Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Увлажняющий крем без запаха

Посоветуйте увлажняющий крем без запаха и чтобы на лице не был особо заметен. За каким-то сумасшедшим качеством и брендами не гонюсь, можно дёшево и сердито.

Ответы (10) Ответить
  • увлажняющий крем,который виден на лице???? что-то новенькое!!!

• Реклама

• дёшево и сердито: белорусская комп. Биэлита. крем увлажняющий огуречный

• Да берите любой отечественный, недорого и мило. Невская косметика, Калина, из импортных Гарньер очень не плохи увлажнялки, не забивает поры, как шанелевский гидрамакс, именно недорогие гидратирующие и лучше.

• Я пользуюсь бепантеном, действует на тысячу процентов. Но он очень виден,его надо на ночь,с утра смыть и вперед) особенно под глазами мажу им,что бы от тонального крема морщины сухие не пошли.

• Мне сыворотка lundenilona нравится - не пахнет и увлажняет отлично

• очень хороший крем аптечный Трексера от Авен (Франция), отлично увлажняет, гипоаллергенно и без отдушек)

• Авен Триксера! можно купить в аптеке, пр-во Франция, около 1400 руб.

• Я пользуюсь гипоаллергенным увлажняющим кремом LV, он абсолютно без запаха. Его можно легко купить в интернете! Финское качество! Супер супер!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь