Гость
Статьи
Лысые глаза. Ресниц …

Лысые глаза. Ресниц нет!

Девочки поделитесь опытом своим. Не одна же я такая *****!!!
Нарастила ресницы и сняли их вместе со своими((((((((((((((((((((( Их практически нет!
Что делать? Как быть?

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Карепрост закажите он как раз для этого

Джи
#2

Я тоже наращивала. Потом ходила без ресниц. глаза подводила карандашом просто. Ждите пока отрастут.

Гость
#3

Алерана, не дорого по сравнению с карепростом, и восстанавливает хорошо, дня через 4 есть уже результат

Гость
#4

Наносите миндальное масло, у меня подруга наносила утром, в обед и на ночь (возможность была в отпуске). Вы наносите ватной палочкой, к примеру, на ночь. Масло продается в аптеке

Гость
#6

Они отрастут , не переживайте

Гость
#7

Касторовое масло восстановит ресницы.

Гость
#8

Заново нарастите, как-то некрасиво без ресниц.

Гость
#9

А у меня тоже всегда после наращивания лысые были ресницы, а в этот раз через неделю стали отваливаться наращенные, я их в итоге сняла оливковым маслом, а или родные стали очень длинными и густыми!! Больше наращивать никогда не буду, ***** эти ресницы, перевод денег.

Гость
#10

Читала на айрекомменд, что касторовым маслом роскошные ресницы отращивали буквально из ничего.

Злата
#11

Зачем вы портите ресницы этим наращиванием? Потом свои будут хилые и перестанут расти в конце концов! Сейчас отращивайте свои, купите касторовое масло в тюбике в виде туши, в аптеках продают, я постоянно мажу на ночь, так у меня свои, как нарощенные)

Гость
#12
Гость

Читала на айрекомменд, что касторовым маслом роскошные ресницы отращивали буквально из ничего.

это правда.на себе проверяла.

Гость
#13

касторовое масло делает ресничку темнее и толще немного увеличивает ей срок жизни. Но длинее и гуще ресницы чем положено по генетике не сделает.

Ошалевшая
#14

13 Тут смотря что понимать под "длиннее". Уход дает ресницам возможность и силы максимально вырасти, соответственно, они реально могут стать длиннее, чем были без него. Генетика тут не причем, просто сил у них не было. + затемнение ресниц дает свой эффект длины и густоты, так как лучше видны кончики ресниц, которые обычно обесцвечены солнцем.
Результат использования касторового масла реально потрясает иногда. Да, понятно, хорошие гены, но заслуга масла в том, что благодаря ему хозяин ресниц о своих хороших генах узнает. :)
Бровям кстати тоже можно таааак открыть этим маслом новые горизонты. :0 :D Особенно выщипанным сверх меры. Репейное тоже хорошо идет, щас им для бровей пользуюсь.

Мария, мое мнение противника всех этих штучек: отращивайте, помогайте маслом и лучше вообще пользуйтесь им регулярно вечером на 1 час, даже когда отрастут. Поверьте 1-2 месяца и вы свои ресницы не узнаете.

Если сейчас все совсем плохо выглядит, на накладные хорошие потратьтесь, пока хоть что то отрастет. Но только в люди с ними, не надо дома глаза мучить.

И не экспериментируйте со всякими средствами лишний раз. Я в этом не сильна, но на одном форуме читала. что повадились одно время рекламировать везде препарат какой то для супер роста ресниц. Они реально вымахивали а-ля птичьи крылья становились. Вот ток препарат то разрабатывался как средство от глаукомы. :0 А они его при своих здоровых глазах... :0 Думаю не нужно объяснять, к чему это вообще может привести. Да и вообще любой супер быстрый результат - повод задуматься.

Будьте осторожны, ресницы не зубы, отрастут))) и довольно быстро. :))
Удачи вам. :)

#15

Попробуйте лучше здесь средство заказать http://satom.ru/t/uhazhivayushchie-sredstva-dlya-brovey-i-resnic-9627/.
У моей подружки была такая же проблема, но теперь всё отлично

#16

Касторка в течение месяца на ночь каждый день-и снова колосят свои ресницы.Проверила на себе

Елена
#17

стимулятор роста ресниц lundenilona вам в помощь, он без гормонов, так что вреда не принесет, а ресничкам моим после него было очень хорошо

Владлена
#18

Девочки, а кто-то Силь-Гламур пробовал, бальзам для ресниц ? Видела в аптеке, хотела попробовать

Лара
#19

Помогает сто процентов, на себе проверяла )) Собственно это аналог американского Латисса, с биматопростом. Только соответственно стоит дешевле намного )

Владлена
#21
Лара

Помогает сто процентов, на себе проверяла ))

А сколько по времени мазать вообще надо что бы результат видно было ?

Лара
#22

Ну недельки три надо будет, по любому. А вообще там месяц каждый день мазать, а потом два раза в неделю что бы результат поддерживать

Надюшка
#23

Мне подруга посоветовала Силь-Гламур, я честно сомневалась, но купила. Через месяц, даже чуть меньше, увидела результат - ресницы стали намного длиннее и темные, так что даже тушь теперь не особо нужна ))

Влада
#28

Автор, карепрост только, но очень вредно, сама в такой ситуации была, ходила с лысыми глазами и боялась наращивать потом. На своём опыте скажу, что этотвсе зависит от мастера и от материалов ! Я нашла очень хооошнго мастера, сделала на тот момент мне по максимуму, чтоб хоть какие то были ресницы, правда долго и дорого. Но я очень довольна, мои ресницы стали густые и не отваливаются с ресницами, делаю постоянно 3D , когда снимаем , свои густые, но короткие и прямые, главное как говорится отрасли ! Не ходите к непонятным мастерам!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: