Гость
Статьи
наращивание ресниц все …

наращивание ресниц все ЗА и ПРОТИВ

Девочки,кто наращивал ресницы,напишите свои отзывы

Ксюня
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не наращивала, я вижу их на девушках. Ужас кошмарный и кошмар ужасный. Если нет ресниц своих и наращивают такой длины и объема, что просто не видно, тогда нормально. Но большинство стремится к густоте, длине и темному цвету.

Китти
#2

Хотела, но передумала. У самой реснички так себе, средние. Лучше хорошую тушь, имхо.

Гость
#3

Мне понравилось, да есть некоторый дискомфорт и ограничения но я быстро к ним привыкла. У меня ресницы держатся 2 недели в идеальном состоянии (хотя абсолютно их не "берегу", на море ныряю, хожу в сауну, хамам), потом снимаю их сама, до того как они начинают отрастать и отпадать с моими "родными" ресницами. Просто многие пишут про лысые глаза после наращивания, но логично что чем дольше ходишь с ресницами тем больше своих собственных выпадет вместе с нарощенными, а если вовремя все снять и нарастать заново то все ок с ресницами.

аленка-пеленка
#4

один раз нарастила на НГ в 2013. из любопытства.
сейчас понимаю,что лучше ухаживать за своими ресницами и покупать хорошую тушь,чем ходить с ненатуральными ресницами...Можно на особые мероприятия или на отдых..А в повседневной жизни это уже ***** какой-то...
а еще нравится-наращенные ресницы у девушки, а сама неухоженная,брови ужасны,кожа..да вплоть до гардероба! но зато ресницы нсть

Молчунья
#5

Тоже как то подумывала о наращивании ресниц, потом насмотрелась на тихий ужас, когда эти ресницы снимают, одни пеньки остаются. И так своих ресничек кот наплакал, если еще и выпадут вместе с нарощенными, будет полный аут.
А вообще есть разные средства для роста ресниц. Я одним пользуюсь, помогает. Через 2 месяца реснички длинные стали. Но им надо регулярно пользоваться, потому как если перестанете - ресницы вернутся в былое состояние) И в связи с повышением курса доллара средство это подорожало раза в 2. Ну на крайний случай можно касторовым маслом на ночь мазать. Сама не пробовала, но говорят помогает.

Гость
#6

Делаю у хорошего мастера 2 раза в год ( зимой и летом) и очень довольна.

Гость
#7

Наращиваю летом (4-5 раз за лето) и на отдых. У меня нависающее веко и глубоко посаженные глаза - еще не было такого, чтобы тушь было видно больше часа. Наращивание очень облегчает жизнь. Ресницы свои остались все на месте. Один раз сделали слишком длинные, я попросила переделать, потому что хотела естественный эффект, больше никаких проблем не возникало.

Гость
#8

Наращивала полгода подряд у хорошего мастера, очень красиво. Свои ресницы не испортились. Дорого правда - почти 4000 за раз, хватает на месяц. Делала перерыв, сейчас начала наращивать снова:)

Гость
#9

Я наращивала пол года. Свои ресницы хорошие, но хотелось не красить. Было не заметно, красиво, но есть и минусы: лицом в подушку не спать, глаза не тереть, в баню не ходить иначе клей разрушается, долго ( коррекция раз в 3 недели по 3 часа пореснично наращивали) ну и не дешево. А так довольна была. Если есть много свободного времени, то вперед. Свои не портились у меня ресницы. Но я прикинула: маникюр, педикюр, эпиляция, косметолог, парикмахер, еще и ресницы в ума сойдешь. Так что хожу со своими. Брови крашу, ресницы иногда так как в основном с тушью всё таки.

Баба Ира
#10

Могу сказать только со стороны (как зритель), ни одного "за" я ещё не встречала.

Гость
#11

Делала на отдых, пушисто и красиво, всегда при параде, как говориться, не красилась вообще, что очень удобно) ходила месяц, надо было снять пораньше. Итог часть своих выпала от тяжести, НО не растроилась вообще ибо все отрасло)))) короче на отдых крутотень, просто для города наврят ли.

Гость
#12
Баба Ира

Могу сказать только со стороны (как зритель), ни одного "за" я ещё не встречала.

Согласна. Очень дешево выглядит и вдно этот ужас всегда. Хоть норковые короткие, хоть какие. Попахивает клоунадой фриковой.

Алиса
#13

Мои подруги, кто наращивал ресницы, жаловались на то, что с ними спать очень неудобно, постоянно боишься их помять :(

Гость
#14
Гость

Согласна. Очень дешево выглядит и вдно этот ужас всегда. Хоть норковые короткие, хоть какие. Попахивает клоунадой фриковой.

Дешево выглядит?!)) а чем лучше накрашенные тушью ресницы, губы, тени, это все видно как ни крути) и даже "легкие пару взмахов тушью" видно, чем лучше? Не обманывайтесь

Гость
#15

Минус только один-раз в месяц надо делать заново) Плюсы-полно, главное найти грамотного мастера. Тогда и свои ресницы целые будут, и вам не сделают павлинью попу. Все будет красиво и аккуратно.

Натик
#16

Я уже 2 года наращиваю, главное хорошего мастера найти который работает на дорогом материале. Делаю раз в 1,5-2 мес. Снимаю старые и новые. Если делать коррекцию, то тогда свои реснички портятся. Делаю перерыв раз в 6 мес, по одному мес. За 2 года привыкла спать, мыть и жить. Из плюсов, не крашусь совсем, а мне 35. Всегда красивые глаза. Длину делаю нормальную, главное объем.

Гость
#17

Вопрос к тем, кто наращивает- а вы нижние реснички красить? Хочу нарастить, но я нижние всегда крашу, иначе глаза узкие, вот как тогда нижние снимать, как умываться?

Гость
#18

Ппипец, какие глупости тут пишут, особенно ни разу не попробовавшие.
Наращиваю уже год с 1 перерывом. Свои очень короткие и светлые. Нарастив ресницы, я забыла, что такое каждодневный макияж - 1 минута на тональник и подкрашивание нижних ресниц, так как свои светлые. Длину нарощенных ресниц выбрала естественную, то есть не выгляжу, как кукла. Спать или ещё что-нибудь делать не мешают, так как через пару дней привыкаешь.
Согласна с Натик, всегда красивая, даже утром и не надо тратить время на макияж.

Гость
#19
Гость

Вопрос к тем, кто наращивает- а вы нижние реснички красить? Хочу нарастить, но я нижние всегда крашу, иначе глаза узкие, вот как тогда нижние снимать, как умываться?

Я крашу тушью и вечером с помощью ватного диска и средства для снятия макияжа аккуратно вытираю.

Гость
#20
Молчунья

Тоже как то подумывала о наращивании ресниц, потом насмотрелась на тихий ужас, когда эти ресницы снимают, одни пеньки остаются. И так своих ресничек кот наплакал, если еще и выпадут вместе с нарощенными, будет полный аут.А вообще есть разные средства для роста ресниц. Я одним пользуюсь, помогает. Через 2 месяца реснички длинные стали. Но им надо регулярно пользоваться, потому как если перестанете - ресницы вернутся в былое состояние) И в связи с повышением курса доллара средство это подорожало раза в 2. Ну на крайний случай можно касторовым маслом на ночь мазать. Сама не пробовала, но говорят помогает.

В течение месяца пеньки снова превращаются в те ресницы, что были до наращивания, а при использовании касторового масла становятся даже ещё лучше.

Таня
#21

Я наращивала 2 раза в своей жизни и больше нееее
Первый раз нарастила и почувствовала дискомфорт. 2 недели еле проходила
Я люблю спать лицом в подушку, во сне невозможно контролировать как ты спишь. Постоянно просыпалась лицом туда и потом их невозможно было расчесать, ибо смотрелись неряшливо буквой XXXX
Когда расчесываешь вечно трясешься за то, чтобы ничего не отпало
Сняла и потом месяца 2 восстанавливала свои хорошие реснички

Второй раз нарастила, когда было скучно и памятуя все ужасы прошлого раза меня это не остановило. Снова та же фигня. Ночью плохо спала и просыпалась холодном поту, чтобы не очутиться снова лицом на подушке. Все время боялась, что что-нибудь отвалится. Вечно думаешь о том, когда делать коррекцию, чтобы у тебя до нее ничего не отпало. В метро и общаке чувствую себя неуютно, потому что стеснялась пробелов
Вдобавок толком НЕ УМЫТЬСЯ, КРЕМ НЕ НАНЕСТИ
короче, ресницы это не для меня. Скоро лечу на море, думала нарастить или нет. Однозначно нет. ЛУчше на эти деньги куплю себе люксовую тушь!!!

Гость
#22
Гость

В течение месяца пеньки снова превращаются в те ресницы, что были до наращивания, а при использовании касторового масла становятся даже ещё лучше.

Здоровые ресницы касторовое масло никак не меняет, хватает естественного жира на коже. В каком же кошмарном состоянии ваши ресницы, что действие масла на них заметно?

Гость
#23
Гость

Наращивала полгода подряд у хорошего мастера, очень красиво. Свои ресницы не испортились. Дорого правда - почти 4000 за раз, хватает на месяц. Делала перерыв, сейчас начала наращивать снова:)

А где делали, подскажите, и у кого? Я много раз наращивала - мне плохо делали.

Гость
#24
Гость

Здоровые ресницы касторовое масло никак не меняет, хватает естественного жира на коже. В каком же кошмарном состоянии ваши ресницы, что действие масла на них заметно?

после снятия нарощенных ресниц я их в течение месяца восстанавливала с помощью масла. Через месяц они вернулись в свое первичное состояние.

Гость
#25

Сейчас открою секрет. Есть такие капли карепрост. 10 баксов, хватает на пол года. Мазать линию роста ресниц кисточкой от подводки . Через 2 месяца ресницы вырастают в 2 раза длиннее родных. Перестанете мазать - вернутся свои. Пользуюсь 4 года подряд. Делпла перерыв- стали опять свои короткие. Начала мазать - опять отрасли.

Гость
#26
Ксюня

Девочки,кто наращивал ресницы,напишите свои отзывы

Делала ресницы у Осиповой. Отвратительные впечатления и работа!!!
Ужасное отношение. Пришла почти на 10 минут раньше и ждала (в подъезде, в котором пахнет кошачьей мочой) у двери 15 минут. Она открыла, не извинившись. Затем общалась нетактично, и отвечать на мои вопросы - ей было трудно. Но потом я поняла, что к чему. Когда она начала делать ресницы и приближалась к моему лицу, от неё пахло перегаром (что я даже не могла представить), вероятно она проспала. Чувство было не из приятных, потому что алкоголь я не переношу, а тем более такой запах.
Делать было больно - задевала меня пинцетом, больно разделяла ресницы которые сама же и склеила, сильно давила когда ставила руку на глаз, и так далее.
Как сделано - тоже не понравилось. Ресницы расположены неровно. Объема нет никакого, пропустила ресницы??
Я часто наращиваю, и за последние три года такое встречаю первый раз и не пожелаю никому!! Эта работа не стоит тех денег!!

гость
#27

А я наверное свое мнение поменяю. Пробовала наращивать у одного мастера и осталась без ресниц. Месяца 4 я отращивала свои родные и ... и решила снова рискнуть. Нарастила у другого мастера и я полностью довольна. Такого падения ресниц как после предыдущего мастера нет. Пойду к ней наращивать и дальше. Это просто блеск когда в любой час, хоть ночью ты проснешься и ты выглядишь красиво. Нравится всем, делаю я обьем 2Д - как клоун как тут говорят. Смотрится это очень хорошо и нравится всем и дома и на работе. И вообще я смотрю тут больше всего кудахчут только те у кого по 3500 каждые две - три недели нет денег отдавать!

Владимир
#28

http://narastitresnicy.ru/ Моя девушка к ним обращалась, сказала что ей понравилось по цене, и качество самой услуги. 2 месяца она наращивала ресницы дома но потом все же обратилась в этот салон, плюс если есть желание то там есть курсы по обучению этому делу. Обращайтесь

#29
Гость

Делаю у хорошего мастера 2 раза в год ( зимой и летом) и очень довольна.

Скажите пожалуйста, сами ресницы должы быть жесткими? Мне делали на смолу, когда я начала жаловаться она сказала , что вы хотели это смола.

#30
Гость

Делала ресницы у Осиповой. Отвратительные впечатления и работа!!!
Ужасное отношение. Пришла почти на 10 минут раньше и ждала (в подъезде, в котором пахнет кошачьей мочой) у двери 15 минут. Она открыла, не извинившись. Затем общалась нетактично, и отвечать на мои вопросы - ей было трудно. Но потом я поняла, что к чему. Когда она начала делать ресницы и приближалась к моему лицу, от неё пахло перегаром (что я даже не могла представить), вероятно она проспала. Чувство было не из приятных, потому что алкоголь я не переношу, а тем более такой запах.
Делать было больно - задевала меня пинцетом, больно разделяла ресницы которые сама же и склеила, сильно давила когда ставила руку на глаз, и так далее.
Как сделано - тоже не понравилось. Ресницы расположены неровно. Объема нет никакого, пропустила ресницы??
Я часто наращиваю, и за последние три года такое встречаю первый раз и не пожелаю никому!! Эта работа не стоит тех денег!!

Светлана
#31
Гость

Сейчас открою секрет. Есть такие капли карепрост. 10 баксов, хватает на пол года. Мазать линию роста ресниц кисточкой от подводки . Через 2 месяца ресницы вырастают в 2 раза длиннее родных. Перестанете мазать - вернутся свои. Пользуюсь 4 года подряд. Делпла перерыв- стали опять свои короткие. Начала мазать - опять отрасли.

Светлана
#32

Таких секретов лучше не знать((. Карепрост содержит Биматопрост,который изначально использовался как лекарство от глаукомы, т.е снижает глазное давление. А рост ресниц это побочный эффект. Средство не так безопасно, как кажется. Почитайте про побочки и подумайте, что вам важнее, длинные ресницы или здоровые глаза и нормальное зрение. p.s про побочные эффекты желательно читать не на сайтах, торгующих Карепростом)) на этих сайтах все прекрасно и безопасно, а на деле...

Гость
#33
Китти

Хотела, но передумала. У самой реснички так себе, средние. Лучше хорошую тушь, имхо.

Умненькая
#34

Дамы! Что у вас такое в голове? Как нормальные качественные нарощенные ресницы могут повлиять на ваши? Выпадать они начали... То же мне новость! А ваши натуральные не выпадают? Это вполне нормально. Наращивайте, не бойтесь. Очень здорово экономит время. Спите дольше по утрам. Только найдите хорошего мастера и не увлекайтесь огромной длиной и объемом. Естественность - самое главное.

Гость
#35
Гость

Ппипец, какие глупости тут пишут, особенно ни разу не попробовавшие.
Наращиваю уже год с 1 перерывом. Свои очень короткие и светлые. Нарастив ресницы, я забыла, что такое каждодневный макияж - 1 минута на тональник и подкрашивание нижних ресниц, так как свои светлые. Длину нарощенных ресниц выбрала естественную, то есть не выгляжу, как кукла. Спать или ещё что-нибудь делать не мешают, так как через пару дней привыкаешь.
Согласна с Натик, всегда красивая, даже утром и не надо тратить время на макияж.

Я долго решалась начать делать, но вечно боялась, пусть будет то, что природа дала. А теперь думаю совсем по другому))) у меня двое детей, работаю с 8 утра и тут я решила сделать себе бровки и реснички, правда очень боялась... и вот итог-круто очень. Утром я сплю на пол часа дольше, успеваю приготовить завтрак всей семье без спешки и всегда красивая, а не кошка облезлая))))

Гость
#37
Молчунья

Тоже как то подумывала о наращивании ресниц, потом насмотрелась на тихий ужас, когда эти ресницы снимают, одни пеньки остаются. И так своих ресничек кот наплакал, если еще и выпадут вместе с нарощенными, будет полный аут.
А вообще есть разные средства для роста ресниц. Я одним пользуюсь, помогает. Через 2 месяца реснички длинные стали. Но им надо регулярно пользоваться, потому как если перестанете - ресницы вернутся в былое состояние) И в связи с повышением курса доллара средство это подорожало раза в 2. Ну на крайний случай можно касторовым маслом на ночь мазать. Сама не пробовала, но говорят помогает.

Здравствуйте а что за средство для роста ресниц

Маришка
#40
Екатерина

Хочу поблагодарить академию Filin shool за замечательные курсы! 😌 Весь материал был "разжеван" остается только закреплять на практике. Шла и не знала абсолютно ничего,ушла с большим багажом знаний После такого общения хочется продолжать заниматься и набираться опыта, а самое главное посетить и другие курсы!Если что-то не получается, преподаватель всегда помогает,подсказывает,поправляет! 👍 Очень уютная обстановка,дружный коллектив и терпеливые модели ☝ Я ходила на наращивание 1 день всего на курсы, выдали диплом, все как положено)) Все кто еще раздумывает куда пойти, идите в Filin school учебный центр. 😍 😉 😊

с филин скул

Гость
#41

Не повезло попасть к плохому человеку, мастером назвать сложно. Зовут ее Лена принимает в г.Казани по улице. Фучика, 34. Наклеила ресницы ужасно, а местами и вовсе не наклеила, не знаю почему, но закончив с одним глазом Лена видимо устала и не захотела клеить второй глаз. Вы где-нибудь о таком слышали? Ни с того, ни с сего! На мой вопрос , Лена решила отклеить то , что приклеила и очень удивилась моему недовольству. Я была мягко говоря в шоке. Учитывая, что когда я пришла она утверждала что имеет большой опыт в этом деле, никак не ожидала такого.

Гость
#42

Хотела также поделиться впечатлениями от наращивания ресниц у Танюши Демцовой. Работает она в Мытищах, но приезжала ко мне в Королев. Приехала вовремя, и сделала все классно, наращивала 4д объем. Очень аккуратно, продержались три с половиной недели. И работает она с новыми расходниками, со всеми, ни на чем не экономит. Просто у меня есть с чем сравнить. И по стоимости не дорого, в Москве вообще раза в два дороже. Поэтому обязательно к ней вернусь и вам советую, если вы хотите ходить с ресничками))

Гость
#43
Гость

Здоровые ресницы касторовое масло никак не меняет, хватает естественного жира на коже. В каком же кошмарном состоянии ваши ресницы, что действие масла на них заметно?

Неправда.... касторовое масло делают ресницы длиннее,ну конечно наносить нужно не одну и не две недели.пишу потому что знаю на своем примере.(если не пользовались,или пользовались один день,то не вводите людей в заблуждение.

Евгения
#44

Я давно уже с нарощенными ресницами хожу. Вообще не вижу никаких проблем при этой процедуре, реснички наклеиваются к вашим натуральным ресницам, то есть росту ваших ресниц совершенно ничего не мешает, делала у Васильевой Виктории на Братиславской. Делает отлично, держатся долго, выглядят объемно.

Меренкова
#45

И дорогое удовольствие это? Природа меня если честно красивыми длинными ресницами обделила, поэтому давно уже думала наращивать. Накладные ресницы все равно так красиво не смотрятся, там и слой клея виден. Но хотелось также узнать как отличить нормального мастера от плохого. И хотелось бы определить это по фотографиям работ, а не на личном опыте. Так как вы своего мастера нашли?

Меренкова
#47

Спасибо большое. Ну а какие-то неудобства есть от нарощенных ресниц? Или с ними можно делать все то же самое что и с обычными ресницами? Просто знаю, что есть какие-то ограничения. Или никаких проблем с этим нет? Просто не хочется понезнанию запороть всю работу мастера.

Евгения
#48

Есть ограничение, умываться нельзя. Можно только ватными дисками макияж снимать. В остальном никаких ограничений. Материалы в студии Анны Ключко все премиум класса, производства Южной Кореи, они гипоалергенны и не вызывают никаких отторжений. Так что посмотрите цены и пробуйте. Я вот сейчас от нарощенных ресниц уже точно не откажусь.

Ильмира
#49

Девочки, Москва!
Хочу предложить Вам недорогое наращивание ресниц, материалами премиум класса. Работаю с толщиной 0,07 - 0,10 мм. С работами Вы можете ознакомиться в инстаграмме : beauty_fluffy_lashes_ .
Для записи на красоту Вы можете написать в директ.