Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как убрать красные пятна от прыщей

Приветик девочки!)
с 14по17 лет у меня были ужасные прыщи, которые я к моему глубокому сожалению выдавливала, теперь у меня остались шрамы, и красные пятна на лице, как убрать эти шрамы и пятна????(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Косметолог-пилинги и чистки вам помогут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лазерная шлифовка лица

Нравится0
    Не нравится0
  • через день делать маски из черной глины .Пятна смазывать пантенолом - он способствует регенерации кожи.

Нравится0
    Не нравится0
  • К косметологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маска из Полисорба. Хорошо очищает кожу, сужает поры, убирает прыщики и шелушения.

Нравится0
    Не нравится0
  • к дерматологу, косметологу, могу порекомендовать Лилия Лещинская специализируется на лечении акне и высыпаниях (принимает в dance&beauty)

Нравится0
    Не нравится0
  • lili111

Приветик девочки!)с 14по17 лет у меня были ужасные прыщи, которые я к моему глубокому сожалению выдавливала, теперь у меня остались шрамы, и красные пятна на лице, как убрать эти шрамы и пятна????(((

У компании Мэри Кэй есть система для пилинга, применяется в домашних условиях, экономичная в расходовании, за счет шлифовки микрокристаллами оксида алюминия выравнивает кожу, придает свежий вид, сужает поры.При регулярном применении дает потрясающие результаты, также можно применять маску и эмульсию выравнивающую цвет.

Нравится0
    Не нравится0
  • от пятен и прыщей хорошо помогает эфирное масло лимона, наносить точечно ватной палочкой, оно копейки стоит и эффективно

Нравится0
    Не нравится0
  • я пользуюсь масками из полисорба мп, уже и от черных точек избавилась, и от прыщей, вот теперь и следов от прыщей нет, потому что полисорб аккуратно подсушивает прыщики. попробуйте и вы, а с маслом лимона важно не переборщить, можете сильно отбелить участки кожи, а это не очень красиво смотрится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота