Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Маленький лоб, длинное лицо. Какую прическу подобрать

Еще и нос длинный((( Челка не подходит, слишком маленький лоб

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Длинные волосы и зачес назад в стиле 80х.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если как у Орбакайте, то ей идет длинная, до переносицы, челка. Она зрительно укорачивает лицо. А без челки, думаю, хуже будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я похожа на Сару Джессику Паркер, нос такой же((( и волосы такие же, еще длиннее даже.

Нравится0
    Не нравится0
  • косая челка, длина до плеч

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я похожа на Сару Джессику Паркер, нос такой же((( и волосы такие же, еще длиннее даже.

сочувствую

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сочувствую

)) Что ж поделать) Еще от Собчак что-то есть( Вешаться что ли))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

ахаха)) А я смесь Пушкаревой и Бони)))) только волосы густые)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интересно было бы взглянуть на такой гибрид)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Да ладно, что сразу вешаться))) Поэкспериментируйте осторожно, найдёте что-нибудь, что подойдёт)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интересно было бы взглянуть на такой гибрид)

Обычное славянское лицо))), как ни странно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы каре сделала)) на удлинение

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгения

Я бы каре сделала)) на удлинение

Жалко волосы, слишком длинные и красивые)) Просто может что-нибудь с челкой сделать, но не на весь лоб, а как-то по-другому

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В очках ходите?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Парикмахеры все отказываются делать челку, говорят, не подойдет, а я сама решит не могу, подойдет или нет. поэтому пока слушаюсь парикмахеров. Да и вообще любой парикмахер. как увидит мои волосы, так сразу начинается отговаривать от смены прически.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже длинное лицо, избегаю прямого пробора, челку ношу косую (убираю за ухо), и начинается она не от линии лба, а повыше (не знаю, понятно ли объясняю). В общем, она и не челка в прямом смысле слова, так как длинная, но короче остальной массы волос. Плюс делаю мелирование или брондирование, это зрительно отвлекает внимание от формы лица и делает его поприятнее, что ли:) Вроде все свои секреты рассказала, буду рада, если поможет...))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Парикмахеры все отказываются делать челку, говорят, не подойдет, а я сама решит не могу, подойдет или нет. поэтому пока слушаюсь парикмахеров. Да и вообще любой парикмахер. как увидит мои волосы, так сразу начинается отговаривать от смены прически.

можно и длинные оставить. главное чтобы они были не прямые и не одного цвета. волнистые с колорированием или омбре + длинная косая челка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

В очках ходите?)

неа

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, высокая челка и каре до подбородка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте носить косой пробор, он смягчает черты лица. И если уж захотите выстригать челку - сделайте тоже косую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я похожа на Сару Джессику Паркер, нос такой же((( и волосы такие же, еще длиннее даже.

Нос,кстати,у СДП не длинный вовсе!!!у неё длинное лицо и не красивый подбородок,из-за этого смотрится она некрасивой,а нос самый обычный,прямой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нос,кстати,у СДП не длинный вовсе!!!у неё длинное лицо и не красивый подбородок,из-за этого смотрится она некрасивой,а нос самый обычный,прямой

+ ещё....Саре очень шли длинные прямые!!!волосы БЕЗ челки!никак ни кудрявые и тем более не каре,про челку вообще молчу....попробуйте так,я вам советую,как человек,кое-что понимающий в пропорциях

Нравится0
    Не нравится0
  • Джесс

У меня тоже длинное лицо, избегаю прямого пробора, челку ношу косую (убираю за ухо), и начинается она не от линии лба, а повыше (не знаю, понятно ли объясняю). В общем, она и не челка в прямом смысле слова, так как длинная, но короче остальной массы волос. Плюс делаю мелирование или брондирование, это зрительно отвлекает внимание от формы лица и делает его поприятнее, что ли:) Вроде все свои секреты рассказала, буду рада, если поможет...))

Спасибо) Думаю как раз о чем-то таком)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну я не копия же прям. У меня нос тоньше, чем у нее, длинный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

можно и длинные оставить. главное чтобы они были не прямые и не одного цвета. волнистые с колорированием или омбре + длинная косая челка.

У меня прямые волосы(( И без объема

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+ ещё....Саре очень шли длинные прямые!!!волосы БЕЗ челки!никак ни кудрявые и тем более не каре,про челку вообще молчу....попробуйте так,я вам советую,как человек,кое-что понимающий в пропорциях

а мне совсем она не нравилась с прямыми. прямые волосы акцентируют внимание на всех недостатках лица. поэтому подавляющему числу женщин идут слегка волнистые волосы. а уж тем более с длинным лицом прямые волосы это мрак, еще больше удлиняют лицо и делают его унылым. с волнами она выглядела мило и молодо. а с прямыми как ведьма

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

У меня прямые волосы(( И без объема

у меня тоже прямые и мне не идут распущенные совершенно. высушиваю после мытья, хорошенько расчесываю, и на ночь делаю гульку на самой вершине головы. когда распускаю утром получаются пресловутые пляжные волны которые сейчас в моде. расчесываю слегка пальцами, брызгаю лаком и готово. дополнительно можно побрызгать на ночь корни средством для поднятия корней, тогда объема будет еще больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да и подбородок норм, у Джоли не лучше, просто само лицо длинное в средней части и узкое, глаза маленькие, но ей очень идут длинные волосы, но не длинные и однотонные, а легкая волна и эффект выгоревших волос - красиво

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота