Гость
Статьи
Уход за молодой кожей

Уход за молодой кожей

Тема навеяна веткой об уходе после 35. Давайте поделимся своими секретами!
1) у меня кожа комби, чередую две умывалки - Виши Нормадерм 3 в 1 (хорошо борется с черными точками и жирным блеском, при этом не иссушает кожу) и пенку Эсте Лаудер в голубом тюбике (дорого, но экономично)
2) из натур нравятся маски из свежих ягод, особенно из пюре брусники, отбеливает кожу на ура
3) из покупных хороши Люмине (бюджет) и Живанши в серой упакоаке (люкс)
Поделитесь своими секретами!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

А лет-то те скока, молодая?)

Гость
#2

после 35 это типо молодая кожа?

Гость
#3

Любая глина после душа/ванны, то есть на достаточно распаренную кожу. Очень хорошо вытягивает всю грязь, точки. Отбеливает здорово.с недавних пор пользуюсь термальной водой Avene.
25 лет.

гость
#4

Мне 25. Пользуюсь ля прейри марин биолоджи всей линейкой, сывороткой от клиник смарт серум, шизейдо иногда вокруг глаз. Кожа комби. Маски апивита, глэм глоу. Раз в месяц хожу к косметологу

Гость
#5

Молодой коже нужно увлажнение! Поэтому у меня дневной увлажняющий лосьон КензоКи и ночной гель Биотерм. Иногда бывают проблемы с тоном, поэтому пользуюсь выравнивающей сывороткой Ланком Визионер. Она так же сияние коже придает)) еще есть крем для глаз Кларанс, но это на экстренный случай, когда глазки Уставшие...

Гость
#6

Молодая-это до 22. Ну увлажнение нужно однозначно. Смывайте косметику и лечить воспаления если есть.

Гость
#7

натуральная косметика из Израиля со скидкой health-beautyshop.ru доставка по Москве или самовывоз.

Маша
#8

я пока акцент делаю на увлажнение, маски натуральные у lundenilona люблю, масла всякие - авокадо, миндаль, шиповник, ну и про косметолога не забываю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: