Гость
Статьи
Передние зубы.

Передние зубы.

Девчонки, проблема, которая не дает спокойно жить.. У меня щель между передними зубами, она мне прям покоя не дает((((( дайте пожалуйста пару советов, как перестать стесняться.. не могу нормально улыбаться.. Хотя сама по себе очень добрый, улыбчивый человек))) по время улыбки, прикрываю рот рукой((

Алёнушка.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А брикеты вы не рассматриваете ? Просто, если вы стесняется и комплексуете, то лучше сделать, вся жизнь впереди

Гость
#2

Брекеты

Мышь
#3
Гость

А брикеты вы не рассматриваете ? Просто, если вы стесняется и комплексуете, то лучше сделать, вся жизнь впереди

БрИкеты)))) а при чем здесь они? у девушки не кривые зубы, а просто промежуток между ними))) а к стоматологу обращались? художественная реставрация это называется)))

Гость
#4

Есть у некоторых женщин заморочки в отношении внешности, которые прямо жить не дают. Иногда их правда окружающие не замечают даже)) Но если это кривые ноги, короткая шея, то это конечно проблематично исправить, а зубы то не проблема. Почему не сходите к стоматологу, не посоветуетесь, если так заморачиваетесь? В крайнем случае коронки поставить.

Гость
#5

Диастема это называется. Исправляется винирами или более дорогими материалами. Почти безболезненно, но дорого, если будете делать хорошим материалом и у профессионала.

Гость
#6

винирами покройте

Китти
#7

Никакие брикеты не помогут от диастемы, а если и помогут, о какой ценой. Ставьте виниры либо делайте наращивание, как сделала в свое время я, в 17 лет нарастила

гость
#8

бред. я работаю в этой сфере. все убирается и бреккитами и другими методами.

гость
#9

виниры кстати не рекомендовала бы т.к надо переднюю часть зуба стачивать

Гость
#10

у меня так же) мне стоматолог посоветовала просто по краям сделать пломбы дорисовав зубы,хочу так 5лет щелка стала меньше и комплекс прошел мне даже нравится что щелка небольшая ,мило смотрится :3 так что автор не замораживайтесь

Гость
#11

блин т9))) не замачивайся всё поправимо , и кстати тут ничего стачивать не будут! просто "косметически " зуб сделают пошире ну смотря как у вас ,а так придите к стоматологу и думаю вам подскажут что можно сделать

Гость
#12

Я наоборот просила стоматолога сделать мне искусственно диастему, мне кажется это очень сексуальным

Гость
#13

Фу это очень некрасиво

Гость
#14
Гость

Фу это очень некрасиво

да ладно?
у меня та же ерунда. никогда не обращала на это внимание. и окружающие тоже. всегда пользовалась популярностью у парней. просто забудь об этом. как о родинке под левой лопаткой. ерунда

Гость
#15

моей сестре просто нарастили каким то мателиллом. а помойму это секси)) кроме шуток

Гость
#16

Секси-шмекси. Скажу, как обладатель маленькой, итить её, диастемы, что, хоть и очень редко, но при надкусе еда может в ней подзастрять, вот это просто *****!
Исправить её реально можно. Если есть нарушения прикуса, кривизна и пр., то можно брекет-систему установить, потом, скорее всего, ретейнеры. Если остальные зубы в идеале, то виниры; это лучше пломбировочных материалов, на мой взгляд. Да, зубы немного "поскребут" перед наклеиванием винира, но не депульпируют. Сам винир долго должен служить, можно поменять, если что. В моей стоматологии недешевой по меркам города, но очень достойной, винир стоит 25 т.р. Но 50 т. не такая уж большая цена за красивую улыбку, спокойствие и уверенность в себе.

Гость
#17

Кстати, рано или поздно почти все известные челы от неё избавляются. Пугачиха, Шварц, Мадонна, Бьянка (которая квазиайрэнбишница), Зак Эфрон и т.д. Не говорю о Ванессе, у нее вряд ли в ней что застревает, так проносит.

Гость
#18
Гость

да ладно? у меня та же ерунда. никогда не обращала на это внимание. и окружающие тоже. всегда пользовалась популярностью у парней. просто забудь об этом. как о родинке под левой лопаткой. ерунда

у меня была такая щель. убрала за год брекетами.

некоторым не нравится, мне например. да и многие называют зубы с щелью кривыми и считают это дефектом. на мой взгляд такая щель дажемоделям не идет.

Гость
#19

у ублю до чного пынзаря с д-2 и его личинки такие зубы уродские

#20

Проблема в уздечке верхней губы. Необходимо сделать операцию и подрезать её, а потом поставить брекеты.

Мальвина
#22

О, как же я вас понимаю. Сама страдала от этого ужасного недостатка со школьной скамьи. Кстати, у моей сестры тоже щель между зубами была. Маленькая, практически незаметная. У меня намного больше. Так вот, она за год исправила с помощью брекетов. Мне в одной из клиник рекомендовали виниры. По совету подруги я решила проконсультироваться в стоматологическом центре Агами. Понравилось, что на консультации все подробно объясняют и даже показывают на слайдах. В результате для устранения щели я выбрала художественную реставрацию. Брекеты - долго и очень дорого, виниры -дорого и нужно менять со временем. Конечно, реставрация для меня оптимальнее всего, чем виниры и брекеты, и результат не хуже в итоге получился.

Дина
#23

Мне поставили виниры в стоматологии Президент Динамо. Очень боялась, начитавшись всяких ужастиков в интернете. Что ж, когда решилась, меня очень успокоили врачи, ведь это все хорошо, когда рядом профессионалы своего дела, а улыбка действительно голливудская получилась, спасибо Роману Игоревичу!

Лелик
#25

Возможно элайнерами www.invisaligncenter.ru можно решить эту проблему достаточно легко. Попробуйте проконсультировать с врачем.

Маша
#26

Виниры можно поставить на передние зубы. Это в том случае, если искривление не такое серьезное, чтобы брекеты устанавливать. Я лично так сделала. У меня расстояние еще большое было между двумя передними. А виниры это исправили. Я EMAX ставила, очень хорошая керамика. Недорого можно из неё виниры установить в СтомДоме на Бауманской, там акции вечно на них. Очень крепкие, красивые, форму мне очень хорошую сделали. И цвет тоже нравится, совсем по-другому улыбка выглядит теперь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: