Гость
Статьи
после какого крема для …

после какого крема для лица,вы действительно замечали положительный эффект

Какой крем для лица принес вам положительный эффект?В свою очередь,тем у кого сухая и обезвоженная кожа,хочу посоветовать крем-гель вежиталь от ив роше,хорошо увлажняет кожу,эффект был!Кремы для жирного лица не интересуют!Хочу попробовать новый крем,чтоб оправдал себя,мне 29

Лилу
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо за совет, автор. Это больной для меня вопрос. Кожа очень сухая. Но зато ровная, беж прыщей и пор, как у жирнокожих. Я люблю сибирику ночную. Даже после дня на зимнем ветродуе меня спасали, поверьте это многого стоит в моем случае.

Гость
#2

Понимаю Вас,тоже кожа сухая,ещё и постакне...Нашла для себя потрясающий и на удивление не дорогой крем с отличным составом!)Крем от Веледа из детской серии с календулой,это просто чудо!Прыщей не вызывает,кожу питает,смягчает,защищает,состав натуральный,большой объём,смешная цена(ок.450-550 руб.).Обязательно попробуйте,не пожалеете)

Гость
#3

Пробовала так же крем Ля Рош Позе из серии для оч сухой кожи,вообще не впечатлил((Даже больше скажу,какая-то сыпь от него была(хотя давала ему несколько шансов,в разные периоды),зря выброшенные деньги...

Гость
#4

Все фигня, кроме ботокса. Не ухаживала за собой до 35, потом перепробовала кучу дорогущих кремов, ерунда полная. А вот ботокс (точнее диспорт) на область "гусиных лапок" - супер эффект.

Гость
#5

пробовала все известны науке крема от лореаль до крем дэ-ла-мэр, эффект никакой или ужасный, более ощутимый хороший эфект от кремов органик лаш Король кожи - поищите отзывы. А вот от чего просто тащусь уже год этот рецепт нашла на irecommend ru вразделе крем в домашних условиях , или своими руками... там есть один рецепт, я по нему сотворила себе этот крем, и супер! с мёдом который, волшебный.

Гость
#6
Гость

Все фигня, кроме ботокса. .

Раньше я бы сказала ДА но тепеорь как попробовала Король кожи , то уже не так думаю.. Ботокс конечно тоже необходимость, и термаж.

Малена
#7

Мне 21 год. Подошел крем для тела (!) от Органик Тай "Папайя, ши и жожоба". Замечательно увлажняет кожу лица. Еще советую вместо кремов пользоваться растительными и эфирными маслами, только не отечественных производителей)) Я утром кремом пользуюсь, а на ночь наношу смесь из масел.

Гость
#8

Мне подошел Dr Haushka day rose для сухой кожи. Отлично увлажняет так.
Еще я пользуюсь пищевой содой вместо скраба для лица, а затем наношу нерафинированное масло ши.

Факунда Диаз
#9
Лилу

крем-гель вежиталь от ив роше,

как мне кажется, правильно ˇвежЕталь.

Гость
#10
Факунда Диаз

крем-гель вежиталь от ив роше,

как мне кажется, правильно ˇвежЕталь.

Ути-пути
Что, училка, некому двойки на каникулах ставить, на форум явилась? Как это убого

Гость
#11
Малена

Мне 21 год. Подошел крем для тела (!) от Органик Тай "Папайя, ши и жожоба". Замечательно увлажняет кожу лица. Еще советую вместо кремов пользоваться растительными и эфирными маслами, только не отечественных производителей)) Я утром кремом пользуюсь, а на ночь наношу смесь из масел.

в 21 год уже советы дает......чему там помогать то в 21 год??

Гость
#12
Малена

Мне 21 год. Подошел крем для тела (!) от Органик Тай "Папайя, ши и жожоба". Замечательно увлажняет кожу лица. Еще советую вместо кремов пользоваться растительными и эфирными маслами, только не отечественных производителей)) Я утром кремом пользуюсь, а на ночь наношу смесь из масел.

Страшно подумать, что с вами в 30 будет. Я в 21 любой увлажняющий днем/на ночь, и красавица. Ну, за кожей век рано начала ухаживать, спс маме, теперь, в 35, нет еще гусиных лапок

Автору. В кремы не верю, увлажняет и хорошо

Гость
#13

Я не пользуюсь кремами, у меня жирная кожа. Пользуюсь тониками. Самый лучший Виши- норма дерм ( сужающий поры+ матирующий)

Гость
#14
Гость

Все фигня, кроме ботокса. Не ухаживала за собой до 35, потом перепробовала кучу дорогущих кремов, ерунда полная. А вот ботокс (точнее диспорт) на область "гусиных лапок" - супер эффект.

эффект отмены-тоже супер?

Гость
#15
Гость

эффект отмены-тоже супер?

Сохраняйте то, что есть. Новых морщин по крайней мере не будет.

Гость
#16
Гость

как мне кажется, правильно ˇвежЕталь.

Ути-путиЧто, училка, некому двойки на каникулах ставить, на форум явилась? Как это убого
Убого и стыдно безграмотно писать.

Лилу
#17

Девочки,спасибо за ответы!Но я просила не только для сухой кожи кремы,так же интересны кремы антивозрастной категории,выравниваюшие,для сияния кожи и т.п. От таких кремов замечали эффект???

Гость
#18
Лилу

Девочки,спасибо за ответы!Но я просила не только для сухой кожи кремы,так же интересны кремы антивозрастной категории,выравниваюшие,для сияния кожи и т.п. От таких кремов замечали эффект???

Знаете, потряс белорусский витексовский Увлажнение 24 часа. Супер крем. Здесь посоветовали

Елен
#19

В комплексе с увлажняющим кремом нужно так же воду пить , а то смысл теряется , 2 литра в день.

Гость
#20
Гость

Знаете, потряс белорусский витексовский Увлажнение 24 часа. Супер крем. Здесь посоветовали

Это тот, который типа с гилауроновой кислотой в синенькой баночке с белой крышкой?.

Гость
#21
Гость

как мне кажется, правильно ˇвежЕталь.

Ути-путиЧто, училка, некому двойки на каникулах ставить, на форум явилась? Как это убого

Человек не оскорбил, а вежливо поправил. Что за реакция?

Гость
#22

Последне, что понравилось-шанелевский гель с микрокапсулами.
Викенд тоже ничего.

Гость
#23
Гость

Сохраняйте то, что есть. Новых морщин по крайней мере не будет.

Ню-ню. Для пущей сохранности лучше в морозилке жить.

Гость
#24
Гость

Это тот, который типа с гилауроновой кислотой в синенькой баночке с белой крышкой?.

Про гиалурон не помню, а синяя с белым, да. Бывает 12 и 24 часа, вот 24 реально хороший

Гость
#25

крем с гиалуронкой любой.. Или увлажняющий.. Но кремами надо после 25 пользоваться.. После 35 надо ночной добавить с вещевтсвами, а так просто увлажнение

Ассоль.
#26

после Виши.

Гость
#27
Гость

в 21 год уже советы дает......чему там помогать то в 21 год??

причем-вредные!

Гость
#28
Гость

крем с гиалуронкой любой.. Или увлажняющий.. Но кремами надо после 25 пользоваться.. После 35 надо ночной добавить с вещевтсвами, а так просто увлажнение

С чего взяли? Все индивидуально. Я начала с 18, периодически, с 22 уже постоянно, ночные-не помню, до 30 точно. Кожа гладкая, обвисание -только резать. 56 мой возраст, худая, полным проще, морщины сами заполняются

Гость
#29
Гость

причем-вредные!

Маслом вырастила пречудесную блямбу под глазом, пользовалась как ночным кремом для области глаз. Поры забивает чудесно, других эффектов не обнаружено.

Гость
#30
Гость

эффект отмены-тоже супер?

Вы о чем? Нет никакого эффекта отмены, просто через полгода морщинки возвращаются, но чуть меньше, чем были. Берем деньги и повторяем процедуру.
А "эффект отмены" - это ухудшение состояния после прекращения действия препарата, по сравнению с изначальным состоянием. У ботокса такого нет.

звезда мишлен
#31

У эсти лаудер хорошие кремы, сенсей канебо, анеяки, из профессиональных клапп, натура биссе, бель натюр. Когда совсем сухая кожа, то спец.крем эмолиум.

Гость
#32
Гость

Вы о чем? Нет никакого эффекта отмены, просто через полгода морщинки возвращаются, но чуть меньше, чем были. Берем деньги и повторяем процедуру. А "эффект отмены" - это ухудшение состояния после прекращения действия препарата, по сравнению с изначальным состоянием. У ботокса такого нет.

да вы что? А что мышцы атрофируются уже и без ботокса, не слышали? Тогда поговорите с теми, кто давно на ботоксе, у них явно не будет такой уверенности, что ботокс-наше все.

Гость
#33

Для сухой кожи нет ничего лучше ля мер классического крема - это зимой. Стоит дорого, но одной баночки хватает на полгода. Летом пользуюсь дарфан и деклеор. У них ароматические эссенции хорошие. Это будет подешевле

Грушенька
#34

Недавно нашла крем "планета органик" за 150 р, рекламу раньше видела и заинтересовалась. Предвзятое отношение у меня к такой ценовой категории. Но помимо крема ещё купила маску и скраб. Эффект увидела сразу же, даже удивилась, насколько хорошая продукция. Больше ничего не покупала, но скраб и крем очень удивили.

Грушенька
#35

Но это крем скорее для сухой и нормальной кожи, с солямии мертвого моря. Отдушка ужасная, но эффект от продукции на лицо)

Малена автор
#36

в 21 год уже советы дает......чему там помогать то в 21 год??[/quote]

после нашей воды у меня очень сильно стягивает кожу, она шелушится, краснеет. крем от органик тай мне хорошо помогает с этим справляться. автор спросила, от какого крема вы видите эффект? от этого крема я его вижу.

Малена
#37
Гость

в 21 год уже советы дает......чему там помогать то в 21 год??

причем-вредные!

если вы купили масло за 50 рублей в ближайшей аптеке, то положительного эффекта ожидать не стоило.

Малена
#38
Малена автор

в 21 год уже советы дает......чему там помогать то в 21 год??

после нашей воды у меня очень сильно стягивает кожу, она шелушится, краснеет. крем от органик тай мне хорошо помогает с этим справляться. автор спросила, от какого крема вы видите эффект? от этого крема я его вижу.

извините, я не автор

кэт
#39

Лилу, поймите никакие кремы глубоко в кожу не проникают. Они только на поверхности создают пленку и ощущение увлажненности. Если у вас сухая кожа попробуйте флюиды и кремы в которых есть гиалуроновая кислота. Но основными вашими действиями должно быть - питье обильного количества воды (2-3 л в день) и защита от солнца. Вот тогда вы действительно увидите разницу.

Гость
#40

Косметикой мертвого моря пользуюсь лет двенадцать. Эффект определенно есть.

Гость
#41

Ночной Clarins multi-active

Гость
#42

Любые хорошие увлажняющие крема, особенно подходят от Кларанс, Шисейдо, из бюджетных Гарньеровские, наношу на слегка влажную кожу. Нравятся серумы от Эсти Лаудер, Идеалист, Перфекционист, кожа при систематическом использовании гладкая, эластичная, хорошего цвета. В вашем посте упомянут крем от Ив Роше, мне их крема не подходят, какие бы ни заказывала.

п.с.Вам советуют крема с гиалуроновой кислотой, так вот это чистая профанация, гиалуронку нужно только колоть, чтоб она дала настоящий эффект, намазыванием ничего не добиться. И ещё пишут, что кремами ничего не добиться, что глубоко они не проникают, проникают и ещё как, некоторые из ингредиентов того или иного крема через час после нанесения уже будут в вашей моче, именно поэтому нужно не скупать всякую дешевку, а тратиться на качественные средства для ухода.

Гость
#43

Хочу уточнить: гиалуронку и ботокс невозможно использовать нанесением на поверхность кожи, их надо колоть.
Все остальные ингредиенты вполне себе проникают внутрь кожи, те. впитываются.

Матильда
#44

Девочки, кто есть из Перми, пишите, подберу уход средствами Мэри Кэй, без системности один пузырек крема результата не даст.

Гость
#45

лучшие крема из Израиля со скидкой health-beautyshop.ru с доставкой по Москве или самовывозом.

Гость
#46
Малена

причем-вредные!

если вы купили масло за 50 рублей в ближайшей аптеке, то положительного эффекта ожидать не стоило.
А какое надо?

яна
#47

Boro плюс в аптеке продаётся самый обычный крем для тела а не лица НО идеал подходит для сухой кожи лица и не дорогой. Помогает начиная от прыщей заканчивая солнечными ожогами

Елена Гришаева
#48

На ночь - "Ланолиновый" невская косметика, Крем Ф-99 тоже очень хороший, и жирный и полужирный. Мне очень подходят, мне 32 года и тоже сухая кожа.

only
#49

Сначала Новосвит, а сверху Ревиталифт (ореалевский). Новосвит можно под любой крем и любую маску. Но мне помогает только вариант с коллагеном и гиалуроновкой (синяя упаковка), а красная Бета-глюкан - без эффекта

Джоли
#50

Если кожа сильно сухая, то кроме крема не лишним было бы пройти курс сыворотки увлажняющей. Классно увлажняет CIEL. Я вообще в восторге от нее. Фифект :-) отличный. Если под крем ее наносишь, то мэйк потом не скатывается.