Гость
Статьи
Пожалуйста, …

Пожалуйста, посоветуйте стоит ли делать пластику?

мне 23. Я очень недовольна своей внешностью. Особенно не нравится нос! Горбинка очень мешает чувствовать себя красивой( вокруг столько красивых людей, а я среди них неказистая какая-то...стоит ли делать пластику носа? смотрите на фото

23 ответа
Последний — Перейти
узенькая
#1

фото нет. Если ты спрашиваешь у нас значит не стоит

Rrow
#2

конечно делать, если что-то не нравится - надо это менять.

Rrow
#3

сейчас в моде прямые худые носики, можно сделать курносый немного, чтобы выглядеть моложе.

Гость
#4

сколько стоит? мне тоже надо....

Гость
#5

Горбинку я бы убрала. Это классическая провереная рино, а нос как у Бабы Яги это очень старит и портит

Гость
#6

Делать.Я сделала ,правда не нос,но счастье было неземное,когда от наркоза проснулась и увидела красоту

Гость
#7
Гость

Делать.Я сделала ,правда не нос,но счастье было неземное,когда от наркоза проснулась и увидела красоту

А что делали? Я хочу сделать грудь, для себя, не могу решится)

Гость
#8
Гость

А что делали? Я хочу сделать грудь, для себя, не могу решится)

С сиськами повезло,а на ногах природа отдохнула,меняла форму

123
#9

Если горбинка Вам настолько мешает, то, конечно, рино сделать стоит. Я делала, результатом очень довольна. Только к новому лицу сложно было привыкнуть.

Гость
#10

У кого делали ?

123
#11
Гость

У кого делали ?

Я делала в Беларуси, так что вряд ли Ф.И.О. врача Вам что-то скажет.

Гость
#12
123

Я делала в Беларуси, так что вряд ли Ф.И.О. врача Вам что-то скажет.

ну мало ли ,вдруг кто-нибудь из Беларуси будет искать отзывы о хирургах,и ваш поможет в выборе хирурга

123
#13
Гость

ну мало ли ,вдруг кто-нибудь из Беларуси будет искать отзывы о хирургах,и ваш поможет в выборе хирурга

Ну да, возможно) 1-я ГОКБ. Врач Хоров Олег Генрихович.

123
#14
123

Ну да, возможно) 1-я ГОКБ. Врач Хоров Олег Генрихович.

1=я ГОКБ г. Гродно.

Гость
#15

делать

Гость
#16

лечите голову и повышайте самооценку, а то после носа, ***** не такие, потом губы, ноги и т.д. И все равно не будете счастливой

Гость
#17
Гость

лечите голову и повышайте самооценку, а то после носа, ***** не такие, потом губы, ноги и т.д. И все равно не будете счастливой

это,конечно,нужно понимать изначально,что красота вам счастья не сделает.Но позволит чувствовать себя увереннее и полюбить себя,а это меняет качество жизни.К тому же красивые женщины добрее :)

Гость
#18

Барбара стрейзанд всю жизнь с носом..... и ничего.... не делайте, поднимайте самооценку

Гость
#19

Делайте однозначно и не теряйте времени.

Гость
#20

Я тоже думаю о пластике носа. Он у меня картошкой(
Недавно смотрела фотографии "до" и "после". Там было фото женщины лет 60-ти, исправляла горбинку и курносость. Очень удачно сделали, гораздо красивее стало лицо, представляю, как ей было жаль, что она в молодости не исправила свой недостаток.

Кристина
#21

я делала блефаропластику у доктора Вила Ровира. Испания. 3 500 тыс евро обошлось

Гость
#22

Все комментаторы неадекватны. Может, у автора совсем небольшая горбинка, которая придает ей индивидуальности. Зачем тогда что-то убирать? По вашему, весь мир должен с прямыми носами ходить?
Совсем чокнулись.

Гость
#23

а где фото????????????

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: