Гость
Статьи
кожа лица как …

кожа лица как гофрированная бумага. как увлажнить?

Здравствуйте! Мне 28, заметила, что кожа на лице, при близком расстоянии, как гофрированная бумага, как будто не хватает влаги. Что это может быть? Как бороться? Наверное года 2 так точно. Вроде пью много воды. Пробовала иногда маски, но все остаётся таким же....(((( Посоветуйте пожалуйста что ни будь!

Валентина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на гормоны щитовидки, при гипотиреозе очень сухая кожа.

#2

У меня тоже кожа сохла, часто из-за жёсткой воды, поэтому я сократила частоту пользования ей, а если умываю лицо, то после смываю фильтрованной и кипячёной водой. Ещё причина из-за не хватки кислот омега-3 и омега-6, которые участвуют в защитном слое кожи, а при их недостатки рушиться удерживающий флагу слой, принимайте по 1-2 ст.ложки льняного масла или капсулы с этими кислотами.

Гость
#3

надо мазать на лицо сперму. маски из огурца. рыбий жир омега-3. жирые сорта рыб. эндокринолог -ваш врач

Гость
#4

А чью сперму, в кремах обычно бычья. Человеческая тоже подходит?

Гость
#5

мезотерапия

гость
#6

Нужно кожу не увлажнИть, а увляжнЯть регулярно и постоянно. Натур средства-лучше всего. Но дважды в день увлажнять.

Гость
#7

[quote="Лариса Ратвиенко" message_id="51625887"]У меня тоже кожа сохла, часто из-за жёсткой воды, поэтому я сократила частоту пользования ей,


фу неряха и вонючка

Гость
#8

Если поддержатьувлажненность внешних слоев кожи- крем биотерм аквасорс. Для сухой кожи.

Дана
#9

В плане увлажнения мне увлажняющая маска lundenilona нравится, кожа после нее намного лучше стала

Гость
#10

Какие маски, автор, ***!!!
И вы ДВА года терпели? - Не верю.
И не хватило ума витамины пить курсами, перфектил тот же хотя бы.
Тоже не верю.
Давно бы уже прошли и эндокринолога, и гастроэнтеролога, и дерматолога, и гинеколога.
Проблема в обмене веществ. Либо гормоны, либо витамины-минералы.
***** разводка.

Валентина
#11
Гость

Какие маски, автор, ***!!!И вы ДВА года терпели? - Не верю.И не хватило ума витамины пить курсами, перфектил тот же хотя бы.Тоже не верю.Давно бы уже прошли и эндокринолога, и гастроэнтеролога, и дерматолога, и гинеколога.Проблема в обмене веществ. Либо гормоны, либо витамины-минералы.***** разводка.

Я как то активно начала ухаживать одно время, потом у меня гастрит нашли, приписали кучу лекарств, но я забеременела, естественно ни каких лекарств не принимала! А теперь грудное вскармливание. Сейчас ребёнку 7 месяцев. Времени не хватало на все, то работа, токсикоз, а теперь вообще сумасшедшие дни!))) только сейчас поняла, почитав ответы, что и правда может быть из- за желудка. Обязательно, схожу к эдокринологу и дерматологу, и возьму на заметку рыбий жир!
Всю беременность и сейчас пиь витамины )))

Валентина
#12
Гость

Сдайте кровь на гормоны щитовидки, при гипотиреозе очень сухая кожа.

Даже не думала про щитовидку! Буду сдавать! Спасибо!

Валентина
#13
Лариса Ратвиенко

У меня тоже кожа сохла, часто из-за жёсткой воды, поэтому я сократила частоту пользования ей, а если умываю лицо, то после смываю фильтрованной и кипячёной водой. Ещё причина из-за не хватки кислот омега-3 и омега-6, которые участвуют в защитном слое кожи, а при их недостатки рушиться удерживающий флагу слой, принимайте по 1-2 ст.ложки льняного масла или капсулы с этими кислотами.

Спасибо за совет!

Артурия
#14

Обезвоженная кожа.

Гость
#15

биоревитализцию сделала и уходы в салоне. могу порекомендовать лещинскую лилию принимает в москве на речном вокзале в dance&beauty, сходите на окнсультацию, может причина внутри которую н лечить, я витамины сначла пропила

Гость
#16

вместо рыбьего жира можно пить льняное, его состав не хуже

Гость
#17

Пробовали делать маску из сорбента Полисорб?, очень хорошо помогает. Советую попробуйте!

Вера
#18

хм, странное сравнение конечно..но можете попробовать маску из полисорба. она очищает кожу, проникает глубоко в поры и освежает. потом смажьте кожу питательным увлажняющим кремом, надеюсь это поможет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: