Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Жирная чувствительная кожа после 40

Подскажите крем ( флюид) на лето для жирной, очень чувствительной кожи 42 года- морщин нет -так как как все колю вроде..аллергия на ретинол!!..Хотелось бы без кислот....Если еще и омолаживающий то прекрасно..думала или sesderma или еще какая нибудь реально работающая..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Рекомендую, как раз на лето Payot hydra 24. Супер флюид.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В h2o есть неплохой гель-флюид с лифтингом я им летом пользуюсь. Мне 40 кожа жирная, чувствительная. Живу на юге - жара страшная.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня на лето Ланкомовский гидраджен.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,. то что доктор прописал-это лярош позе серия толеран (как раз для чувсвительной), там есть крем толеран флюид так и называется. Легкий и увлажняющий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Порекомендуйте косметолога в Москве, к кому пойти?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лида

Порекомендуйте косметолога в Москве, к кому пойти?

Клиника "Бьюти Тренд" косметолога рекомендую Елену Федякову, сама посещаю ее процедуры уже около 3-х лет, очень довольна ею!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Подскажите крем ( флюид) на лето для жирной, очень чувствительной кожи 42 года- морщин нет -так как как все колю вроде..аллергия на ретинол!!..Хотелось бы без кислот....Если еще и омолаживающий то прекрасно..думала или sesderma или еще какая нибудь
    реально работающая..

Рекомендуем бесплатное тестирование кожи и консультация косметолога http://piling-doma.umi.ru/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота