Гость
Статьи
Сменила климат, …

Сменила климат, высыпет лицо, шею, спину. Кто с таким сталкивался.

Подскажите, что делать. Я переехала жить в другой регион, он более влажный, чем, тот где я жила. Через некоторое время меня обсыпало, лицо, шею, грудь, спину, это в мои то 38. До этого я этим ре страдала. то-то сталкивался с подобной акклиматизацией? Думала, пройдет, но уже более 2-х месяцев, а раздражение не проходит.

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Таша
#1

было тоже самое, ничего не помогало, прошло само через 8 месяцев. Зимой спасалась чистками. При этом устала объяснять косметологом, что это не гормоны, а акклиматизация. Так же пришлось поменять полностью уходовые средства для лица.

Гость
#3

у меня такое было, я была похожа на крокодила. Но слава богу прошло само через пару недель

Гость
#4

Поменяйте уход,может он теперь не подходит

Гость
#5

и у меня такая хре-нь в тае проявилась - вся была в пупырях. пила антибиотики и антигистамины, мазала гормональными мазями(гидрокортизон). них не помогало. потом более менее само прошло.

Гость
#6

у меня тоже было после переезда во влажный кливат. кожа жирнилась очень сильно плюс прыщи. но потом само нормализовалось. постарайтесь уход подогнать под данное состояние кожи. возможно средствами привычными для пержнего климата вы уже не сможете пользоваться

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: