Гость
Статьи
Help! Пигментные пятна …

Help! Пигментные пятна на лице.

Беременна. Стала выглядеть просто ужасно. Сама от природы белокожая, никогда не загораю, немного солнца и даже в городе кожа краснеет, идет волдырями. А тут совсем кошмар! Еще лето толком не началось, а у меня все лицо покрылось яркими коричневыми пигментными пятнами. Причем абсолютно не симметрично, как у далматина все лицо.
Кто сталкивался? Как их убрать/ осветлить в домашних условиях?
Пожалуйста, помогите, очень прошу. В зеркало смотреть не могу))) пользуюсь тонирующими средствами, пудрой, а они все прибывают и прибывают....

Жанна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогло убрать пигментное пятно на щеке средство от Канебо Сенсей под названием Прайм Солюшн. Это что-то типа лосьона-эмульсии, в руках немного распределяла и наносила на все лицо как уход. Только пробовать надо предварительно, вдруг не подойдет, а стоил он в свое шесть тысяч, для меня это приличная сумма.

Гость
#2

Азикс-дерм крем, с азелаиновой кислотой. Единственное, что осветляет, но полностью ничем убрать пока не получается. И обязательно крем с защитой 50+, тк все осветляющие кремы и процедуры делают кожу восприимчивой к солнечным лучам. Если не защищать кожу от солнца, будет еще хуже. Очки + шляпу или др. головной убор

Гость
#3

Быстрее, предпринимайте же что-нибудь! Иначе вы скоро превратитесь в одно огромное пятно!

Жанна
#4

пока только мягкие кремы осветляющие, а как родите лазер в помощь и нет проблем, не переживайте это решаемо)
Легких родов!

Гость
#5

автор, после родов постепенно асе вернётся в норму . пока беременная ничего особо не сделаете. у меня вылезло два пятна на щеке, прошло два года, их почти не видно.

Гость
#6

фолиевую кислоту пьете? витаминки такие, скорее всего не хватает их

Жанна
#7

Гость 1 и 2, спасибо за рекомендации средств. Вот только Прайм Солюшн нынче стоит 9700 руб., дороговато, конечно. Попробую Азикс для начала, хоть немного осветлит, надеюсь.
Гость 4 и 5, спасибо Вам за добрые слова.
Гость 6, Да фолиевую пила до 16 недель, потом врач сказал, что от нее больше вреда на последующих неделях, я и перестала ее принимать.((

Гость
#8

Попробуйте крем Lioele RIzette Magic

Гость
#9

автор, фолиевую надо пить всю беременность. на пятна она никак не повлияет но от неё зависит нормальное развитие нервной системы плода. врач вам странно сказал

Гость
#10

у меня была такая ***** во время беременности. Нужно пользоваться хорошей защитой от солнца 50+ (лучше из аптеки), прятать лицо от солнца. Но если уже пятна начались, то их летом не убрать. В следующем году начинайте пользоваться кремами защитными в середине весны. Они должны пройти через несколько лет после родов. У некоторых через год проходят ,у меня года три подряд каждое лето появлялись, особенно на юге. Сейчас каждый день пользуюсь ВВ кремом 35+, но кое-где маленькие пятнышки все равно летом вылазят. их проще корректировать тональными средствами, чем отбеливать. От отбеливания без защиты высокой только хуже станет

Валя
#11

плазму проколола и все исчезло и пару уходов больше не мучаюсь. могу порекомендвоть косметолога который меня лечил: лещинская лилия работает на речном вокзале в dance&beauty

Дина
#12
Жанна

Беременна. Стала выглядеть просто ужасно. Сама от природы белокожая, никогда не загораю, немного солнца и даже в городе кожа краснеет, идет волдырями. А тут совсем кошмар! Еще лето толком не началось, а у меня все лицо покрылось яркими коричневыми пигментными пятнами. Причем абсолютно не симметрично, как у далматина все лицо.Кто сталкивался? Как их убрать/ осветлить в домашних условиях?Пожалуйста, помогите, очень прошу. В зеркало смотреть не могу))) пользуюсь тонирующими средствами, пудрой, а они все прибывают и прибывают....

Осветляющий крем для лица от Тианде.Помогает,проверенно!
Девочки привет!!!Я думаю не стоит даже рекламировать компанию тианде.Все и так прекрасно знают,что там за продукция.Хочу сказать вам только одно.Кому интересно заказывайте,обращайтесь,расспрашивайте все,что вам интересно.Все по Оренбургу и Оренбургской обл.А так же перейдя по этой ссылке,заполнив анкету бесплатно,вы автоматически получите скидку 35% в какой точке мира не находились. https://reg.tiande.ru/register?ref=ExI98SWGvpm4ccyhlJVKMw Задавайте свои вопросы.Буду рада проконсультировать!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема