Гость
Статьи
Маленький лоб, длинное …

Маленький лоб, длинное лицо. Какую прическу подобрать

Еще и нос длинный((( Челка не подходит, слишком маленький лоб

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

Длинные волосы и зачес назад в стиле 80х.

Гость
#2

Если как у Орбакайте, то ей идет длинная, до переносицы, челка. Она зрительно укорачивает лицо. А без челки, думаю, хуже будет.

Автор
#3

Я похожа на Сару Джессику Паркер, нос такой же((( и волосы такие же, еще длиннее даже.

Гость
#4

косая челка, длина до плеч

Гость
#5
Автор

Я похожа на Сару Джессику Паркер, нос такой же((( и волосы такие же, еще длиннее даже.

сочувствую

Автор
#6
Гость

сочувствую

)) Что ж поделать) Еще от Собчак что-то есть( Вешаться что ли))

Гость
#7
Автор

)) Что ж поделать) Еще от Собчак что-то есть( Вешаться что ли))

ахаха)) А я смесь Пушкаревой и Бони)))) только волосы густые)

Гость
#8
Гость

ахаха)) А я смесь Пушкаревой и Бони)))) только волосы густые)

Интересно было бы взглянуть на такой гибрид)

Monstra
#9
Автор

)) Что ж поделать) Еще от Собчак что-то есть( Вешаться что ли))

Да ладно, что сразу вешаться))) Поэкспериментируйте осторожно, найдёте что-нибудь, что подойдёт)

Гость
#10
Гость

Интересно было бы взглянуть на такой гибрид)

Обычное славянское лицо))), как ни странно))

Евгения
#11

Я бы каре сделала)) на удлинение

Автор
#12
Евгения

Я бы каре сделала)) на удлинение

Жалко волосы, слишком длинные и красивые)) Просто может что-нибудь с челкой сделать, но не на весь лоб, а как-то по-другому

Автор
#13
Гость

ахаха)) А я смесь Пушкаревой и Бони)))) только волосы густые)

В очках ходите?)

Автор
#14

Парикмахеры все отказываются делать челку, говорят, не подойдет, а я сама решит не могу, подойдет или нет. поэтому пока слушаюсь парикмахеров. Да и вообще любой парикмахер. как увидит мои волосы, так сразу начинается отговаривать от смены прически.

Джесс
#15

У меня тоже длинное лицо, избегаю прямого пробора, челку ношу косую (убираю за ухо), и начинается она не от линии лба, а повыше (не знаю, понятно ли объясняю). В общем, она и не челка в прямом смысле слова, так как длинная, но короче остальной массы волос. Плюс делаю мелирование или брондирование, это зрительно отвлекает внимание от формы лица и делает его поприятнее, что ли:) Вроде все свои секреты рассказала, буду рада, если поможет...))

Гость
#16
Автор

Парикмахеры все отказываются делать челку, говорят, не подойдет, а я сама решит не могу, подойдет или нет. поэтому пока слушаюсь парикмахеров. Да и вообще любой парикмахер. как увидит мои волосы, так сразу начинается отговаривать от смены прически.

можно и длинные оставить. главное чтобы они были не прямые и не одного цвета. волнистые с колорированием или омбре + длинная косая челка.

Гость
#17
Автор

В очках ходите?)

неа

Гость
#18

Автор, высокая челка и каре до подбородка!

Гость
#19

Попробуйте носить косой пробор, он смягчает черты лица. И если уж захотите выстригать челку - сделайте тоже косую.

Гость
#20
Автор

Я похожа на Сару Джессику Паркер, нос такой же((( и волосы такие же, еще длиннее даже.

Нос,кстати,у СДП не длинный вовсе!!!у неё длинное лицо и не красивый подбородок,из-за этого смотрится она некрасивой,а нос самый обычный,прямой

Гость
#21
Гость

Нос,кстати,у СДП не длинный вовсе!!!у неё длинное лицо и не красивый подбородок,из-за этого смотрится она некрасивой,а нос самый обычный,прямой

+ ещё....Саре очень шли длинные прямые!!!волосы БЕЗ челки!никак ни кудрявые и тем более не каре,про челку вообще молчу....попробуйте так,я вам советую,как человек,кое-что понимающий в пропорциях

Автор
#22
Джесс

У меня тоже длинное лицо, избегаю прямого пробора, челку ношу косую (убираю за ухо), и начинается она не от линии лба, а повыше (не знаю, понятно ли объясняю). В общем, она и не челка в прямом смысле слова, так как длинная, но короче остальной массы волос. Плюс делаю мелирование или брондирование, это зрительно отвлекает внимание от формы лица и делает его поприятнее, что ли:) Вроде все свои секреты рассказала, буду рада, если поможет...))

Спасибо) Думаю как раз о чем-то таком)

Автор
#23
Гость

Нос,кстати,у СДП не длинный вовсе!!!у неё длинное лицо и не красивый подбородок,из-за этого смотрится она некрасивой,а нос самый обычный,прямой

Ну я не копия же прям. У меня нос тоньше, чем у нее, длинный.

Автор
#24
Гость

можно и длинные оставить. главное чтобы они были не прямые и не одного цвета. волнистые с колорированием или омбре + длинная косая челка.

У меня прямые волосы(( И без объема

Гость
#25
Гость

+ ещё....Саре очень шли длинные прямые!!!волосы БЕЗ челки!никак ни кудрявые и тем более не каре,про челку вообще молчу....попробуйте так,я вам советую,как человек,кое-что понимающий в пропорциях

а мне совсем она не нравилась с прямыми. прямые волосы акцентируют внимание на всех недостатках лица. поэтому подавляющему числу женщин идут слегка волнистые волосы. а уж тем более с длинным лицом прямые волосы это мрак, еще больше удлиняют лицо и делают его унылым. с волнами она выглядела мило и молодо. а с прямыми как ведьма

Гость
#26
Автор

У меня прямые волосы(( И без объема

у меня тоже прямые и мне не идут распущенные совершенно. высушиваю после мытья, хорошенько расчесываю, и на ночь делаю гульку на самой вершине головы. когда распускаю утром получаются пресловутые пляжные волны которые сейчас в моде. расчесываю слегка пальцами, брызгаю лаком и готово. дополнительно можно побрызгать на ночь корни средством для поднятия корней, тогда объема будет еще больше.

Гость
#27
Гость

Нос,кстати,у СДП не длинный вовсе!!!у неё длинное лицо и не красивый подбородок,из-за этого смотрится она некрасивой,а нос самый обычный,прямой

Да и подбородок норм, у Джоли не лучше, просто само лицо длинное в средней части и узкое, глаза маленькие, но ей очень идут длинные волосы, но не длинные и однотонные, а легкая волна и эффект выгоревших волос - красиво

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: