Гость
Статьи
уколы антибиотиков от …

уколы антибиотиков от прыщей

здравствуйте! кому здесь кололи антибиотики для устранения прыщей? интересует в частности Цефтриаксон... когда болела ангиной, мне его прокололи, тогда убрались все прыщи, прошел вот год, и опять они появились( решила опять поколоть, да смотрю, результат не такой, как тогда. (((

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем колоть? Внутрь принимайте. Мне очень помогло.

гость
#2

а что это за прыщи?демодекс?

Гость
#3

Если причина гормональная, то антибиотики не помогут надолго. Сначала к эндокринологу на анализ на мужские гормоны. Попробуйте пропить верошпирон (спироналоктон), это мочегонное но его выписывают американские дерматологи для снижения андрогенов (мужских гормонов) которые вызывают прыщи. Лучше всего верошпирон действует в паре с ок (орал ными контрацптивами-противозачаточными). Еще попробуйте третиноин местно (это крем). Источник - 10 лет борьбы с прыщами. Окончилось их капитулицией.

Гость
#4
Гость

здравствуйте! кому здесь кололи антибиотики для устранения прыщей? интересует в частности Цефтриаксон... когда болела ангиной, мне его прокололи, тогда убрались все прыщи, прошел вот год, и опять они появились( решила опять поколоть, да смотрю, результат не такой, как тогда. (((

Идиотизм то какой......
А к эндокринологу сходить, кровь на гормоны сдать слабо?

Гость
#5

Идиотизм то какой......
А к эндокринологу сходить, кровь на гормоны сдать слабо?

Дорогая дамочка, больший идиотизм в вашем случае - писать постфикс "то" без дефиса.

Ленивец
#6

Сейчас как раз лечу легкое покраснение, но прыщи проходят от это схемы почему-то быстрее красноты лица (а поставили мне начальную розацеа). Так вот, меня лечат так:
Трихопол (это метронидазол) 1 таб/3 раза в день в течение месяца
На лицо (на пораженные участки): тетрациклиновая мазь на ночь, далацин (гель) утром
10 уколов внутримышечно никотиновой кислоты 2 мл и 10 уколов глюконата кальция 10 мл
Эссенциале форте 2 капсулы/2 раза в день
Конечно, доза трихопола бешеная, а уколы - жутко болючие)) но! мои прыщи прошли уже через 2 недели, причем они у меня были и красные, и такие бугры подкожные. Красные сразу почти исчезли, но это-то легко. А сейчас заметила, что прям подкожники разгладились, не до конца пока, но прогресс на лицо.
И да - антибиотики колоть без назначения врача... Вы себе так организм посадить можете, что мама не горюй. Мне это схему дерматолог прописывал после кучи анализов, когда выяснилось, что причины не в гормонах и прочем

Гость
#7

лечу уреплазму сейчас юнидоксом и трихополом. Юнидокс идет и для лечения угревой сыпи. сегодня 7й день, акне все позасыхало, лицо более-менее. Но есть жесткий минус в такую погоду, кожа сильно стала реагировать на солнце, сгорает буквально за 20 минут на открытом солнце. крем защитный с спф 15 не помог, хожу с ярко-красным носом и обожжеными руками, хотя раньше ни разу не сгорала

Гость
#8
Гость

Идиотизм то какой......А к эндокринологу сходить, кровь на гормоны сдать слабо?Дорогая дамочка, больший идиотизм в вашем случае - писать постфикс "то" без дефиса.

милочка, а здесь народ вообще не озадачивается ни грамматикой, ни орфографией, если еще учесть тот факт, что большинство пишет с смартфонов, то и заглавный буквы не парят людей.

Гость
#9

"СО смартфонов")) милочка, Вас ничто не спасет, советую подучить русский язык, а потом называть что-то идиотизмом))

Гость
#10

У меня когда кучей вылезают прыщи большие, болючие и долго не проходят, то я пару дней пью антибиотики. Через три дня уже на человека похожа, проходят.

Гость
#11

10, а какие Вы пьете? у меня еще проблема-я не удерживаюсь, давлю...все лицо в болячках...подкожные долго зреют, очень болят, иной раз нагнуться нельзя, ужасно тянет прыщ(((

Аня
#12

сходите к лещинской лилии она кандидат и десертация именно по таким пролемами прыщи и все такое. консультирует в Dance&beauty на речном, не знаю в какие дни, позвоните узнайте, она решает самые сложные вопросы по прыщам

Гость
#13

12, к сожалению, я не в мск( живу

#14

Я принимала препарат Эвисент пивные дрожжи с серой и пользовалась лечебной косметикой, маска, пенка для умывания и лосьон эвисент. Лечилась долго, таблетки пила три месяца. Потом перерыв, осмотр дерматолога, и долечивала кожу уже с помощью косметики. Сейчас кожа чистая, хороший результат.

гость
#15

аллергик антибиотики для меня смертельны. прищи мучают сколько себя помню, в больницу обратилась в 19лет, сейчас мне 27. за эти годы на что только не брали и на банальные гормоны и на разную заразу, и переливание крови делали. вообщем полностью здорова а прищи есть( от мяса от белка вылазят внутреннии болючии прищи узлы, пью трихопол. а так от прищей мази, очень хорошо гормональные но от них у меня черепное давление. вообщем что только не пробовала могу про каждый препарат часами рассказывать) не че не помогло, а иногда даже и хуже делалось. антибиотики еще не пробовала, хочу в уколах, зашла в интернет поискать какие именно колят от прищей.

Виктория
#16
Гость

"СО смартфонов")) милочка, Вас ничто не спасет, советую подучить русский язык, а потом называть что-то идиотизмом))

Здесь прыщи обсуждают, вроде как, не?

Гость
#17
Виктория

Гость
"СО смартфонов")) милочка, Вас ничто не спасет, советую подучить русский язык, а потом называть что-то идиотизмом))
Здесь прыщи обсуждают, вроде как, не?

Это похоже неудовлетворённый жизнью учитель русского языка, пришёл самоутверждаться зачёт интернета) Отругай меня, я не поставил точку в конце предложения, сделай это как ты умеешь)

Hitraia
#18
Гость

Это похоже неудовлетворённый жизнью учитель русского языка, пришёл самоутверждаться зачёт интернета) Отругай меня, я не поставил точку в конце предложения, сделай это как ты умеешь)

Ну я тоже считаю что прыщи от неграмотности!)

Гость
#19
гость

аллергик антибиотики для меня смертельны. прищи мучают сколько себя помню, в больницу обратилась в 19лет, сейчас мне 27. за эти годы на что только не брали и на банальные гормоны и на разную заразу, и переливание крови делали. вообщем полностью здорова а прищи есть( от мяса от белка вылазят внутреннии болючии прищи узлы, пью трихопол. а так от прищей мази, очень хорошо гормональные но от них у меня черепное давление. вообщем что только не пробовала могу про каждый препарат часами рассказывать) не че не помогло, а иногда даже и хуже делалось. антибиотики еще не пробовала, хочу в уколах, зашла в интернет поискать какие именно колят от прищей.

Здравствуйте. Вы решились на антибиотики от акне?

Гость
#19

Попробуйте акнекутан только почки и печень узи обезательно пройдите.

Гость
#19

Как задолбали эти прыщи, болею 10 лет. Мне 34 , был период лечила ОК , да кожа была хорошей с ними, послп отмены жуть жуткая вернулось все, сейчас купила орнидазол на 10 дней, календулы настой, метрогель, шампурь кета плюс, мыло дектярное, . Опять буду лечить обострение, заметила если есть секс постоянный кожа лучше)))) как с ним пртблема, то обострение явней проявляется. Но ОК пить не хочу и араккутан не хочу, надеюсь орнидазол поможет. Еще планирую купить крем Солантра пишут помогает от демодекса. Грешу на него так как у бровей часто гнойные высыпания и на коже головы

Лингвист
#20
Гость

Идиотизм то какой......
А к эндокринологу сходить, кровь на гормоны сдать слабо?

Дорогая дамочка, больший идиотизм в вашем случае - писать постфикс "то" без дефиса.

поддерживаю гостя

Гость
#21
Гость

Идиотизм то какой......
А к эндокринологу сходить, кровь на гормоны сдать слабо?

Дорогая дамочка, больший идиотизм в вашем случае - писать постфикс "то" без дефиса.

Да вы и сами недалеко ушли. А что перед словом «слабо» запятая нужна, не знали? А ещё кого-то учить пытаетесь. Что за люди...

Гость
#22

Замонали уже со своей грамотностью

Гость
#25

Да, помогают!!! Но эти уколы очень болезненные (по себе знаю). Поэтому я развожу Цефтриаксон теплой водой, прям в это стеклянноц бутылочке, болтаю, чтоб перемешалось ( храню в холодильнике). Протираю лицо перед сном и спустя неделю, кожа как новая!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: