Гость
Статьи
Кто исправлял …

Кто исправлял хирургически глубокий прикус?

у меня и прикус глубокий,иногда не чуствую где нижняя челюсть,она далеко,год ношу брекеты,ортодонт настаивает об операции,но в нашем городе нет таких спецов...Кто где такую операцию делал?Нужно вытянуть нижнюю челюсть

Вера
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем исправлять. будешь делать глубокий ***** с глубоким прикусом. мужики на руках носить будут, шашлык пакупать каждый день!

Гость
#2

Моей сестре делали. Вообще не сложная операция. Ну поболела челюсть пару дней (жевать было больно) пила через трубочку.
И все.

Гость
#3
Гость

зачем исправлять. будешь делать глубокий ***** с глубоким прикусом. мужики на руках носить будут, шашлык пакупать каждый день!

Ну фсЁ, наступили каникулы у школоты!
Пропал вуман........

#4
Вера

у меня и прикус глубокий,иногда не чуствую где нижняя челюсть,она далеко,год ношу брекеты,ортодонт настаивает об операции,но в нашем городе нет таких спецов...Кто где такую операцию делал?Нужно вытянуть нижнюю челюсть

Почему брекеты не помогают? Что ортодонт говорит о причинах?

Гость
#5
Аня

Почему брекеты не помогают? Что ортодонт говорит о причинах?

причина не в зубах а в кости строении...из ЦНИИС есть заключение что у меня деформация челюстей...ну и мне 24 года...я на сахалине живу,тут один вроде может вяться,но неручаеться за 100% результат и инструментов таких нет,будут видны разрезы...хочу квоту в цниис получить,но уж долго мурижат,и посылки до них не доходят,теряються...я не знаю где еще можно...в питере...совсем там бешенные цены и далеко лететь,в хабаровске вроде нет таких спецов хирургов...а мне реально плакать хочеться,вроде молодая,а лицо не нравиться,постоянно сустав вылетает,щелкает очень громко...и ощущаю что не чувствую челюсть нжнюю,только задними зубами,а передние далеко...зубки у меня уже ровненькие,9 месяцев брекеты ношу...

Гость
#6
Гость

Моей сестре делали. Вообще не сложная операция. Ну поболела челюсть пару дней (жевать было больно) пила через трубочку. И все.

где ей делали?кто оперировал?цена?

Гость
#7
Гость

где ей делали?кто оперировал?цена?

Понятия не имею, но делала бесплатно, ив Питере.

Гость
#8

муж делал. десятки раз)

Гость
#9
Аня

Почему брекеты не помогают? Что ортодонт говорит о причинах?

Брекеты здесь и не помогут, кости нижней челюсти под верхнюю они не вытянут, здесь ломать нужно.

Гость
#10
Гость

муж делал. десятки раз)

он врач?

Гость
#11

блин,люди,посоветуйте,где лучше сделать эту операцию?

Гость
#12

Присылайте свои фото на почту cristina@medtravelclub, получите бесплатную консультацию с ценами. Мы занимаемся лечением в Испании

#13
Гость

Брекеты здесь и не помогут, кости нижней челюсти под верхнюю они не вытянут, здесь ломать нужно.

Понятно. Сочувствую:(

Гость
#14

ау

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: