Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отбелить кожу лица?

На меня очень хорошо и быстро ложится загар, особенно на лицо, а именно на щёки и нос. Теперь эти части лица кажутся слишком выделяющимися. Хочу быть бледной поганкой ;)
Как избавиться от загара?

Ответы (8) Ответить
  • Сок лимона смешивается с глиной,белой или голубой и минут на 40 маску. Не то что загар,веснушки значительно осветляет,только так и спасаюсь. А еще очень хорошо сужает поры и кожа просто шикарная от таких масок.

• Реклама

• у меня та же проблема, но такой загар быстро не смыть, легче санблоком пользоваться своевременно, чем бороться с последствиями. ну а посоветовать могу скрабить кожу почаще, чтоб клетки быстрей обновлялись и загар сходил, и еще маски из кефира, сметаны немного могут отбелить.

• Маска из домашней сметаны и лимона

• Пореже бывайте на солнце, а то быстро состаритесь..

• Сейчас лето, санскрин Вам в помощь. Всё, что летом отбелите, загорит пуще прежнего, и рискуете вызвать пигментацию.

• кремы с арбутином - отбеливающий эффект.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота