Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отбелить кожу лица?

На меня очень хорошо и быстро ложится загар, особенно на лицо, а именно на щёки и нос. Теперь эти части лица кажутся слишком выделяющимися. Хочу быть бледной поганкой ;)
Как избавиться от загара?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Сок лимона смешивается с глиной,белой или голубой и минут на 40 маску. Не то что загар,веснушки значительно осветляет,только так и спасаюсь. А еще очень хорошо сужает поры и кожа просто шикарная от таких масок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ахромин

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня та же проблема, но такой загар быстро не смыть, легче санблоком пользоваться своевременно, чем бороться с последствиями. ну а посоветовать могу скрабить кожу почаще, чтоб клетки быстрей обновлялись и загар сходил, и еще маски из кефира, сметаны немного могут отбелить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маска из домашней сметаны и лимона

Нравится0
    Не нравится0
  • Лимон, клубника

Нравится0
    Не нравится0
  • Пореже бывайте на солнце, а то быстро состаритесь..

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас лето, санскрин Вам в помощь. Всё, что летом отбелите, загорит пуще прежнего, и рискуете вызвать пигментацию.

Нравится0
    Не нравится0
  • кремы с арбутином - отбеливающий эффект.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям