалась пенкой и лосьоном Эвисент дрожжи с серой. Скажу, что через месяц применения количество черных точек уменьшается более чем в два раза. Кожа становится чище и здоровее.

Валентина
#18

Попробуйте овсянка заманить кипятком и добавить лимонный сок, наносить раза 2 в неделю. Сначало могут появляться маленькие прыщики, от того что все выходит на мужу, вся грязь. Потом пройдёт. (Я эту маску увидела у одной блогерши))
Вчера себе так сделала. Мой грудничек, увидел и заплакал!(((( пришлось смыть сразу!

Гость
#19

Протирала перекисью водорода в нежном возрасте и нет их

Гость
#20

бадяга форте и сухая бодяга смесь. делать скраб смывать через 5 мин

#21
Дарья

Девченки, помогите советами!Поделитесь своим опытом

с домашними вариантами задолбаетесь. Результат небыстрый, а мороки много. Если вы лентяйка, как я, то гидромеханопилинг советую.

Валя
#22
Tattaro4ka

с домашними вариантами задолбаетесь. Результат небыстрый, а мороки много. Если вы лентяйка, как я, то гидромеханопилинг советую.

Хахах, я лентяйка еще та) Че за процедура? Сходила б к косметологу, но меня дико раздражает мое лицо после чистки. Последний раз почти неделю к красной рожей проходила.

Гость
#23
Валентина

Попробуйте овсянка заманить кипятком и добавить лимонный сок, наносить раза 2 в неделю. Сначало могут появляться маленькие прыщики, от того что все выходит на мужу, вся грязь. Потом пройдёт. (Я эту маску увидела у одной блогерши))Вчера себе так сделала. Мой грудничек, увидел и заплакал!(((( пришлось смыть сразу!

омг,рукулицо

#24
Валя

Че за процедура? Сходила б к косметологу, но меня дико раздражает мое лицо после чистки. Последний раз почти неделю к красной рожей проходила.

Не-не, тут никаких следов не остается.Сыворотка специальная вводится после того, как с кожи вся гадость убирается. Не знаю, в чем секрет, может в оборудовании самом, но совершенно безболезненная процедура и покраснений нет никаких.

Валя
#25
Tattaro4ka

Не-не, тут никаких следов не остается.Сыворотка специальная вводится после того, как с кожи вся гадость убирается. Не знаю, в чем секрет, может в оборудовании самом, но совершенно безболезненная процедура и покраснений нет никаких.

О, я тоже теперь хочу) Где делали?

Ирина Н
#26

Я бы не решилась на процедуры. Правильно питаюсь, не ем жирного, мучного, много сладкого. Принимаю препарат Эвисент пивные дрожжи с серой. Кожа чистая, нет ни прыщей и точек. Для ухода за кожей пользуюсь лосьоном той же марки.

#27
Валя

О, я тоже теперь хочу) Где делали?

Да на новый центр набрела, Петровка 15 называется. Где еще такое делают не скажу, не узнавала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема